Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти сильного мужчину

Девчонки посоветуйте мне как себя вести с мужчинами, чтобы найти умного, сильного духом, а не нытика, красивого и чтобы меня любил! Хочется понимания со стороны мужчины, поддержки и внимания! Я все таки еще верю в сказки и принцев! Хотя на деле получается по другому. Знакомишься с мужчиной все отлично, носит на руках, время проходит и начинается проблемы с нытьем, уже уважение нет никакого. Я понимаю что виновата отчасти, что перекладываю большинство проблем на свои плече (недоверие к мужчинам), с помощью моих сил и ума мужчины добиваются каких то целей. Почему нет отдачи и восхищения. Хотя я не имею ввиду что я прям растворяюсь в мужчине, у меня есть свое хобби и я очень себя люблю, и хочу видеть рядом достойнного мужчину. Но на деле оказывается что возле меня слабаки. У меня много интересов и увлечений, мне надо чем то заниматься, без дела не могу сидеть. И я замечаю что мужчинам не нравится мое поведение, возникают недоверия, потом оскорбление и я рву отношения. Хотя до этого было как в сказке. Что я делаю не так? Может я как то мужчину своим поведением как бы унижаю? Ну так разывивайся со мной, интересуйся чем-нибудь. Так нет они расстворяются во мне полностью, перекрывают мне кислород полностью (типа задушил своей любовью). Я так устала от этого! Я с каждым разом понимаю что лучше быть одиночкой и встречатся с мужчинами ради секса.
В данный момент я в думках как дальше быть, все таки мне плохо без человека, но он задушил меня, он в порых ярости выплескивает все на меня, унижает, а потом начинает просить прощение, говорит что это вылетело. Я уже устала прощать, не хочу больше никаких отношений. Но что делаю не так, ведь было все прекрасно, любовь, ухаживания и романтика. Было полное доверие к друг другу, но все испортило это отношение ко мне. Может я как то задавила человека своими увлечениями? Может мужчинам не нравятся умные женщны? Хотя я его ценила и уделяла ему много времени? Как дальше вести себя с другими мужчинами чтобы не повторялось опять такое?
Sy44ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Якобина
Вы выбираете одинаковых мужиков, вот всё и развивается по одному сценарию.
Sy44ka
Может быть, как тогда их отличить от нормальных?
ЯкобинаВ ответ на Sy44ka
Sy44ka
Может быть, как тогда их отличить от нормальных?
СсылкаПожаловаться
Они нормальные, просто Вам нужны ДРУГИЕ, тож нормальные, но нормальные по-другому...
Нормальность так многолика!
Попробуйте пообщаться с мужчиной, что называется, "не в вашем вкусе". С мужчинами другого, не привычного для Вас, типажа.
Sy44kaВ ответ на Якобина
Якобина
Они нормальные, просто Вам нужны ДРУГИЕ, тож нормальные, но нормальные по-другому...
Нормальность так многолика!
Попробуйте пообщаться с мужчиной, что называется, "не в вашем вкусе". С мужчинами другого, не привычного для Вас, типажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже решила сменить тактику в выборе мужчины. Человек меня буквально понимает с полуслова, у обоих цели познавания мира (походы в театры, экскурсии, увлечения разные у каждого), но вот страсти нет! Почему не знаю, либо это старые отношения меня не отпускают, либо я боюсь повторения такого же! Ведь у меня с годами выработалась тактика, что на людях я одна, а в одиночестве совсем другая! Я настолько разная бываю, что если человеку раскроюсь то он будет в шоке, даже от моих желаний! Поэтому я никому не говорю о своих мыслях. А так хочется чтобы с тобой шли в ногу, понимали тебя, поддерживали в чем то, а не плелись за мной! Надеюсь вы понимаете о чем я!
Анна
Мне понравился порядок тем: сначала идет как найти сильного мужчину, а потом как его понять...
Я могу подсказать только какой надо быть, чтобы слабые сами отсеивались, как ни печально.
Sy44kaВ ответ на Анна
Анна
Мне понравился порядок тем: сначала идет как найти сильного мужчину, а потом как его понять...
Я могу подсказать только какой надо быть, чтобы слабые сами отсеивались, как ни печально.
СсылкаПожаловаться
Подскажите? А я уже посмотрю на себя со стороны, правильно я себя виду или нет!
АннаВ ответ на Sy44ka
Sy44ka
Подскажите? А я уже посмотрю на себя со стороны, правильно я себя виду или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодостаточной - это главное, уверенной, умной, красивой в порядке убывания, можно много чего еще добавить. Но это не помогает найти сильного мужчину.
Sy44kaВ ответ на Анна
Анна
Самодостаточной - это главное, уверенной, умной, красивой в порядке убывания, можно много чего еще добавить. Но это не помогает найти сильного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как раз я такая и есть! Я никогда не унываю, всегда в хорошем настроении и никогда не ною что все у меня плохо.
Лариса Кульчицкая
Vi sebja nastoljko visoko zacenili-eto vash minus.Vi-Bog,Vi-visoko,a vokrug Vas,"muravji".Psihologiju svoju menjatj!
Лариса Кульчицкая
Vi sebja nastoljko visoko zacenili-eto vash minus.Vi-Bog,Vi-visoko,a vokrug Vas,"muravji".Psihologiju svoju menjatj!
СсылкаПожаловаться
Вот как раз я не вознасила, наоборот я человечная. Ради человека делала все, но не в рот заглядывала им. Были ровные отношения, от мужчины требовалось только понимание и внимание. Мне же не нужны от него деньги и все такое, мне нужна ласка и любовь. Хочется гармонии с мужчиной. Может это еще не совпадение знаков зодиака. Он все таки Близнец, а Телец. Кто общается тесно с Близнецами понимают меня, что и как.
Лариса КульчицкаяВ ответ на Sy44ka
Sy44ka
Вот как раз я не вознасила, наоборот я человечная. Ради человека делала все, но не в рот заглядывала им. Были ровные отношения, от мужчины требовалось только понимание и внимание. Мне же не нужны от него деньги и все такое, мне нужна ласка и любовь. Хочется гармонии с мужчиной. Может это еще не совпадение знаков зодиака. Он все таки Близнец, а Телец. Кто общается тесно с Близнецами понимают меня, что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ja v eti znaki zodiakov ne verju-hernja vse eto,na zhiznj trezvo,s analitikoj smotretj nado.
Анастасия Митрофанова
для начала кофту надень. сильные мужики как правило любят скромных милых девочек
Анастасия Митрофанова
для начала кофту надень. сильные мужики как правило любят скромных милых девочек
СсылкаПожаловаться
Я не знакомлюсь по интернету с мужчинами!
Рина
Попробуйте быть слабой и не берите больше чем можете унести.
Sy44kaВ ответ на Рина
Рина
Попробуйте быть слабой и не берите больше чем можете унести.
СсылкаПожаловаться
Научите? Я честно не могу быть слабой, если только физически! Я привыкла в этой жизни надеятся на себя. Я вот думаю может я сама виновата что рядом такие мужчины. Типа я их учила жить как надо, хотя я если хотела чтобы что сделал мужчина то я просто намекала ему. Может ему надоело что я говорю как лучше сделать? Они ведь не любят что их учат жизни. Но мой последний МЧ всегда советовался со мной, точнее рассказывал все свои проблемы в истеричном тоне (как любят делать Близнецы: у них всегда все плохо)
РинаВ ответ на Sy44ka
Sy44ka
Научите? Я честно не могу быть слабой, если только физически! Я привыкла в этой жизни надеятся на себя. Я вот думаю может я сама виновата что рядом такие мужчины. Типа я их учила жить как надо, хотя я если хотела чтобы что сделал мужчина то я просто намекала ему. Может ему надоело что я говорю как лучше сделать? Они ведь не любят что их учат жизни. Но мой последний МЧ всегда советовался со мной, точнее рассказывал все свои проблемы в истеричном тоне (как любят делать Близнецы: у них всегда все плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом комментарии вы сами и отвечаете на свой вопрос. Ответы на сложные жизненные ситуации всегда перед глазами, а мы ка слепцы этого не видим и не замечаем(если хочешь что то спрятать положи на самое видное место, но так чтобы это было чуть выше уровня глаз). Научит этому нельзя, очень многие вещи приходят с жизненным опытом и набитыми шишками.Но умные учатся на чужих ошибках(хотя и совершают свои), дураки на своих. Значит сейчас у Вас период жизни когда надо проанализировать все ситуации сделать выводы и работу над ошибками(анализ ситуаций ), что то отпустить и забыть. Наша сила в нашей слабости. Самое главное не хныкать и последние станут первыми. Желаю Вам удачи.
Sy44kaВ ответ на Рина
Рина
В этом комментарии вы сами и отвечаете на свой вопрос. Ответы на сложные жизненные ситуации всегда перед глазами, а мы ка слепцы этого не видим и не замечаем(если хочешь что то спрятать положи на самое видное место, но так чтобы это было чуть выше уровня глаз). Научит этому нельзя, очень многие вещи приходят с жизненным опытом и набитыми шишками.Но умные учатся на чужих ошибках(хотя и совершают свои), дураки на своих. Значит сейчас у Вас период жизни когда надо проанализировать все ситуации сделать выводы и работу над ошибками(анализ ситуаций ), что то отпустить и забыть. Наша сила в нашей слабости. Самое главное не хныкать и последние станут первыми. Желаю Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет! Я просто как то боюсь отпустить человека, чувства все таки живы (хоть какие то). Мы разные и я это чувствую, и нам будет лучше друг без друга. Но чувство собственности и привычку мне пока тяжело перебороть. Как говорится :"И вместе плохо и без друг друга тяжело!"
РинаВ ответ на Sy44ka
Sy44ka
Спасибо за совет! Я просто как то боюсь отпустить человека, чувства все таки живы (хоть какие то). Мы разные и я это чувствую, и нам будет лучше друг без друга. Но чувство собственности и привычку мне пока тяжело перебороть. Как говорится :"И вместе плохо и без друг друга тяжело!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, понимаю. Это как чемодан без ручки и нести не удобно, и бросить жалко. Или как собака с костью и грызть не в мочь и оставит жалко. Но раз такое дело нужно на что то решаться, или это принять как должное, или попытаться ,что то изменить( человека никогда не переделаешь на свой лад, нужно воспринимать таким как есть). Видимо данная ситуация предполагает расставание. Это больно, очень больно. Я не призываю вас к расставанию. Семь раз отмерь один раз отрежь.
Sy44kaВ ответ на Рина
Рина
Да, понимаю. Это как чемодан без ручки и нести не удобно, и бросить жалко. Или как собака с костью и грызть не в мочь и оставит жалко. Но раз такое дело нужно на что то решаться, или это принять как должное, или попытаться ,что то изменить( человека никогда не переделаешь на свой лад, нужно воспринимать таким как есть). Видимо данная ситуация предполагает расставание. Это больно, очень больно. Я не призываю вас к расставанию. Семь раз отмерь один раз отрежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы мы не любили друг друга, точнее мучали. Лучше расстаться. Вот сейчас я как раз м переживаю "ломку", привычка берет свое. Стараюсь пока, держусь!
РинаВ ответ на Sy44ka
Sy44ka
Как бы мы не любили друг друга, точнее мучали. Лучше расстаться. Вот сейчас я как раз м переживаю "ломку", привычка берет свое. Стараюсь пока, держусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позволю добавить ко всему выше сказанному, как добрый совет: не старайтесь сейчас заводить новые отношения, не всегда срабатывает принцип: клин клином вышибают. Иногда от таких" клиньев" становится ещё больнее, а самое главное становишься гадок сам себе. Поэтому лучше заняться собой: маски , ванны, маникюр и т.д. и не обязательно идти в салон. Дома очень даже замечательно. Можно пойти в спортивный зал, заняться каким -нибудь рукоделием, почитать, встретиться с подругами в спокойной обстановке, просто погулять по улочке, подышать воздухом,да мало ли у нас девушек дел ,которыми мы можем себя занять в ожидании чуда или королевича:))))) и спокойней,спокойней, без надрывов и хныканья. Желаю удачи!!!!
Sy44kaВ ответ на Рина
Рина
Позволю добавить ко всему выше сказанному, как добрый совет: не старайтесь сейчас заводить новые отношения, не всегда срабатывает принцип: клин клином вышибают. Иногда от таких" клиньев" становится ещё больнее, а самое главное становишься гадок сам себе. Поэтому лучше заняться собой: маски , ванны, маникюр и т.д. и не обязательно идти в салон. Дома очень даже замечательно. Можно пойти в спортивный зал, заняться каким -нибудь рукоделием, почитать, встретиться с подругами в спокойной обстановке, просто погулять по улочке, подышать воздухом,да мало ли у нас девушек дел ,которыми мы можем себя занять в ожидании чуда или королевича:))))) и спокойней,спокойней, без надрывов и хныканья. Желаю удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет! Мне и правду сейчас ничего не хочется! Хочу только тишины и покоя. Точнее свободы, чтобы не отчитываться и не дергаться что там тебя ждут и надо поторопиться!
Вероника Романова
Не представляю как можно дать Вам серьезный ответ,видя Ваши СИСЬКИ крупным планом..По-моему,Ваше фото о Вас многое говорит..))))
Вероника Романова
Не представляю как можно дать Вам серьезный ответ,видя Ваши СИСЬКИ крупным планом..По-моему,Ваше фото о Вас многое говорит..))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот я так и знала что сделают акцент на мою грудь. Можно считать комплиментом. Вы не подумали что такая заставка не для привлечения внимания а наоборот отпугивания мужчин? Просто не люблю знакомство через интернет. Я заметила что когда стояла другая фотография с моим лицом, мужчины пытались знакомится, а поставив эту перестали приставать с этими глупостями. Ну не люблю и не верю в знакомстве по интернету. Меня это не привлекает.
Вероника Романова
не правда.как раз,когда у ВАс была фотография "с лицом" с Вами знакомились НОРМАЛЬНЫЕ мужчины.А Вы,видно,подсознательно других ищете.И,кстати,разве знакомства по интернету Вас к чему то обязывают????Чего Вы так боитесь???
А насчет фото груди...Это же просто неприлично.)))))Какие тогда мужчины откликнуться на него???)
Вероника Романова
не правда.как раз,когда у ВАс была фотография "с лицом" с Вами знакомились НОРМАЛЬНЫЕ мужчины.А Вы,видно,подсознательно других ищете.И,кстати,разве знакомства по интернету Вас к чему то обязывают????Чего Вы так боитесь???
А насчет фото груди...Это же просто неприлично.)))))Какие тогда мужчины откликнуться на него???)
СсылкаПожаловаться
Не люблю просто эти знакомства. Болтать с человеком не о чем видя его фотографию только. Я так не могу. Общение в живую больше мне нравится!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем