Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как найти работу?

Стою на учете в бюро занятости, зарегистрирован почти на всех сайтах по поиску работы, но вакансий мало или почти нет. Как еще искать  место?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Одинокая Репа
не знаю.на мой взгляд, работы полно -стоит на любой сайт по поиску вакансий зайти
Елена ПоповаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не знаю.на мой взгляд, работы полно -стоит на любой сайт по поиску вакансий зайти
СсылкаПожаловаться
То, что на сайтах якобы вагон вакансий- муть и дурь, как пишет Петров))) Для галочки кадровикам, а так хрен найдёшь...
Одинокая РепаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
То, что на сайтах якобы вагон вакансий- муть и дурь, как пишет Петров))) Для галочки кадровикам, а так хрен найдёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я всегда с помощью сайтов на работу устраивалась
Одинокая Репа
не знаю, я всегда с помощью сайтов на работу устраивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично.
ГАЛИС
А что вы делать-то умеете?)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что вы делать-то умеете?)))
СсылкаПожаловаться
IT специалист
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
IT специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и без работы??? стоит менять специальность)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
IT специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По нынешнем временам, это не профессия! А делать-то хоть что-то умеете?
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а запустить и отремонтировать автоматизированную систему это каждый пользователь ПК может?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
а запустить и отремонтировать автоматизированную систему это каждый пользователь ПК может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, раз спроса на такую услугу нет, значит люди как-то выходят из ситуации самостоятельно! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, раз спроса на такую услугу нет, значит люди как-то выходят из ситуации самостоятельно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выходят так, что до февраля брать не хотят, а с февраля мест будет много
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
выходят так, что до февраля брать не хотят, а с февраля мест будет много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё тогда ноешь?))))
что тут до февраля осталось! )
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А чё тогда ноешь?))))
что тут до февраля осталось! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вдруг, кто что путное подскажет и с понедельника на работу
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! Особенно тут! )))) тут подскажут! )))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напечатай объявление " компьютерный мастер" , расклей по своему району.....)))
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такси
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отремонтировать автоматизированную систему - это пять.
СтэнВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нынешним временам, и лет на 100 вперед эта самая что ни на есть востребованная профессия. Только тяжелая она. За 5 лет всё убегает вперед на столько, что можно учиться снова.
ГАЛИСВ ответ на Стэн
Стэн
По нынешним временам, и лет на 100 вперед эта самая что ни на есть востребованная профессия. Только тяжелая она. За 5 лет всё убегает вперед на столько, что можно учиться снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно предложение превышает спрос! ))))
СтэнВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Очевидно предложение превышает спрос! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так спрос то на одних, а предложение от других. Во все времена с момента появления в нашей жизни комьпюетров, любой школьник, который смог поставить Windows с диска или перепрошить телефон по инструкциям с 4pda считает себя крутым сисадмином. Он не понимает что это просто ничто. У нас такой один курьером работал, всё искал работу системного администратора и никуда не брали. Я с ним побеседовал 15 минут, обрисовал ему план самообучения. Что нужно сделать, как решать возникающие по ходу проблемы. Через неделю пересеклись с ним спрашиваю "Ну как, всё получилось?" а он мне "Ой, там, оказывается, такая попа... получилось процентов 10, но я еще занимаюсь..." Еще через 2 недели его взяли помощником сисадмина куда-то. Понимание того, что он еще очень мало знает оказалось достаточно.
ГАЛИСВ ответ на Стэн
Стэн
Так спрос то на одних, а предложение от других. Во все времена с момента появления в нашей жизни комьпюетров, любой школьник, который смог поставить Windows с диска или перепрошить телефон по инструкциям с 4pda считает себя крутым сисадмином. Он не понимает что это просто ничто. У нас такой один курьером работал, всё искал работу системного администратора и никуда не брали. Я с ним побеседовал 15 минут, обрисовал ему план самообучения. Что нужно сделать, как решать возникающие по ходу проблемы. Через неделю пересеклись с ним спрашиваю "Ну как, всё получилось?" а он мне "Ой, там, оказывается, такая попа... получилось процентов 10, но я еще занимаюсь..." Еще через 2 недели его взяли помощником сисадмина куда-то. Понимание того, что он еще очень мало знает оказалось достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает....
Мне не разу не попадался знающий "сисадмин";)) Но я отдаю себе отчет что таких очень мало. как и ювелиров. каждый заявляет что он мастер, а посмотришь на изделия, одни кракозябрики. Один из 50 мастер, у вас наверняка так же! ))))
СтэнВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бывает....
Мне не разу не попадался знающий "сисадмин";)) Но я отдаю себе отчет что таких очень мало. как и ювелиров. каждый заявляет что он мастер, а посмотришь на изделия, одни кракозябрики. Один из 50 мастер, у вас наверняка так же! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это попадался? Вы кадровик?
ГАЛИСВ ответ на Стэн
Стэн
Как это попадался? Вы кадровик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, что вы!)) Просто иду и вижу раз сисадмин, два сисадмин, а под кустом третий.... как грибы! )))))
СтэнВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, что вы!)) Просто иду и вижу раз сисадмин, два сисадмин, а под кустом третий.... как грибы! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы никакого специалиста не найдете. А по каким признакам вы определяете плохого сисадмина?
ГАЛИСВ ответ на Стэн
Стэн
Так вы никакого специалиста не найдете. А по каким признакам вы определяете плохого сисадмина?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы что не понимаете что я стебусь?))))
Мне, слава б-гу не нужны сисадмины, у меня работа никак не связана с компьютером.
Один у бухгалтера, и ноут у меня, для развлечений)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем