Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу с нормальной зарплатой при таких исходных данных?

Работаю секретарем, образование не оконченное высшее, 3 курса. Опыт работы в офисе помощником руководителя, секретарем-референтом, офис-менеджером. Но мне 30 лет уже, и на данную позицию мне не более 25-30 тысяч предлагают. В остальном у меня все в порядке, нет ни судимостей, ни разных плохих рекомендаций. Все документы у меня в порядке. Знаю людей, которые мучаются не могут найти работу, потому что документов нет. А у меня все в порядке, и трудовая и прописка. Только минус образование. Но я знаю людей которые и без образования стали начальниками магазинов, ресторанов. Вот посдкажите, какие у меня шансы больше зарабатывать? Может быть сменить область профессиональную? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Meteora
Начальниками в СВОИХ магазинах и ресторанах, небось
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Начальниками в СВОИХ магазинах и ресторанах, небось
СсылкаПожаловаться
Нет, не в своих, моя подруга, которая закончила только среднюю школу, стала заведующей "Азбуки вкуса" и зарабатывает 180 тысяч в месяц!
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не в своих, моя подруга, которая закончила только среднюю школу, стала заведующей "Азбуки вкуса" и зарабатывает 180 тысяч в месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где такое?????
АнонимВ ответ на хель
хель
это где такое?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга, но она там несколько лет к этой должности шла, начиная с продавца.
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга, но она там несколько лет к этой должности шла, начиная с продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без образования ,только школа?,не поверю.
АнонимВ ответ на хель
хель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, только среднее образование.
АнонимВ ответ на хель
хель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но она пробивная, работала без выходных, сверхурочно и очень-очень инициативная.
хельВ ответ на Аноним
Аноним
но она пробивная, работала без выходных, сверхурочно и очень-очень инициативная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не только в этом
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, вот ответ на ваш вопрос, начинаете с продавца, официанта и т. д., пашите..и возможно достигните цели
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и значит и вам нужно так же!
Ваще Не Друг
Иди в Бургер Кинг! Они обещают Что через год станешь директором ресторана!
black opium
т.е вы считаете что вам должны платить зп за документы , а не за ваши знания и умения ?Вы уо??
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
ну или у кого гражданства нету, или гражданство Узбекистана, Украины. У них вот реально проблема устроиться. А у меня же все есть и прописка и рекомендации с мест работы.
АнонимВ ответ на kwa kwa
История переписки3
ну я тоже работаю, офис-менеджером, но тяжеловато с такой зарплатой, учитывая что еще надо родителям помочь
МякаВ ответ на Аноним
Аноним
ну или у кого гражданства нету, или гражданство Узбекистана, Украины. У них вот реально проблема устроиться. А у меня же все есть и прописка и рекомендации с мест работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы недостаточно квалифицированная молодая особа!
Бегущая Строка
может, доучиться все же? секретарь и офис-менеджер, это, извините, ниочем, никаких навыков и опыта не нужно.
хель
образование нужно. идите на заочное. у меня секретарь заочку закончила и до зам,главбуха доросла.
Cliff Troll
Так ты хочешь зарабатывать или получать?
Получать - это в любовницы к состоятельным надо идти.
А зарабатывать - это надо вкалывать как лошадь и сверхурочно, и по большей части самой пробиваться. Сидение на пятой точке ничего не даст
Хана Ха
А повышение вам не предлагали? Где вы работаете
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
А повышение вам не предлагали? Где вы работаете
СсылкаПожаловаться
я работаю в инжениринговой компании, там ничего общего к моим знаниям даже не лежит.
Хана Ха
Сначала секретарь, потом менеджер, например, параллельно можно доучится и все таки получить высшее образование, может вы не стремитесь никуда, поэтому и не растете в плане карьеры
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Сначала секретарь, потом менеджер, например, параллельно можно доучится и все таки получить высшее образование, может вы не стремитесь никуда, поэтому и не растете в плане карьеры
СсылкаПожаловаться
мне не предлагают
МякаВ ответ на Аноним
Аноним
мне не предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо стараетесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем