Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти себе спутницу жизни лицу не Славянской наружности?

Проживаю в Москве уже 9 лет. За это время закончил институт, поднялся с должности грузчика на складе до неплохой и перспективной должности в финансовом холдинге но есть одно НО. Я из смешанной семьи и внешность восточного типа, а к таким людям отношение не самое лучшее и 90 % попыток познакомиться заканчивались провалом в самом начале, а те что состоялись далее 2-3 встреч не доходили. С девушками нагло себя не вел, более того, друзья считают чересчур скромным в отношениях с прекрасным полом. Говорят что за 4 года службы в горячей точке не боялся, а с девушками порой веду себя как 18 летний сопляк. За пропиской не гонюсь, не альфонс, выпиваю только по праздникам и поиск второй половины обусловлен лишь тем что практически все время я провожу в Москве. Хотелось бы услышать мнение от прекрасной половины.
Mc Duck
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ксения Та самая
Эээээ......О! Привезти себе подругу (девушку/женщину) с родины!!!
Ксения Та самая
Какая разница откуда она будет? Москва или другой город! Вы же хотите получить результат-жить, встречаться с девушкой, найти потенциальную жену? Или я вас не правильно поняла?
Ксения Та самая
Какая разница откуда она будет? Москва или другой город! Вы же хотите получить результат-жить, встречаться с девушкой, найти потенциальную жену? Или я вас не правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, откуда она будет. Здесь как раз таки все равно но, на
Родине я не был уже 9 лет и все близкие живут в соседней области.
Kaspa Jones
Первый раз слышу, чтобы с восточной внешностью были какие-то проблемы. Тем более в Москве, там национальностей разных полно живет. Может в характере чего не так?
Mary_Dem
проблема в том, что вы очень скромный! в наше время большинство девушек любят напористость: захотел- обнял, захотел- за руку взял
проблема большинства парней в том, что они сидят и ждут, когда девушка позволит, а нужно "брать свое"
и вообще совет- по жизни нужно быть грубым, очень грубым, а с девушкой очень мягким и покладистым и только, когда она начинает наглеть, показывать свой характер, если девушка увидит, что вы к ней относитесь по особенному- с друзьями груб, а с девушкой мягок, то она будет с вами
а по поводу восточной внешности вы не правы- в этом нет никакой проблемы, в Москве уже столько всего перемешано, что редко встретишь девушку, которая обращает на это внимание
желаю удачи)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вы из Таиланда? ухаха
Vyache Slavkin
Все дело в менталитете. Ваша Родина и Москва- две разные цивилизации и точки зрения на одни и те же вещи, соответственно, разные. Видимо вам не удалось ассимилироваться, отсюда и все проблемы.
Марина Беловежская
Есть такой анекдот- Бог создал каждой твари по паре.. Моя тварь тут не пробегала? Я это к тому , что и вы свое найдете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем