Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу в интернете?

У меня можно сказать, что огромная проблема! Живу на Украине, в Луганской области, заболела, а денег на себя, любимую, не хватает! Семья, дети, дом...меня многие поймут! Да еще эта война..... Чтобы попасть к хорошему врачу, надо ехать в другую область, а это опять накладно...Перекупила кучу курсов, но все они не рабочие или очень сложно объясняются! Кто может подсказать где найти подработку? Я и работаю..
Татьяна Колесник(Горяинова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Татьяна Колесник(Горяинова)
Ну что же, люди судят о других, потому что сами такие! Я тему закрыла, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания! Держитесь не болейте. А по поводу интернетного заработка - не покупайтесь. 99,9% лохотрон. Понимаю как вам сложно. Примите сочувствие
Вита
Точно так же. как стать миллионером, будучи инженером. Никак.
Звездафшоке
откуда деньги на кучу курсов. Нерабочих курсов. К чему тема? типа если купили, скиньте мне бесплатно ссылочку?.. а больше негде заработать. с ума сойти можно от такого заработка. Комп надо, л ип и з д р и ч е с т в о надо, время надо.... А что делать? впаривать ч у х н ю пользователям? или что там еще?
вячеслав васильев
У меня дочь работала, готовила материалы для интернет-магазина. Если у вас есть кто-то рядом, кто занимается подобным бизнесом - можете для начала поработать с ним. Чисто же по интернету писать тексты, например, можно, но я с этим не сталкивался.
Ольга Артемова
Татьяна, здравствуйте. Я такая же как и вы, тоже живу в Луганской области и с деньгами напряженка. Начиталась тут какие мы попрошайки. Подрабатываю написанием статей и отзывов на бирже Адвего и сайте ИМХО24, 3000 -3500 рублей в месяц получаю. Удачи вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем