Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу женщине в 40 лет?

Как же доказать работодателю, что ты не просто женщина после 40, а ещё специалист с большим опытом и без семейных проблем, способна к обучению и приносить пользу его компании? В декрет и на больничных по уходу за ребенком сидеть не нужно. С высшим образованием. И что теперь - совсем работу не менять и работать в одной компании с 35 до 60 лет? На hh.ru на резюме не отвечают, либо сразу присылают отказ. Разговаривала с кадровиками - директор сразу ставит условие до 35 лет. Нужны советы. Кто сталкивался с данной ситуацией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Татьяна МилютинаВ ответ на Baila
Baila
Кто кормил вашего ребенка, когда он сидел на голодном пайке? Вы. Вполне возможно, что автора кормить некому. Так что ваш совет - в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок со 2 курса института кормил себя сам. У меня такой закон в семье - взрослая, сама подрабатываешь, сама себя кормишь. Она не просто сама себя кормила, она и квартиру себе сама снимала. Голодный паек - это образно)) Это когда только на съем квартиры и хватает и на перекусить чего -нибудь, это сейчас у нее квартира . машина и пр. прелести жизни, а на ножки ей очень тяжело вставалось, впрочем , как и мне.))
Татьяна Милютина
Ребенок со 2 курса института кормил себя сам. У меня такой закон в семье - взрослая, сама подрабатываешь, сама себя кормишь. Она не просто сама себя кормила, она и квартиру себе сама снимала. Голодный паек - это образно)) Это когда только на съем квартиры и хватает и на перекусить чего -нибудь, это сейчас у нее квартира . машина и пр. прелести жизни, а на ножки ей очень тяжело вставалось, впрочем , как и мне.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кем она работала со второго курса?
Татьяна МилютинаВ ответ на Baila
Baila
И кем она работала со второго курса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
репетитором
Татьяна Милютина
репетитором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень хорошо. Но не все владеют иностранными языками. Так что ваша дочь - не показатель.
Татьяна МилютинаВ ответ на Baila
Baila
Это очень хорошо. Но не все владеют иностранными языками. Так что ваша дочь - не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, я - не показатель, моя дочь - не показатель, а кто показатель? Вот эти ноющие создания? Которые ни где себе применения найти не могут и ноют, что им работу не дают? Они что ли показатель?)))
Татьяна Милютина
Хорошо, я - не показатель, моя дочь - не показатель, а кто показатель? Вот эти ноющие создания? Которые ни где себе применения найти не могут и ноют, что им работу не дают? Они что ли показатель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, проблема не в людях, которые не могут найти работу, их миллионы. Проблема в безработице. Вот он - корень проблемы.
Татьяна МилютинаВ ответ на Baila
Baila
Нет, проблема не в людях, которые не могут найти работу, их миллионы. Проблема в безработице. Вот он - корень проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно, у инфантилов не виноваты инфантилы - это закон.)))) Им все должны дать, принести, в рот засунуть да еще и прожевать за них.
Татьяна Милютина
Ну конечно, у инфантилов не виноваты инфантилы - это закон.)))) Им все должны дать, принести, в рот засунуть да еще и прожевать за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы опять бросились в крайности. С чего вы взяли, что автор - инфантил. Автор, человек с образованием и опытом, ищет работу. Почему он должен по вашему глупому совету сидеть в инстаграм? А полы помыть не надо? У человека есть профессия. Он ищет работу по этой профессии. Ваша дочь никого не обучала ивриту. Потому что она его не знает. Че не ясно?
Татьяна МилютинаВ ответ на Baila
Baila
Вы опять бросились в крайности. С чего вы взяли, что автор - инфантил. Автор, человек с образованием и опытом, ищет работу. Почему он должен по вашему глупому совету сидеть в инстаграм? А полы помыть не надо? У человека есть профессия. Он ищет работу по этой профессии. Ваша дочь никого не обучала ивриту. Потому что она его не знает. Че не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ЧЕ а что))) Ну если хотите мыть полы - мойте, я на другие профессии училась. у меня полы моет домработница)
Татьяна Милютина
Не ЧЕ а что))) Ну если хотите мыть полы - мойте, я на другие профессии училась. у меня полы моет домработница)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Че?
Татьяна Милютина
Не ЧЕ а что))) Ну если хотите мыть полы - мойте, я на другие профессии училась. у меня полы моет домработница)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Послушай меня внимательно. Если я хочу писать "ЧЁ?", я именно так и буду писать по одной простой, как сарай, причине: "Я так хочу". Понятна моя мысль неглубокая? Инстаграмом она здесь напугать всех решила. Сама там сиди, в этой клоаке для слабоумных.
Татьяна МилютинаВ ответ на Baila
Baila
Послушай меня внимательно. Если я хочу писать "ЧЁ?", я именно так и буду писать по одной простой, как сарай, причине: "Я так хочу". Понятна моя мысль неглубокая? Инстаграмом она здесь напугать всех решила. Сама там сиди, в этой клоаке для слабоумных.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас все как у амебы просто как сарай))
Татьяна Милютина
У вас все как у амебы просто как сарай))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Запятые тебя ставить не учили, что ли? Знаешь, что такое запятая? А ну-ка, блесни умишкой!
Татьяна Милютина
Хорошо, я - не показатель, моя дочь - не показатель, а кто показатель? Вот эти ноющие создания? Которые ни где себе применения найти не могут и ноют, что им работу не дают? Они что ли показатель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А писать про то, что маня там или ваня пошли в инстаграм и всех там сделали... нелепо это. Каждый должен заниматься своим делом. Почему автор со своим опытом должна сидеть в инстаграм, как кретинка? Я вот терпеть не могу соцсети. И не я одна. Проблема в БЕЗРАБОТИЦЕ.
Татьяна Милютина
Ребенок со 2 курса института кормил себя сам. У меня такой закон в семье - взрослая, сама подрабатываешь, сама себя кормишь. Она не просто сама себя кормила, она и квартиру себе сама снимала. Голодный паек - это образно)) Это когда только на съем квартиры и хватает и на перекусить чего -нибудь, это сейчас у нее квартира . машина и пр. прелести жизни, а на ножки ей очень тяжело вставалось, впрочем , как и мне.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, писать сказки я и сама умею. И придумывать сказки тоже. Квартира и машина - это не прелести жизни, а норма жизни. И есть они у большинства.
Татьяна МилютинаВ ответ на Baila
Baila
Вы знаете, писать сказки я и сама умею. И придумывать сказки тоже. Квартира и машина - это не прелести жизни, а норма жизни. И есть они у большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не у большинства в 28 лет))) А когда тебе за 40 и ты у человечества пытаешься узнать - где найти работу?)))) это знаете ли......
Татьяна Милютина
Но не у большинства в 28 лет))) А когда тебе за 40 и ты у человечества пытаешься узнать - где найти работу?)))) это знаете ли......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Репетитор стала миллионером? Бред какой. Ну и что, что за сорок? В стране безработица, люди выживают. Для вас это новость?
Татьяна МилютинаВ ответ на Baila
Baila
Репетитор стала миллионером? Бред какой. Ну и что, что за сорок? В стране безработица, люди выживают. Для вас это новость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы больная? Или читать совсем не умеете? Где я написала. что мы миллионеры? Я сказала, что у моей дочери своя языковая школа и все прелести самостоятельной жизни у нее уже есть к 28 годам.
Татьяна Милютина
Вы больная? Или читать совсем не умеете? Где я написала. что мы миллионеры? Я сказала, что у моей дочери своя языковая школа и все прелести самостоятельной жизни у нее уже есть к 28 годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Квартира вашей дочери стоит больше миллиона рублей? Ну значит, ваша дочь рублевый миллионер. Кто из нас больная? Вы на поворотах полегче. А то как бы в аварию не попали.
Татьяна МилютинаВ ответ на Baila
Baila
Квартира вашей дочери стоит больше миллиона рублей? Ну значит, ваша дочь рублевый миллионер. Кто из нас больная? Вы на поворотах полегче. А то как бы в аварию не попали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квартира моей дочери стоит 4 миллиона, мы из Питера. Не переживайте за аварию, у меня стаж 25 лет)) я уже не лихачу)) Добрая вы моя))
Татьяна Милютина
Квартира моей дочери стоит 4 миллиона, мы из Питера. Не переживайте за аварию, у меня стаж 25 лет)) я уже не лихачу)) Добрая вы моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На форуме на поворотах полегче, не благодарите за яркую аллегорию. То есть ваша дочь - рублевый миллионер. Я ни в чем не ошиблась. Тетя, мы тоже из Питера, наша квартира стоит 24 миллиона, и мне очень хочется отдохнуть в ней без ваших надоевших комментов. И ваши тупых советов про инстаграм. Удачи.
Татьяна МилютинаВ ответ на Baila
Baila
На форуме на поворотах полегче, не благодарите за яркую аллегорию. То есть ваша дочь - рублевый миллионер. Я ни в чем не ошиблась. Тетя, мы тоже из Питера, наша квартира стоит 24 миллиона, и мне очень хочется отдохнуть в ней без ваших надоевших комментов. И ваши тупых советов про инстаграм. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бабушка. милая отстаньте от меня со своими 24 миллионами)))
Татьяна Милютина
Бабушка. милая отстаньте от меня со своими 24 миллионами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аха, то есть ты поняла, что хрущевка твоей дочери - это еще не все прелести жизни
. Я моложе тебя лет на 15
. Так что отдыхай.
Татьяна МилютинаВ ответ на Baila
Baila
На форуме на поворотах полегче, не благодарите за яркую аллегорию. То есть ваша дочь - рублевый миллионер. Я ни в чем не ошиблась. Тетя, мы тоже из Питера, наша квартира стоит 24 миллиона, и мне очень хочется отдохнуть в ней без ваших надоевших комментов. И ваши тупых советов про инстаграм. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бабушка. милая отстаньте от меня со своими 24 миллионами)))
Татьяна Милютина
Бабушка. милая отстаньте от меня со своими 24 миллионами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так тебе никто 24 миллиона и не предлагает, ты чё?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем