Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу вахтой на север?

Не нашла подходящего раздела для моей темы. Подскажите, пожалуйста, как можно найти работу вахтовым методом на север для парня? На сайтах создали резюме, пока безрезультатно. Может, у кого то есть контакты, куда можно обратиться?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Aire
Он Вам надоел?) Отдохнуть от него хотите, избавиться на время?))
Julia
:))))) неееет, совсем не надоел. Мы хотим денег на жилье заработать.
Сбыча МечтВ ответ на Julia
Julia
:))))) неееет, совсем не надоел. Мы хотим денег на жилье заработать.
СсылкаПожаловаться
Ничего не выйдет. Не такие там уж и высокие заработки.
(Работа для парня, а на жилье разаробать МЫ хотим))) Парень будет на зарабатывать, а "мы" жилье покупать?
Julia
Не я ж его толкаю, он сам так решил
Julia
Нет давайте вообще никто делать ничего не будет, все будут сидеть на диване
Сбыча МечтВ ответ на Julia
Julia
Нет давайте вообще никто делать ничего не будет, все будут сидеть на диване
СсылкаПожаловаться
Все - это кто? Вы?
Сбыча Мечт
А почему Вы сами себе отвечаете?
Julia
Я Вам отвечаю. И написала тут, чтоб работу найти, а не попусту писать.
Сбыча МечтВ ответ на Julia
Julia
Я Вам отвечаю. И написала тут, чтоб работу найти, а не попусту писать.
СсылкаПожаловаться
Вы отвечаете только себе - все Ваши комменты приходят на почту Вам, а не мне.
А тут работу не ищут. Вам на сайт вакансий надо.
Есть у меня олна знакомая с этого, кстсти, форума. Она работает на вахте. Но ехать туда не рекомендует - трудностей много, ЗП не высокая.
Тростиночка Тростиночка
поезжай с парнем,иначе ни парня ,ни квартиры не видать тебе.Разлука своё дело сделает.
Тростиночка Тростиночка
поезжай с парнем,иначе ни парня ,ни квартиры не видать тебе.Разлука своё дело сделает.
СсылкаПожаловаться
Да, вахтовики они такие - "семьи" и тут и там.
Дичайшая Мяу Мяу
да....уж....
demidova.lika@mail.ru
Юленька, к сожалению не могу ответить на Ваш вопрос по существу, т.к. не знаю ответа. Дорогу осилит идущий (и ждущий идущего)! Вы с Вашим любимым человеком молодцы! Дерзайте, пока молоды. Все обязательно получится!!! Удачи вам!!! Верю в вас!!! )))
Angelika Nikiforova
Он у вас геофизик ( геолог)? там требуются такие специальности... шахтёры разнообразные нужны...рабочие специальности - элктрики, механики, и т.д. если ничего специфического. тогда ищите уже конкретно по областям)..Знаю,что Ханты-Мансийск. и Ямало-Ненецкий округ добычей нефти "славятся. ",мой друг там работает. но он по образованию геофизик. В инфраструкуре можно, думаю, где-то там прилепиться:)
Александр Т.
Зайдите на сайты более или менее крупных северных городов на Ямале, в Ханты-Мансийском округе, Красноярском крае (Ванкор) посмотрите объявления о работе. У нас такие объявления, в том числе о наборе вахтовиков, часты. Другое дело, что он у Вас умеет...
Мурлык@
Сама живу на Севере,и могу Вас уверить-большие деньги на вахте это большой миф...Какая специальность у парня?Ванкор как тут советовали я лично убедилась-заработать не реально...приезжают люди с других регионов высокой квалификации,например сварщики на трубу со своим личным клеймом...обещается зарплата 40 тысяч,но!!!!условия хуже тюремных,проживание 8 мужиков в вагончике,по территории гулять нельзя,во время работы на объекте перекуров не предусмотрено,для курения существует определенное место....цены в магазине более чем высокие,например килограмм сахара стоит 80 рублей...и штрафы-штрафы-штрафы абсолютно за любой проступок...Есть случаи когда у людей срывает крышу...увозят в дурку....Это по Ванкору.К нам приезжают люди на зарплату 15-20 тысяч,живут в кошмарных условиях,питаются еле как(сама подкармливала некоторых)Вот как то так..
ПРОФИ агентство персонала
На работу вахтой в Свердловскую, Саратовскую области, Красноярский край, Санкт-Петербург, Ижевск приглашаем фрезеровщиков, токарей различной квалификации, операторов станков с ЧПУ, газоэлектросварщиков НАКС, станочников широкого профиля, зуборезчиков, шлифовщиков и других квалифицированных рабочих.

Только официальное трудоустройство по ТК РФ, бесплатное проживание. Зарплата 40.000-70.000 руб./мес. плюс компенсация транспортных расходоов с первой вахты. Принимаем действительно желающих работать и зарабатывать, не лентяев, не имеющих судимостей и нарушений трудовой дисциплины. Рассмотрим всех, подпадающих под данные условия.

Для принятия решений о приглашении на работу просьба выслать в наш адрес (на почту profi-personal@list.ru ) сканы (эл.копии) следующих документов:
1) паспорт;
2) трудовая книжка (строго все страницы);
3) документы, удостоверяющие квалификацию (строго все страницы).

Тел. +7 (3435) 343-003
E-mail: profi-personal@list.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем