Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу в кризис?

Добрый вечер! Уже довольно долго пытаюсь определиться чем хочу заниматься в плане работы. Москва. Высшее образование, молодой специалист. Опыт работы есть. С последнего места работы инженером пришлось уйти из-за длительной задержки ЗП. Ищу работу опять же инженером т.к. опыта больше в этой сфере, но вакансий совсем немного и опять же с серой зарплатой, да и не совсем нравится мне эта сфера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Glide Time
Никакого кризиса нет!!!
Элина Волкова
То собираюсь пойти инженером, то не нравится, сначала определитесь кем хотие работать
Аноним
Не могу определиться уже давно, но ищу работу инженером, т.к. опыта больше в этой сфере.
Глеб Жеглов и Володька Шарапов
Я бы такого на работу не взяла.
Кристина кристина
У меня знакомый - программистом был 10 лет. Хороший заработок, но не постоянный. Пошёл водителем работать. Чтобы был постоянный доход какой-никакой. Это лучше, чем семью без денег вообще оставлять...
Sergey Sergey
По стилю изложения темы и каше в голове можно сделать вывод, что ты неинтересна работодателям
vikiВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
По стилю изложения темы и каше в голове можно сделать вывод, что ты неинтересна работодателям
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
Идите пока водителем, там приглашают или в метрополитен.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Идите пока водителем, там приглашают или в метрополитен.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я уже пошла после окончания университета, чтоб не сидеть без дела, на административную работу, но это точно не по мне. Не могу сидеть без дела целый день, но сейчас уже задумываюсь опять..
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я уже пошла после окончания университета, чтоб не сидеть без дела, на административную работу, но это точно не по мне. Не могу сидеть без дела целый день, но сейчас уже задумываюсь опять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже любимая работа осточертевает в итоге.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Даже любимая работа осточертевает в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, поэтому ищу то, что умею делать. Редко сейчас встретишь людей, которые довольны своей работой.
сссВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, поэтому ищу то, что умею делать. Редко сейчас встретишь людей, которые довольны своей работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я довольна... Только для меня это не работа, а увлечение всей жизни, за которое еще и неплохо платят... Просто к этому подходить надо с другой стороны...
АнонимВ ответ на ссс
ссс
Я довольна... Только для меня это не работа, а увлечение всей жизни, за которое еще и неплохо платят... Просто к этому подходить надо с другой стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это здорово! Очень интересно какое?
сссВ ответ на Аноним
Аноним
Это здорово! Очень интересно какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фрески...
АнонимВ ответ на ссс
ссс
Фрески...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, но я бы себя не назвала творческим человеком..
Аноним
Приглашают не редко, но и не часто. На собеседования мне ходить нравится, но сейчас хожу на них довольно избирательно. Просто отпугивает серая зарплата и плохие отзывы о компаниях.
НеБом ВыШе
вы не нравитесь работодателям....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы не нравитесь работодателям....
СсылкаПожаловаться
Просто не могу найти работодателя по своей сфере деятельности и с белой зарплатой, а если искать работу в другой сфере, то конечно есть более интересные кандидаты..
Юрий Афанасьев
Попробуйте поискать работу за границей.
АнонимВ ответ на Юрий Афанасьев
Юрий Афанасьев
Попробуйте поискать работу за границей.
СсылкаПожаловаться
Английский не на уровне, но работаю над этим
Виктория
Работы в Москве полно, вопрос за какие деньги.....все хотят дешевой раб силы
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Работы в Москве полно, вопрос за какие деньги.....все хотят дешевой раб силы
СсылкаПожаловаться
Полно то полно, но официальной и для молодых специалистов пусть даже с небольшой заработной платой не много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем