Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как найти работу, если не знаешь, чем хочешь заниматься?

Всем привет!
Мне скоро 30 лет. В данный момент ищу работу. Раньше работала в банках, в ипотеке, c должниками, на выдаче кредитов, в продажах и т.д. Но работу свою мягко говоря не любила. Удерживала только зарплата. Сейчас хочу на работу, чтобы не зависеть от мужа, но в банковской сфере сейчас рядовым спецам нечего ловить, а куда еще можно пойти - понятия не имею. Что придумать? Абы куда абы на какую зарплату идти не вижу смысла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Евгения
В регистрацию фирм :)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Вам ведь что-то интересно? узнайте побольше об этой сфере и вперед)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
Вам ведь что-то интересно? узнайте побольше об этой сфере и вперед)
СсылкаПожаловаться
Путешествовать интересно на премии))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Коллектор? )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Коллектор? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
нет, коллектором я не работала. это только карму портить
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
заходишь в объявление и каждую предложенную работу примеряешь к себе
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
заходишь в объявление и каждую предложенную работу примеряешь к себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хороший совет, спасибо)) Только я так до пенсии перебирать буду... Тысячи вакансий. А я даже примерно не понимаю, где искать..
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет, спасибо)) Только я так до пенсии перебирать буду... Тысячи вакансий. А я даже примерно не понимаю, где искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет, их не так уж и много, вот загляните!
СсылкаПожаловаться
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с главного с образования
СсылкаПожаловаться
Дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя не очень хорошо знаете, пока искать бессмысленно. Видела на сайте hh.ru расширенный тест по профориентации онлайн, потратите час времени и ок. 900 руб., получите результаты, в каких сферах и профессиях можете быть успешны. Результаты можно к резюме прикреплять. В интернете почитайте статью Алёны Владимирской о том, куда пойти работать человеку из финансового сектора (названия точного не помню). Есть обзоры зарплат по вакансиям на superdjob, полезно. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Anna
Самое главное не написала - образование какое? Или никакого? Если образование есть - работай по нему в наиболее интересном для тебя виде отрасли. Если нет - ищи работу не требующую специальной подготовки. Или иди учиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ищите работу в смежных отраслях
СсылкаПожаловаться
Marina
Что душЕ нравится) Я по специальности парикмахер и бухгалтер.Так сложилось, что ни там ни там не работала)) А работала я несколько лет в ювелирном магазе, вот это моё)) Если подвернётся что то достойное ещё пойду))
СсылкаПожаловаться
Софистер ТвистерВ ответ на Marina
Marina
Что душЕ нравится) Я по специальности парикмахер и бухгалтер.Так сложилось, что ни там ни там не работала)) А работала я несколько лет в ювелирном магазе, вот это моё)) Если подвернётся что то достойное ещё пойду))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и что интересного? на ногах, принеси, подай?
СсылкаПожаловаться
Софистер Твистер
и что интересного? на ногах, принеси, подай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю каждому своё) У нас не было принеси подай, не официант же)).Что касается на ногах, а я и не могу сидеть на попе ровно, мне нужно двигаться.Короче, мне нравится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я же говорю каждому своё) У нас не было принеси подай, не официант же)).Что касается на ногах, а я и не могу сидеть на попе ровно, мне нужно двигаться.Короче, мне нравится
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я вас понимаю. Женщине может быть комфортно в ювелирном, там столько красивых вещей))) Я уже думала на тему пойти в гипермаркет типа "Твой дом", как туда попадаю - муж не может вытащить оттуда, столько там всего для дома. Но одно дело там покупки делать, другое дело там работать...
СсылкаПожаловаться
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас понимаю. Женщине может быть комфортно в ювелирном, там столько красивых вещей))) Я уже думала на тему пойти в гипермаркет типа "Твой дом", как туда попадаю - муж не может вытащить оттуда, столько там всего для дома. Но одно дело там покупки делать, другое дело там работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нра в Икее)
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
А мне нра в Икее)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мне тоже! Даже отправляла туда резюме, но не прошла их тестирование на сайте. Там надо разбираться в их мебели итд, а мне интереснее аксессуары.
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробовать можно)
Я на работу ходила с удовольствием, а этим мало кто может похвастаться) До сих пор за ней скучаю)
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
У меня сестра в статистике работала, думаю вам подойдет.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
вам просто надо пройти тестирование по профориентации и выяснить ваши наклонности, таланты.. всего 5 психотипов - человек - человек, человек - машина, человек - знак, человек - природа и человек - художественный образ... к чему есть наклонности - там и успех...а так всю жизнь промучаетесь порхая...понятно что человек - человек это работа с людьми - педагог, к примеру. человек - знак - бухгалтер и т.д.
СсылкаПожаловаться
Meril PopkinsВ ответ на мария титчева
мария титчева
вам просто надо пройти тестирование по профориентации и выяснить ваши наклонности, таланты.. всего 5 психотипов - человек - человек, человек - машина, человек - знак, человек - природа и человек - художественный образ... к чему есть наклонности - там и успех...а так всю жизнь промучаетесь порхая...понятно что человек - человек это работа с людьми - педагог, к примеру. человек - знак - бухгалтер и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вообще не помогает этот тест
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Meril Popkins
Meril Popkins
Вообще не помогает этот тест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тест объективно раскрывает ваш потенциал.. дальше - уже вы сами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо! Проходила) Человек-человек) А это продажи в большей части)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru