Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу, если не знаешь, чем хочешь заниматься?

Всем привет!
Мне скоро 30 лет. В данный момент ищу работу. Раньше работала в банках, в ипотеке, c должниками, на выдаче кредитов, в продажах и т.д. Но работу свою мягко говоря не любила. Удерживала только зарплата. Сейчас хочу на работу, чтобы не зависеть от мужа, но в банковской сфере сейчас рядовым спецам нечего ловить, а куда еще можно пойти - понятия не имею. Что придумать? Абы куда абы на какую зарплату идти не вижу смысла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Евгения
В регистрацию фирм :)
Anna AvonarThiS
Вам ведь что-то интересно? узнайте побольше об этой сфере и вперед)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вам ведь что-то интересно? узнайте побольше об этой сфере и вперед)
СсылкаПожаловаться
Путешествовать интересно на премии))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Коллектор? )
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Коллектор? )
СсылкаПожаловаться
нет, коллектором я не работала. это только карму портить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
заходишь в объявление и каждую предложенную работу примеряешь к себе
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
заходишь в объявление и каждую предложенную работу примеряешь к себе
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, спасибо)) Только я так до пенсии перебирать буду... Тысячи вакансий. А я даже примерно не понимаю, где искать..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет, спасибо)) Только я так до пенсии перебирать буду... Тысячи вакансий. А я даже примерно не понимаю, где искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет, их не так уж и много, вот загляните!
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет, спасибо)) Только я так до пенсии перебирать буду... Тысячи вакансий. А я даже примерно не понимаю, где искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с главного с образования
Ольга А.В ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет, спасибо)) Только я так до пенсии перебирать буду... Тысячи вакансий. А я даже примерно не понимаю, где искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя не очень хорошо знаете, пока искать бессмысленно. Видела на сайте hh.ru расширенный тест по профориентации онлайн, потратите час времени и ок. 900 руб., получите результаты, в каких сферах и профессиях можете быть успешны. Результаты можно к резюме прикреплять. В интернете почитайте статью Алёны Владимирской о том, куда пойти работать человеку из финансового сектора (названия точного не помню). Есть обзоры зарплат по вакансиям на superdjob, полезно. Успехов!
Anna
Самое главное не написала - образование какое? Или никакого? Если образование есть - работай по нему в наиболее интересном для тебя виде отрасли. Если нет - ищи работу не требующую специальной подготовки. Или иди учиться.
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ищите работу в смежных отраслях
Marina
Что душЕ нравится) Я по специальности парикмахер и бухгалтер.Так сложилось, что ни там ни там не работала)) А работала я несколько лет в ювелирном магазе, вот это моё)) Если подвернётся что то достойное ещё пойду))
Софистер ТвистерВ ответ на Marina
Marina
Что душЕ нравится) Я по специальности парикмахер и бухгалтер.Так сложилось, что ни там ни там не работала)) А работала я несколько лет в ювелирном магазе, вот это моё)) Если подвернётся что то достойное ещё пойду))
СсылкаПожаловаться
и что интересного? на ногах, принеси, подай?
Софистер Твистер
и что интересного? на ногах, принеси, подай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю каждому своё) У нас не было принеси подай, не официант же)).Что касается на ногах, а я и не могу сидеть на попе ровно, мне нужно двигаться.Короче, мне нравится
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я же говорю каждому своё) У нас не было принеси подай, не официант же)).Что касается на ногах, а я и не могу сидеть на попе ровно, мне нужно двигаться.Короче, мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас понимаю. Женщине может быть комфортно в ювелирном, там столько красивых вещей))) Я уже думала на тему пойти в гипермаркет типа "Твой дом", как туда попадаю - муж не может вытащить оттуда, столько там всего для дома. Но одно дело там покупки делать, другое дело там работать...
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас понимаю. Женщине может быть комфортно в ювелирном, там столько красивых вещей))) Я уже думала на тему пойти в гипермаркет типа "Твой дом", как туда попадаю - муж не может вытащить оттуда, столько там всего для дома. Но одно дело там покупки делать, другое дело там работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нра в Икее)
Александра Андреева
А мне нра в Икее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже! Даже отправляла туда резюме, но не прошла их тестирование на сайте. Там надо разбираться в их мебели итд, а мне интереснее аксессуары.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас понимаю. Женщине может быть комфортно в ювелирном, там столько красивых вещей))) Я уже думала на тему пойти в гипермаркет типа "Твой дом", как туда попадаю - муж не может вытащить оттуда, столько там всего для дома. Но одно дело там покупки делать, другое дело там работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробовать можно)
Я на работу ходила с удовольствием, а этим мало кто может похвастаться) До сих пор за ней скучаю)
Лисичкин
У меня сестра в статистике работала, думаю вам подойдет.
мария титчева
вам просто надо пройти тестирование по профориентации и выяснить ваши наклонности, таланты.. всего 5 психотипов - человек - человек, человек - машина, человек - знак, человек - природа и человек - художественный образ... к чему есть наклонности - там и успех...а так всю жизнь промучаетесь порхая...понятно что человек - человек это работа с людьми - педагог, к примеру. человек - знак - бухгалтер и т.д.
Meril PopkinsВ ответ на мария титчева
мария титчева
вам просто надо пройти тестирование по профориентации и выяснить ваши наклонности, таланты.. всего 5 психотипов - человек - человек, человек - машина, человек - знак, человек - природа и человек - художественный образ... к чему есть наклонности - там и успех...а так всю жизнь промучаетесь порхая...понятно что человек - человек это работа с людьми - педагог, к примеру. человек - знак - бухгалтер и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вообще не помогает этот тест
мария титчеваВ ответ на Meril Popkins
Meril Popkins
Вообще не помогает этот тест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тест объективно раскрывает ваш потенциал.. дальше - уже вы сами
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
вам просто надо пройти тестирование по профориентации и выяснить ваши наклонности, таланты.. всего 5 психотипов - человек - человек, человек - машина, человек - знак, человек - природа и человек - художественный образ... к чему есть наклонности - там и успех...а так всю жизнь промучаетесь порхая...понятно что человек - человек это работа с людьми - педагог, к примеру. человек - знак - бухгалтер и т.д.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Проходила) Человек-человек) А это продажи в большей части)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем