Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2015, Главная форумов

Как найти работу и выплатить долги

Дайте совет, уволилась с работы из-за отношений в коллективе и очень маленькой зарплаты, с начальницей раньше работала на другой работе душа в душу более шести лет. При увольнении она мне столько гадостей наговорила, и сказала, что я тупая и никогда не найду работу, а она только рада будет. Я на самом деле не могу найти работу, я стала очень неуверенна в себе, долго болела после увольнения, банки подали в суд, требуют выплат. Как быть, просто не могу взять себя в руки, жить не хочется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
D
Вы хотите чтобы мы вам работу нашли? Или что?
СсылкаПожаловаться
D
Вы хотите чтобы мы вам работу нашли? Или что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
или что
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Перестать ныть из-за какой-то неадекватной дурочки с переулочка.
Вперед работать, солнце ещё высоко!
СсылкаПожаловаться
В руки взять надо! Вот так вот, стиснув зубы! Долги - это не шутки. Вы по какой специальности работу ищите?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
D

СсылкаПожаловаться
D

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Предлагаешь сперва напиться?)))
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь сперва напиться?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
И не работать совсем )))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Не ныть - это первое! Ну а дальше алгоритм, вроде несложный, - идти и искать, устраиваться, пахать. Другого способа заработать деньги еще не придумали.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если собрались верить в слова начальницы, то верьте до конца: возьмите справку о собственной тупости и сдайте в страховые компании, что страховали Вас при получении кредитов.
СсылкаПожаловаться
Вы меня извините, но увольняться с работы "из-за отношений в коллективе" может себе позволить женщина, которая на работу ходит исключительно для приятного времяпрепровождения. а женщина, которая работает чтобы зарабатывать на жизнь, тем более с долгами, может увольняться с работы только когда найдет другую работу. если Вы, взрослая девочка, считаете, что на работу ходят дружить и любить друг друга - то повзрослейте для начала. тгда глядишь и на работу сможете устроиться и оценивать происходящее по-взрослому, а не глазами обиженного ребенка. за окном кризис, н рынке труда коллапс. работодатели срезают зарплаты повсеместно. на любую мало-мальски нормальную вакансию - сотни откликов. теперь взгляните на себя глазами потенциального работодателя - Вы в такой ситуации уходите по собственному желанию "в никуда". так понятно, что все полагают, что Вы эмоционально неустойчивы и Вас скорее всего "ушли". так что продумайте для начала правильную "легенду" по поводу своего недавнего ухода, продумайте каждое слово, которое надо о себе и целях своих говорить. даюы привлечь, а не отпугнуть. и осознайте, что в данном случае именно ВЫ сама себя прежде всего поставили в это положение.
СсылкаПожаловаться
Вы меня извините, но увольняться с работы "из-за отношений в коллективе" может себе позволить женщина, которая на работу ходит исключительно для приятного времяпрепровождения. а женщина, которая работает чтобы зарабатывать на жизнь, тем более с долгами, может увольняться с работы только когда найдет другую работу. если Вы, взрослая девочка, считаете, что на работу ходят дружить и любить друг друга - то повзрослейте для начала. тгда глядишь и на работу сможете устроиться и оценивать происходящее по-взрослому, а не глазами обиженного ребенка. за окном кризис, н рынке труда коллапс. работодатели срезают зарплаты повсеместно. на любую мало-мальски нормальную вакансию - сотни откликов. теперь взгляните на себя глазами потенциального работодателя - Вы в такой ситуации уходите по собственному желанию "в никуда". так понятно, что все полагают, что Вы эмоционально неустойчивы и Вас скорее всего "ушли". так что продумайте для начала правильную "легенду" по поводу своего недавнего ухода, продумайте каждое слово, которое надо о себе и целях своих говорить. даюы привлечь, а не отпугнуть. и осознайте, что в данном случае именно ВЫ сама себя прежде всего поставили в это положение.
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю - Веру встряхнуть надобно, что вы сейчас и сделали. Плюсуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Радуга
Не обращайте на эти слова внимания, люди иногда хуже зверей,самоутверждаются за счёт других...
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
это сколько ж надо не платить ,чтоб банки в суд подали? надо было идти в банк,писать заявление,с просьбой об отсрочке платежей!
СсылкаПожаловаться
Ключик
Автор так и не появилась на сцене. Так и не узнаем, что она хочет от нас.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Автор так и не появилась на сцене. Так и не узнаем, что она хочет от нас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может работу нашла?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Может работу нашла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наверное. А может борщ варит любовнику.
счас покушают, чаю попьют и придут вдвоем.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Наверное. А может борщ варит любовнику.
счас покушают, чаю попьют и придут вдвоем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
шутить изволите?)
СсылкаПожаловаться
Роза
Пойдемте к нам,Вы нам подходите)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
так не живи, если не хочется. Кто заставляет?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
так не живи, если не хочется. Кто заставляет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну че ты злая такая, автору плохо, а ты вместо того, чтобы совет дать, подбодрить на крайняк- гвоздь в нее вбиваешь)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
ну че ты злая такая, автору плохо, а ты вместо того, чтобы совет дать, подбодрить на крайняк- гвоздь в нее вбиваешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
канеш злая) люблю суицидников))
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Если у вас нет стыда и вам нечего терять, быстрый способ заработка денег - первая древнейшая, там рассчитываются "не отходя от кассы"...
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Если у вас нет стыда и вам нечего терять, быстрый способ заработка денег - первая древнейшая, там рассчитываются "не отходя от кассы"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да там тоже обманывают, поверьте))), чтобы этим зарабатывать, надо быть ушлой
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru