Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти с квартирой москвича?

Вот читаю и удивляюсь, многие приезжим советуют найти москвича с квартирой. Вон даже 55 лётней предложили. Я честно в шоке!
Мужики то дураки? Или что?
Я вот тоже хочу найти. Ну, да готова жить ( наверно) с нелюбимым. Готовить. Но стирать и убрать не буду. Пусть сам. Я не домработница.
Секс будет офигительный. Могу косить под нимфоманку!
Буду жить на квартиру свою копить. Ну, а если и подарки будет дарить, то может и полюблю всем сердцем. Но вот как его найти? И чтобы поверил? Прошаренные подскажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
14567891016
Муся Мусина
Москвич со своей личной квартирой это из области фантастики. Есть квартира, в которой проживает его туша, но в комплекте идёт мать, отец, бабушка ещё какая-нибудь. Если они все померли, то да.
СсылкаПожаловаться
Дети потом в комплекте к туше
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети потом в комплекте к туше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно :)
Галис ГалисВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Москвич со своей личной квартирой это из области фантастики. Есть квартира, в которой проживает его туша, но в комплекте идёт мать, отец, бабушка ещё какая-нибудь. Если они все померли, то да.
СсылкаПожаловаться
У меня на вскидку , то есть из ближнего круга, примерно 6 человек, которые имеют свою недвижимость и живут там одни. и женится не хотят не под каким видом, только встречаются))))
Галис Галис
У меня на вскидку , то есть из ближнего круга, примерно 6 человек, которые имеют свою недвижимость и живут там одни. и женится не хотят не под каким видом, только встречаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и замуж не собираюсь
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и замуж не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вас никто и не зовет! )))))))))
Галис Галис
так вас никто и не зовет! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ещё и не пробовала
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ещё и не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так попробуйте! обломаетесь, приходите, пишите тему, будем думать что вам делать)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ещё и не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не пробуй.))
Муся МусинаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня на вскидку , то есть из ближнего круга, примерно 6 человек, которые имеют свою недвижимость и живут там одни. и женится не хотят не под каким видом, только встречаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двое. Та же картина. Один сам купил, поэтому голодранку и близко не рассматривает. Второй просто холостяк, весь в работе, платит домохозяйке и не парится.
☆ Андрей ☆В ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня на вскидку , то есть из ближнего круга, примерно 6 человек, которые имеют свою недвижимость и живут там одни. и женится не хотят не под каким видом, только встречаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все уже помешались на всей этой материальной ирне
Галис ГалисВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Все уже помешались на всей этой материальной ирне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не помешался))
Просто брак и совместное проживание уже давно не выгодно и не рентабельно, для тех у кого есть деньги.
Это малоимущие сходятся, образуют семьи, потому что так легче переносить невзгоды, или стараются пристроиться к более обеспеченным.
А когда деньги есть, совместное проживание совсем не интересно))))))
Галис Галис
Никто не помешался))
Просто брак и совместное проживание уже давно не выгодно и не рентабельно, для тех у кого есть деньги.
Это малоимущие сходятся, образуют семьи, потому что так легче переносить невзгоды, или стараются пристроиться к более обеспеченным.
А когда деньги есть, совместное проживание совсем не интересно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А детей если время подошло рожать? Тоже в гостевом варианте создавать? :-) Если в детях потребности нет то конечно можно всю жизнь гостевыми вариантами обойтись...
Муся Мусина
Москвич со своей личной квартирой это из области фантастики. Есть квартира, в которой проживает его туша, но в комплекте идёт мать, отец, бабушка ещё какая-нибудь. Если они все померли, то да.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и нет. Мой приятель 45 лет, с собственной квартирой, заработал на неё сам, трижды женат, второй раз как раз вот пригласил в жены такую вот провинциалку: сирота ( мама умерла, папа в деревне), работала официанткой в ресторане, как вы пишете - голубоглазая, умеренно длинноногая стройная блондинка 21 года от роду. Но как только эта дама вышла замуж, она сразу перестала готовить и стала показывать зубки и кто в доме хозяйка. Он потерпел это годик, выгнал ее нахрен в ее Волгоградскую тли Вологодскую губернию, и сейчас успешно женат на такой же как он сам москвичке с собственной квартирой. Как то так)
Муся МусинаВ ответ на Lissa
Lissa
Ну вот и нет. Мой приятель 45 лет, с собственной квартирой, заработал на неё сам, трижды женат, второй раз как раз вот пригласил в жены такую вот провинциалку: сирота ( мама умерла, папа в деревне), работала официанткой в ресторане, как вы пишете - голубоглазая, умеренно длинноногая стройная блондинка 21 года от роду. Но как только эта дама вышла замуж, она сразу перестала готовить и стала показывать зубки и кто в доме хозяйка. Он потерпел это годик, выгнал ее нахрен в ее Волгоградскую тли Вологодскую губернию, и сейчас успешно женат на такой же как он сам москвичке с собственной квартирой. Как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех есть подобный приятель. Общая же статистика говорит обратное.
Соколёнок
А что невозможного? Он же не дарит квартиру, живет в ней с девушкой , спит с ней
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
А что невозможного? Он же не дарит квартиру, живет в ней с девушкой , спит с ней
СсылкаПожаловаться
Автор видимо ожидает квартиру в дар
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Автор видимо ожидает квартиру в дар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не желаю! Почитайте о чем я пишу)
Буду жить и копить на свою квартиру
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не желаю! Почитайте о чем я пишу)
Буду жить и копить на свою квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копить нужно по-тихому. А то отберет себе на ремонт
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Копить нужно по-тихому. А то отберет себе на ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и я хочу так
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот и я хочу так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины на редкость глупы Женщине обмануть их при желании легко. Главное помалкивать
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не желаю! Почитайте о чем я пишу)
Буду жить и копить на свою квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому сдалось обеспечивать ваши хотели за свой счёт?
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не желаю! Почитайте о чем я пишу)
Буду жить и копить на свою квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы копить на свою, вам нужно не тратиться. То бишь быть на полном обеспечении мужика
Аристарх Петрыкин
Фото топлесс и вас сразу пригласят к себе))
Аристарх Петрыкин
Фото топлесс и вас сразу пригласят к себе))
СсылкаПожаловаться
Нафиг топлесс. Это не главное
Главное движение и грация
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Нафиг топлесс. Это не главное
Главное движение и грация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Но многие увидят и у вас шансов больше будет.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем