Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу в интернете?

У меня можно сказать, что огромная проблема! Живу на Украине, в Луганской области, заболела, а денег на себя, любимую, не хватает! Семья, дети, дом...меня многие поймут! Да еще эта война..... Чтобы попасть к хорошему врачу, надо ехать в другую область, а это опять накладно...Перекупила кучу курсов, но все они не рабочие или очень сложно объясняются! Кто может подсказать где найти подработку? Я и работаю..
Татьяна Колесник(Горяинова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Тролль Форумный
Снаряды подавать
Лиза Шницель
можно в инете , иди на рунетки, будете продавать себя в прямом смысле, вы не очень страшная?
Тролль ФорумныйВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
можно в инете , иди на рунетки, будете продавать себя в прямом смысле, вы не очень страшная?
СсылкаПожаловаться
Да Да Я и забыл, про рунеток!
Светлана КолесникВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
можно в инете , иди на рунетки, будете продавать себя в прямом смысле, вы не очень страшная?
СсылкаПожаловаться

Лиза ШницельВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря вы так, нужны бы по-настоящему были деньги, занялась бы и этим, а попрошайничать нормально,да???
Татьяна Колесник(Горяинова)В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
можно в инете , иди на рунетки, будете продавать себя в прямом смысле, вы не очень страшная?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Конечно я с чувством юмора, но это мне не подходит!
Нюша
в нете нет ничего, если мозги есть, то интернет магаз замутить, как два пальца обо сфальт
Владислав ВеретёхинВ ответ на Нюша
Нюша
в нете нет ничего, если мозги есть, то интернет магаз замутить, как два пальца обо сфальт
СсылкаПожаловаться
А вот провокационный вопрос можно? =)
Интернет магаз мутить кто Вам будет? ;) Может людишки специальные есть?
1) Дизайнер сайта (а юзабилити и визибилити - штука не из носа выковырянная)
2) Веб-программист (комментировать не надо?)
3) Маркетолог (или клиенты сами по себе появляются?)

Направлений уйма, что ближе и проще - решает каждый сам. Но и конкуренция и тп... В общем) Просто так бабло стричь не получится)
Владислав Веретёхин
А вот провокационный вопрос можно? =)
Интернет магаз мутить кто Вам будет? ;) Может людишки специальные есть?
1) Дизайнер сайта (а юзабилити и визибилити - штука не из носа выковырянная)
2) Веб-программист (комментировать не надо?)
3) Маркетолог (или клиенты сами по себе появляются?)

Направлений уйма, что ближе и проще - решает каждый сам. Но и конкуренция и тп... В общем) Просто так бабло стричь не получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что неушто сэошник? услуги предлагаете?
просто так не говорю ничего, но многому придется научится и работать, работать, работать...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Нюша
Нюша
а вы что неушто сэошник? услуги предлагаете?
просто так не говорю ничего, но многому придется научится и работать, работать, работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нете нет ничего
просто так не говорю ничего, но многому придется научится и работать, работать, работать...
отметил для себя, что диалог нет смысла продолжать) надеюсь и Вы пришли к этому выводу
Владислав Веретёхин
в нете нет ничего
просто так не говорю ничего, но многому придется научится и работать, работать, работать...
отметил для себя, что диалог нет смысла продолжать) надеюсь и Вы пришли к этому выводу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его с вами и не начинала.
человек вообще говорил, про то, что обычно стандартный пользователь видит как якобы способы заработка, вместе с курсами и прочей лабудой.
ставьте крестик об исполненных обязанностях и вперед по трассе.
не люблю, когда мне только звонят и предлагают дизайны, редизайны, продвижения, хренения и мы тут посмотрели, что с вас можно ежемесячно по сотке в месяц срубить...
Julia Leo
Я злая, я очень злая.!
Ну и пусть. Все равно напишу...
Злая потому, что теперь на многих форумах, особенно тех, где люди ищут помощи (вплоть до получения даром жилья) все больше тех, кто как пароль использует словосочетание "Я (мы) с Луганской области (Донбасса и т.д.)". Поэтому пожалейте. Типа пароля в электричке "Сами-то мы не местные, подайте на пропитание!".
Начинаешь рыть в Инете и находишь всех этих "несчастных" на всяких Вк и прочих соцсетях во вполне сытом, радостном и устроенном состоянии, да еще и в Москве устроенных на своих площадях! Причем промышляют ВСЕ от 14-летних подростков до бабулек лет 55-60. Ужас!
Это что теперь такой вид "бизнеса" - авось подадут, пожалеют и отдадут просто так все, вплоть до жилья?(((
Я злая, может быть...
Лиза ШницельВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я злая, я очень злая.!
Ну и пусть. Все равно напишу...
Злая потому, что теперь на многих форумах, особенно тех, где люди ищут помощи (вплоть до получения даром жилья) все больше тех, кто как пароль использует словосочетание "Я (мы) с Луганской области (Донбасса и т.д.)". Поэтому пожалейте. Типа пароля в электричке "Сами-то мы не местные, подайте на пропитание!".
Начинаешь рыть в Инете и находишь всех этих "несчастных" на всяких Вк и прочих соцсетях во вполне сытом, радостном и устроенном состоянии, да еще и в Москве устроенных на своих площадях! Причем промышляют ВСЕ от 14-летних подростков до бабулек лет 55-60. Ужас!
Это что теперь такой вид "бизнеса" - авось подадут, пожалеют и отдадут просто так все, вплоть до жилья?(((
Я злая, может быть...
СсылкаПожаловаться
у нас теперь украинцы на общих основаниях, так что не злитесь,нас не проймешь
Татьяна Колесник(Горяинова)В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я злая, я очень злая.!
Ну и пусть. Все равно напишу...
Злая потому, что теперь на многих форумах, особенно тех, где люди ищут помощи (вплоть до получения даром жилья) все больше тех, кто как пароль использует словосочетание "Я (мы) с Луганской области (Донбасса и т.д.)". Поэтому пожалейте. Типа пароля в электричке "Сами-то мы не местные, подайте на пропитание!".
Начинаешь рыть в Инете и находишь всех этих "несчастных" на всяких Вк и прочих соцсетях во вполне сытом, радостном и устроенном состоянии, да еще и в Москве устроенных на своих площадях! Причем промышляют ВСЕ от 14-летних подростков до бабулек лет 55-60. Ужас!
Это что теперь такой вид "бизнеса" - авось подадут, пожалеют и отдадут просто так все, вплоть до жилья?(((
Я злая, может быть...
СсылкаПожаловаться
Простите, но где вы слышали, что я ныла!!! Я просто спросила совет! И мне подачки не нужны!
Татьяна Колесник(Горяинова)
Простите, но где вы слышали, что я ныла!!! Я просто спросила совет! И мне подачки не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу на Украине, в Луганской области, заболела, а денег на себя, любимую, не хватает!
А это КТО писал?
Татьяна Колесник(Горяинова)В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Живу на Украине, в Луганской области, заболела, а денег на себя, любимую, не хватает!
А это КТО писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я объяснила ситуацию, а не просила денег! Думала, наивная, что кто-то покупал рабочий курс и мне сбросили бы ссылку, а я бы его приобрела! Вот и все! А вы раздули такое, что на голову не налезет!
Татьяна Колесник(Горяинова)
Я объяснила ситуацию, а не просила денег! Думала, наивная, что кто-то покупал рабочий курс и мне сбросили бы ссылку, а я бы его приобрела! Вот и все! А вы раздули такое, что на голову не налезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оправдания всегда сыпятся. И темы сразу закрываются.)))
Татьяна Тасенко
Мы уже устали смеяться над страдальцами.
Поэтому идите лесом.
Светлана Колесник
где она попрошайничает?? Человек попросил совета, а не денег..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
где она попрошайничает?? Человек попросил совета, а не денег..
СсылкаПожаловаться
Это только начало!
Светлана КолесникВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это только начало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось, попрошайки сразу денег просят..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Мне казалось, попрошайки сразу денег просят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они прогибаются под изменчивый мир.
Лиза ШницельВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
где она попрошайничает?? Человек попросил совета, а не денег..
СсылкаПожаловаться
так ей дали совет, пусть идет, регистрируется,куда ей еще
Татьяна Колесник(Горяинова)
Ну что же, люди судят о других, потому что сами такие! Я тему закрыла, спасибо!
Елена ЧерменеваВ ответ на Татьяна Колесник(Горяинова)
Татьяна Колесник(Горяинова)
Ну что же, люди судят о других, потому что сами такие! Я тему закрыла, спасибо!
СсылкаПожаловаться
я зарабатываю в интернете. если интересно пишите в личку..и да интернете водятся и очень даже неплохие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем