Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу мастеру маникюра

Девушки, я мастер маникюра. Недавно закончила курсы, работаю на дому, но клиентов мало. Хотела бы устроиться в салон, но нигде не нужно работников((( А как вы искали работу? Это же очень хороший опыт - работа в салоне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Самая счастливая
Ну,уж не знаю:кому как везет:я,например,купила"работу и зарплату"(у меня были на то свои причины).Так вот:везде объявления только о мастерах маникюра-педикюра.Требуются и требуются.Я уж подумала,может,что-то пропустила в жизни,пока в университетах училась?
Василиса
Походите по салонам, посмотрите объявления на сайтах по поиску работы.
Светлана Федюкова
Место арендовать? Прогореть легко. Только по рекомендации клиентов наработать можно
Продам слона
Моя маникюрша дает объявление на Авито, так я ее нашла. Работает на дому и на выезд.
Лагерта Лодброк
Некоторые парикмахерские не держат постоянного штатного маникюриста, но в качестве предоставления как можно большей линейки услуг нанимают по договорному проценту от заработка молоденьких мастеров. Записывают на определенное время клиентов, например на стрижку и маникюр. Вам - клиенты, им - дополнительный доход.
А еще на вашем месте я бы еще чему-нибудь научилась из сферы красоты, универсальность сейчас востребована. Мой мастер и пострижет, и покрасит, и заламинирует, и отдепилирует, и шеллак нанесет, и реснички может... Окупила свой кабинетик за полгода. Записываюсь на месяц вперед, спрос регулярный.
Оля Ля
Попробуйте дать объявления на авито, что закончила курсы недавно ищу моделей за символическую плату (сначала), так наберете клиентуру, если хорошо делаете, то сарафанное радио заработает, а там и опыта наберетесь и ценник повысите. И через подруг и мам подруг
anele1901
Работайте на себя. В салоне будете получать копейки.
Ирина Шулятьева
Если живете в большом городе, и рядом есть ЖК-новостройки,можно поискать в том же контакте их группы и дать там объявление.Устроиться на работу салон это Вам не поможет,но расширить клиентскую базу-вполне.Дочь вступила в группу своего Жилого комплекса в ВК и там нашла прекрасного мастера-надомника,причем девушка-универсал (прически,маникюр,педикюр и пр).
А то приходилось ей с юго-запада СПб на ВО ездить,где раньше жила, .Сейчас очень довольна.Мастер живет в соседнем доме,берет недорого, а делает качественно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем