Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу

Подскажите, пожалуйста, как искать работу. На сайтах я зарегестрировалась, просматриваю, рассылаю резюме... Что еще можно сделать? чтобы побыстрее найти работу. В кадровые агенства я не верю. Поделитесь как Вы нашли работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Vikki
Служба занятости, как вариант
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
Служба занятости, как вариант
СсылкаПожаловаться
Не обязательно вставать на учет в центре занятости, достаточно раз в неделю приходить за распечаткой нужных вакансий
Эльвира РомановаВ ответ на Vikki
Vikki
Служба занятости, как вариант
СсылкаПожаловаться
50/50. Я стояла на бирже более 2х лет, ничего не подобрали, либо направляют на такой шлак, что лучше дома посидеть, если есть возможность.
Эльвира Романова
50/50. Я стояла на бирже более 2х лет, ничего не подобрали, либо направляют на такой шлак, что лучше дома посидеть, если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, только у меня нет возможности сидеть дома
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Служба занятости, как вариант
СсылкаПожаловаться
Вот совсем не вариант. Так предлагают такие вакансии, что не знаю толи плакать, толи смеятся
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот совсем не вариант. Так предлагают такие вакансии, что не знаю толи плакать, толи смеятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти тупые инспектора после года стояния на бирже специалисту с высшим образованием и конкретной специальностью начинают предлагать работу уборщика, я в шоке была. На фига??? Проще тогда сняться с учёта и самому искать, если бы не эти копеечные пособия.
Председатель Колхоза
Меня работодатель сам нашел, через знакомых по рекомендации.
Анна
Так же и нашла))) Рассылала резюме)))) Как вы ускорите этот процесс))))))))))) Шлите больше, чаще))
мила мила
разместила резюме
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
разместила резюме
СсылкаПожаловаться
А где Вы размещали резюме
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
А где Вы размещали резюме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нескольких сайтах по поиску работы. конкретно не вспомню уже-8 лет назад было
Nataly
зависит от того,кем именно вы хотите трудиться.
например, вакансии продавцов развешаны прямо на магазинах
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
зависит от того,кем именно вы хотите трудиться.
например, вакансии продавцов развешаны прямо на магазинах
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы по специальности либо юристом либо специалистом по работе с молодежью
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы по специальности либо юристом либо специалистом по работе с молодежью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите напрямую в организации. всем всегда кто-то да нужен....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Я разослала в интересующие меня копании резюме, пока тишина
Туся маленькая зараза.
Если вас интересует какая нибудь простенькая работа (продавец; кассир; товаровед и т.д.) так это смело со всеми документами обойдите ближайшие магазины и на месте узнавайте вакансии, они если есть то это самый быстрый способ выйти на работу
Туся маленькая зараза.В ответ на Туся маленькая зараза.
Туся маленькая зараза.
Если вас интересует какая нибудь простенькая работа (продавец; кассир; товаровед и т.д.) так это смело со всеми документами обойдите ближайшие магазины и на месте узнавайте вакансии, они если есть то это самый быстрый способ выйти на работу
СсылкаПожаловаться
Там же на месте могут порекомендовать вас в другие магазины где есть интересующие вакансии
Екатерина Нечаева
Прежде всего поднять свой зад. Не ждите пока вам позвонят. Звоните и спамьте всем кто вас заинтересовал. Пройдите по организациям сами. Всегда просите з/п больше чем на предыдущей работе но в разумных пределах. Если по видите что кривится кадровик или начальник. Сразу скажите что вам интересен карьерный рост и понятно что за просто так платить не будут но вы готовы обучатся и развиваться. Да и время нужно что бы к вам присмотреться да и в работу втянутся. Такие аргументы работают. Предлагайте себя сами. Испытательный срок который не указывают в трудовой тоже многие работодатели учитывают как за стаж работы. Так что его указываем. + будет если были тренинги по продажам или ещё какие тренинги по обучению. Проверять не будут но это + в вашу пользу
Эйве
я еженедельно ходила на собеседование не менее 3х раз. и за месяц определилась. надо чётко п редставлять что ты хочешь.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я еженедельно ходила на собеседование не менее 3х раз. и за месяц определилась. надо чётко п редставлять что ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
Так не зовут на собеседования(((
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Так не зовут на собеседования(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит резюме амно. И надо самой звонить и предлагать себя
Lawyer
В большинстве случаев сама находила работу. А вот нынешнее место работы - через кадровое агентство.
Татианна
Зарегистрируйтесь на НН как юрист резюме, и как специалист для работы с молодежью другое резюме и т.д. обновляйте 2 раза в день. И 3-4 раза вдень поиск по сайту ведите по новым вакансиям.
АнонимВ ответ на Татианна
Татианна
Зарегистрируйтесь на НН как юрист резюме, и как специалист для работы с молодежью другое резюме и т.д. обновляйте 2 раза в день. И 3-4 раза вдень поиск по сайту ведите по новым вакансиям.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем