Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу в другой стране, если уже 50

50 лет. Живу в Европе. Квартиру снимаю. Как найти работу? Кто сталкивался с такой ситуацией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
♥♥♥Нурик♥♥♥
Сестра в Испании замужем,ребенок легко устроилась в ювелирный магазин. Взяли с радостью потому что там много туристов из России, Украины и т.д. А язык русский испанцы неохотно учат, она же за 8 лет и испанский и французский выучила на отлично. Вторая подруга во Франции, работает помощником феш повара в ресторане. Мамина знакомая уже 15 лет живет в Италии и работает помощником в семье,в Россию возвращаться не хочет,мужа послала)) кстати она вообще туда уехала язык не знала,но тем не менее устроилась. Не знаю почему вам тяжело, со знанием языка найти работу.
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Сестра в Испании замужем,ребенок легко устроилась в ювелирный магазин. Взяли с радостью потому что там много туристов из России, Украины и т.д. А язык русский испанцы неохотно учат, она же за 8 лет и испанский и французский выучила на отлично. Вторая подруга во Франции, работает помощником феш повара в ресторане. Мамина знакомая уже 15 лет живет в Италии и работает помощником в семье,в Россию возвращаться не хочет,мужа послала)) кстати она вообще туда уехала язык не знала,но тем не менее устроилась. Не знаю почему вам тяжело, со знанием языка найти работу.
СсылкаПожаловаться
Обнадежили. Я только начала поиск.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Сестра в Испании замужем,ребенок легко устроилась в ювелирный магазин. Взяли с радостью потому что там много туристов из России, Украины и т.д. А язык русский испанцы неохотно учат, она же за 8 лет и испанский и французский выучила на отлично. Вторая подруга во Франции, работает помощником феш повара в ресторане. Мамина знакомая уже 15 лет живет в Италии и работает помощником в семье,в Россию возвращаться не хочет,мужа послала)) кстати она вообще туда уехала язык не знала,но тем не менее устроилась. Не знаю почему вам тяжело, со знанием языка найти работу.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Дорогу осилит - ИДУЩИЙ !!!! Главное- знать язык и иметь профессию!
Радость
Т.е., Вы легально? на основании чего? гражданство у Вас какое? Вообще, такие вопросы задают не на общем ресурсе, а хотя бы на русскоговорящих сайтах страны куда Вы приехали.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Т.е., Вы легально? на основании чего? гражданство у Вас какое? Вообще, такие вопросы задают не на общем ресурсе, а хотя бы на русскоговорящих сайтах страны куда Вы приехали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Panthera tigris
Если язык хорошо знаете, может быть, переводчиком попробовать?
Elena koroleva
Сначала на языковые курсы, кассир в вашем случае , малкнькие частные фирмы- уборка, мытье, уход за животными
Elena koroleva
Если в Финке могу больше советов дать по соц.льготам. там пока на знание языка экзамен не сдашь на хорошую работу не устроиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем