Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу и выплатить долги

Дайте совет, уволилась с работы из-за отношений в коллективе и очень маленькой зарплаты, с начальницей раньше работала на другой работе душа в душу более шести лет. При увольнении она мне столько гадостей наговорила, и сказала, что я тупая и никогда не найду работу, а она только рада будет. Я на самом деле не могу найти работу, я стала очень неуверенна в себе, долго болела после увольнения, банки подали в суд, требуют выплат. Как быть, просто не могу взять себя в руки, жить не хочется.
вера мусабекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
D
Вы хотите чтобы мы вам работу нашли? Или что?
дядя витяВ ответ на D
D
Вы хотите чтобы мы вам работу нашли? Или что?
СсылкаПожаловаться
или что
Ульяна
Перестать ныть из-за какой-то неадекватной дурочки с переулочка.
Вперед работать, солнце ещё высоко!
Анжелика Новожилова
В руки взять надо! Вот так вот, стиснув зубы! Долги - это не шутки. Вы по какой специальности работу ищите?
София Синюгина
Анжелика НовожиловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
СсылкаПожаловаться

D

Анжелика НовожиловаВ ответ на D
D

СсылкаПожаловаться
Предлагаешь сперва напиться?)))
Анжелика Новожилова
Предлагаешь сперва напиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не работать совсем )))
Мисс Вселенная
Не ныть - это первое! Ну а дальше алгоритм, вроде несложный, - идти и искать, устраиваться, пахать. Другого способа заработать деньги еще не придумали.
Жужа
Если собрались верить в слова начальницы, то верьте до конца: возьмите справку о собственной тупости и сдайте в страховые компании, что страховали Вас при получении кредитов.
Хороша Маша да не наша
Вы меня извините, но увольняться с работы "из-за отношений в коллективе" может себе позволить женщина, которая на работу ходит исключительно для приятного времяпрепровождения. а женщина, которая работает чтобы зарабатывать на жизнь, тем более с долгами, может увольняться с работы только когда найдет другую работу. если Вы, взрослая девочка, считаете, что на работу ходят дружить и любить друг друга - то повзрослейте для начала. тгда глядишь и на работу сможете устроиться и оценивать происходящее по-взрослому, а не глазами обиженного ребенка. за окном кризис, н рынке труда коллапс. работодатели срезают зарплаты повсеместно. на любую мало-мальски нормальную вакансию - сотни откликов. теперь взгляните на себя глазами потенциального работодателя - Вы в такой ситуации уходите по собственному желанию "в никуда". так понятно, что все полагают, что Вы эмоционально неустойчивы и Вас скорее всего "ушли". так что продумайте для начала правильную "легенду" по поводу своего недавнего ухода, продумайте каждое слово, которое надо о себе и целях своих говорить. даюы привлечь, а не отпугнуть. и осознайте, что в данном случае именно ВЫ сама себя прежде всего поставили в это положение.
Маргарита -В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вы меня извините, но увольняться с работы "из-за отношений в коллективе" может себе позволить женщина, которая на работу ходит исключительно для приятного времяпрепровождения. а женщина, которая работает чтобы зарабатывать на жизнь, тем более с долгами, может увольняться с работы только когда найдет другую работу. если Вы, взрослая девочка, считаете, что на работу ходят дружить и любить друг друга - то повзрослейте для начала. тгда глядишь и на работу сможете устроиться и оценивать происходящее по-взрослому, а не глазами обиженного ребенка. за окном кризис, н рынке труда коллапс. работодатели срезают зарплаты повсеместно. на любую мало-мальски нормальную вакансию - сотни откликов. теперь взгляните на себя глазами потенциального работодателя - Вы в такой ситуации уходите по собственному желанию "в никуда". так понятно, что все полагают, что Вы эмоционально неустойчивы и Вас скорее всего "ушли". так что продумайте для начала правильную "легенду" по поводу своего недавнего ухода, продумайте каждое слово, которое надо о себе и целях своих говорить. даюы привлечь, а не отпугнуть. и осознайте, что в данном случае именно ВЫ сама себя прежде всего поставили в это положение.
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю - Веру встряхнуть надобно, что вы сейчас и сделали. Плюсуюсь!!!
Желаю_счастья
Не обращайте на эти слова внимания, люди иногда хуже зверей,самоутверждаются за счёт других...
АЛЕНА***
это сколько ж надо не платить ,чтоб банки в суд подали? надо было идти в банк,писать заявление,с просьбой об отсрочке платежей!
Ключик
Автор так и не появилась на сцене. Так и не узнаем, что она хочет от нас.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ключик
Ключик
Автор так и не появилась на сцене. Так и не узнаем, что она хочет от нас.
СсылкаПожаловаться
Может работу нашла?
КлючикВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Может работу нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное. А может борщ варит любовнику.
счас покушают, чаю попьют и придут вдвоем.
****В ответ на Ключик
Ключик
Наверное. А может борщ варит любовнику.
счас покушают, чаю попьют и придут вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутить изволите?)
Роза
Пойдемте к нам,Вы нам подходите)))
Мary Tigr
так не живи, если не хочется. Кто заставляет?
****В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так не живи, если не хочется. Кто заставляет?
СсылкаПожаловаться
ну че ты злая такая, автору плохо, а ты вместо того, чтобы совет дать, подбодрить на крайняк- гвоздь в нее вбиваешь)
Мary TigrВ ответ на ****
****
ну че ты злая такая, автору плохо, а ты вместо того, чтобы совет дать, подбодрить на крайняк- гвоздь в нее вбиваешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш злая) люблю суицидников))
Комментарий удален.Почему?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Да там тоже обманывают, поверьте))), чтобы этим зарабатывать, надо быть ушлой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем