Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти с квартирой москвича?

Вот читаю и удивляюсь, многие приезжим советуют найти москвича с квартирой. Вон даже 55 лётней предложили. Я честно в шоке!
Мужики то дураки? Или что?
Я вот тоже хочу найти. Ну, да готова жить ( наверно) с нелюбимым. Готовить. Но стирать и убрать не буду. Пусть сам. Я не домработница.
Секс будет офигительный. Могу косить под нимфоманку!
Буду жить на квартиру свою копить. Ну, а если и подарки будет дарить, то может и полюблю всем сердцем. Но вот как его найти? И чтобы поверил? Прошаренные подскажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Strecozka
на Москве свет клином сошелся?
АнонимВ ответ на Strecozka
Strecozka
на Москве свет клином сошелся?
СсылкаПожаловаться
Точно. Вот если бы с квартирой в Нью-йорке или в Париже
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Вот если бы с квартирой в Нью-йорке или в Париже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше с собственным островом ))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Лучше с собственным островом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Сейчас даже звезды продают. Только осмотреть их на месте не будет возможности. Но с Земли так приятно смотреть и говорить: Вон та звезда принадлежит мне)))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Сейчас даже звезды продают. Только осмотреть их на месте не будет возможности. Но с Земли так приятно смотреть и говорить: Вон та звезда принадлежит мне)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не)), звезды мне не надо ), если только самому долететь и она окажется прекрасной )
Tatsiana Verbilo
Не)), звезды мне не надо ), если только самому долететь и она окажется прекрасной )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там очень жарко и светло...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Таль
Таль
Там очень жарко и светло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю жарко ))), пусть будет холодная звезда )
Аноним
Точно. Вот если бы с квартирой в Нью-йорке или в Париже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нафиг он нужен этот нью-йорк и париж это давно уже помойки...ладно бы там в Монако или Берне :-)))
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
Точно. Вот если бы с квартирой в Нью-йорке или в Париже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Париже сейчас не так уж и весело...
Tatiana China HKВ ответ на Strecozka
Strecozka
на Москве свет клином сошелся?
СсылкаПожаловаться
вот один в один...никак не пойму,зачем нужна эта Москва...жуть,а не город...даже мысли не было там жить,чур меня чур....спасибо,бог миловал.
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
вот один в один...никак не пойму,зачем нужна эта Москва...жуть,а не город...даже мысли не было там жить,чур меня чур....спасибо,бог миловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ещё надо квартирку?
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А где ещё надо квартирку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам разве что лох какой подарит квартирку, так и будете бегать с квартирки на квартирку
Николай ГаврилинВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
вот один в один...никак не пойму,зачем нужна эта Москва...жуть,а не город...даже мысли не было там жить,чур меня чур....спасибо,бог миловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже сколько раз был в Москве, никогда не хотел бы там жить. Столько людей, столько движения, куда надо, полдня занимает минимум. Дела делаю и быстро домой, к себе. В свою столицу, где тихо и спокойно.
Николай Гаврилин
Я тоже сколько раз был в Москве, никогда не хотел бы там жить. Столько людей, столько движения, куда надо, полдня занимает минимум. Дела делаю и быстро домой, к себе. В свою столицу, где тихо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родилась в москве. И лет пять назад свалила) москвичи больше всего не понимают, чего туда все стремятся. Вообще не понимала никогда. Все друзья детства разъехались кто куда...
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Svoly
Svoly
Я родилась в москве. И лет пять назад свалила) москвичи больше всего не понимают, чего туда все стремятся. Вообще не понимала никогда. Все друзья детства разъехались кто куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравиться Москва..часто приезжаю с подмосковья прогуляться..Париж..и т.д. далеко
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Мне нравиться Москва..часто приезжаю с подмосковья прогуляться..Париж..и т.д. далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже москва нравится и я часто приезжаю на маленькую родину. Жить и приезжать прогуляться вещи разные.
MarishaВ ответ на Strecozka
Strecozka
на Москве свет клином сошелся?
СсылкаПожаловаться
А у нас Россия только в Мск. За пределами мкада - серость, нищетв и бездорожье. Так не сошелся, что ли?
SvolyВ ответ на Marisha
Marisha
А у нас Россия только в Мск. За пределами мкада - серость, нищетв и бездорожье. Так не сошелся, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В москве тоже серости и нищеты хватает. Мысли о том, что подашься в москву и станешь королем наивны. Обломало уже очень многих. Вон работала у нас бухгалтер. Так после съема квартиры у нее оставалось денег меньше, чем в родном замкадье получала. В итоге не дура - вернулась на родину и счастлива. В москве к 40а 50ти все неврастеники. Все ради радости по относительно нормальным дорогам поездить?
MarishaВ ответ на Svoly
Svoly
В москве тоже серости и нищеты хватает. Мысли о том, что подашься в москву и станешь королем наивны. Обломало уже очень многих. Вон работала у нас бухгалтер. Так после съема квартиры у нее оставалось денег меньше, чем в родном замкадье получала. В итоге не дура - вернулась на родину и счастлива. В москве к 40а 50ти все неврастеники. Все ради радости по относительно нормальным дорогам поездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если еще дальше замкадья отъехать, то вы вообще сильно удивилась, как там люди выживают..
SvolyВ ответ на Marisha
Marisha
А если еще дальше замкадья отъехать, то вы вообще сильно удивилась, как там люди выживают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка из саратовской области, достаточно далеко? Я вроде не говорила, что везде живут припиваюче. Только и в москве люди крутятся по полной. А россию я всю объездила, от калининграда до сахалина, не знаю, чем вы меня удивить пытаетесь.
ℬаня Ивɐнов
Фоту топлес .. для начала...
ℬаня Ивɐнов
Фоту топлес .. для начала...
СсылкаПожаловаться
Вы не только топлес, вы и низлес смотрите. Ножки и попа тоже важны!
ℬаня Ивɐнов
Фоту топлес .. для начала...
СсылкаПожаловаться
тебе зачем, дитё форума
ℬаня ИвɐновВ ответ на Izolda
Izolda
тебе зачем, дитё форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же... у всех есть, и мне нада посмотреть...
ℬаня Ивɐнов
А как же... у всех есть, и мне нада посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в армию иди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем