Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти себе мужика и не стать... 18+

Добрый вечер форумчане! Я вот задумалась, каким образом можно найти себе постоянные отношения и не стать при этом женщиной имеющей большой опыт общения с мужчинами в интимном плане? Для меня секс в отношениях очень важен, а если не устраивает человек в этом, то я не смогу с ним быть. Так вот, это хорошо, если сразу попадется такой, с которым все зашибись, а если нет? как искать? методом проб и ошибок? но так женщина, станет, мягко говоря,легкого поведения, где выход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
Светлана
так замуж иди
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так гложить будет) но, если она такая как ты, то думаю, мы договоримся
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надо заскринить, потом, буду смотреть на это сообщение и успокаиваться)))
jason
Всё зависит от тебя самой, автор) Продемонстрируешь качественное демо, шансы на отношения резко возрастут) Но демо выключать не нужно...)
АнонимВ ответ на jason
jason
Всё зависит от тебя самой, автор) Продемонстрируешь качественное демо, шансы на отношения резко возрастут) Но демо выключать не нужно...)
СсылкаПожаловаться
Так вопрос не в том, что я не качественно продемонстрирую, а в том, что сейчас нормального мужика днем с огнем не сыщешь, а если находятся, то там проблемы какие-то, поэтому, как то не хочется на каждом-то тест-драйв проводить, может есть отличия какие, не доходя до секса понять каким будет там мужик?
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Так вопрос не в том, что я не качественно продемонстрирую, а в том, что сейчас нормального мужика днем с огнем не сыщешь, а если находятся, то там проблемы какие-то, поэтому, как то не хочется на каждом-то тест-драйв проводить, может есть отличия какие, не доходя до секса понять каким будет там мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все одинаковы) только размеры разные
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Они все одинаковы) только размеры разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размеры... вот и я о том, это тоже важно
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Они все одинаковы) только размеры разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размеры... вот и я о том, это тоже важно
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
размеры... вот и я о том, это тоже важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В лоб спрашивай) либо когда дойдёт до интима, увидишь сама, не нравится встаёшь и уходишь
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
В лоб спрашивай) либо когда дойдёт до интима, увидишь сама, не нравится встаёшь и уходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче, надо еще к психологу сходить, что бы научил, как в лоб спросить у человека про размер и способности?)))
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
короче, надо еще к психологу сходить, что бы научил, как в лоб спросить у человека про размер и способности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, и научится отличать правду от брехни. Хотя, в сексе мужики всегда приукрашивают:)
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ага, и научится отличать правду от брехни. Хотя, в сексе мужики всегда приукрашивают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и вот то))) а то на словах они все огого а на деле пффф
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
короче, надо еще к психологу сходить, что бы научил, как в лоб спросить у человека про размер и способности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Размер и так примерно видно. Целуетесь - гладьте друг друга - кладите руку туда - и все понятно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
короче, надо еще к психологу сходить, что бы научил, как в лоб спросить у человека про размер и способности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Размер и так примерно видно. Целуетесь - гладьте друг друга - кладите руку туда - и все понятно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Размер и так примерно видно. Целуетесь - гладьте друг друга - кладите руку туда - и все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
положил руку туда, а потом, как отмазываться от секса, если там фигулька? сказать: "прости, я не готова?"
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вопрос не в том, что я не качественно продемонстрирую, а в том, что сейчас нормального мужика днем с огнем не сыщешь, а если находятся, то там проблемы какие-то, поэтому, как то не хочется на каждом-то тест-драйв проводить, может есть отличия какие, не доходя до секса понять каким будет там мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно....их можно разделить на классы...категории и сорта....
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Так вопрос не в том, что я не качественно продемонстрирую, а в том, что сейчас нормального мужика днем с огнем не сыщешь, а если находятся, то там проблемы какие-то, поэтому, как то не хочется на каждом-то тест-драйв проводить, может есть отличия какие, не доходя до секса понять каким будет там мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и дамами тоже не меньше проблемы)).
Так что риски есть у обоих).
АнонимВ ответ на jason
jason
Так и дамами тоже не меньше проблемы)).
Так что риски есть у обоих).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у женщин же не бывает проблем с эрекцией или размером)
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, у женщин же не бывает проблем с эрекцией или размером)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта такая же проблема женщин как и её мужчины.
Не будет секса с мужем, не сможет управлять им).
Да и встанет другой вопрос, у мужа-зачем теперь ему вообще нужна жена?)) Так что не все так однозначно...)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, у женщин же не бывает проблем с эрекцией или размером)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Размеры у всех разные, и большая и маленькая - не очень удобно. А еще знаю девушку у которой проблема - извитой ход неанатомической формы. Проблемно войти в нее
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает. Размеры у всех разные, и большая и маленькая - не очень удобно. А еще знаю девушку у которой проблема - извитой ход неанатомической формы. Проблемно войти в нее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, шанс на такую нарваться один на миллион)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, у женщин же не бывает проблем с эрекцией или размером)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Размеры у всех разные, и большая и маленькая - не очень удобно. А еще знаю девушку у которой проблема - извитой ход неанатомической формы. Проблемно войти в нее
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем