Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти силы бороться дальше ?

Два года назад закончила школу поступила в колледж познакомилась с парнем ,но так все быстро стало развиваться я не успевала за развитием событии . Родители были против этого парня , и вообще все родственники я не кого не послушала потом они все назвали меня шл*хой хотя он у меня один был . Я ушла жить к нему он жил с мамой и отчимом . Отчим оказался психом полным я узнала только потом . Мама его такой человек привык всеми командовать и чтоб все жили по ее указке . Снять квартиру не мог я забеременела и бросила учебу . Он не работал два года совместной жизни , даже когда я родила я хотела уйти к родителям , но они от меня отказались и не как не хотят помогать Мама внучку воспринимает ,папа нет . Со свекровью же отношения ухудшились сейчас их нет вообще показываю только все хорошо и ничего не произошло ,но она мне всю жизнь мне испортила , до сих пор портит к внучке тянется только я этого не даю . Она ушла от нас ей надоело постоянно жить с нами . Но ездиет постоянно ее квартира они вместе с сыном со своим спелись и просто хотят стереть меня с жизни , родители даже не вникают в мою жизнь и не хотят не как помочь . На работу устроила Мама его работает сейчас , но это уже не так важно , когда требовалась он не работал , все эти годы должна была подтирать жопу его маме а она ещё постоянно приставала ко мне натации читала , она совсем сожрала меня из нутри что сейчас совсем нет сил бороться а ещё что нет образования и родители насрали на меня незнаю как найти сил бороться и жить дальше ? Я знаю сама во всем виновата все делают ошибки , но как теперь исправить все незнаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Wake Up Neo
Сначала образование, потом бэбики)))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Сначала образование, потом бэбики)))
СсылкаПожаловаться
Это самой собой ,но аборт не могла сделать хотя сейчас уже считаю зря , что не сделала если бы не ребёнок давно бы ушла от него
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Это самой собой ,но аборт не могла сделать хотя сейчас уже считаю зря , что не сделала если бы не ребёнок давно бы ушла от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ребенку лет. Надо учиться, заочно, и работать.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это самой собой ,но аборт не могла сделать хотя сейчас уже считаю зря , что не сделала если бы не ребёнок давно бы ушла от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про контрацепцию совсем не слышала?
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это самой собой ,но аборт не могла сделать хотя сейчас уже считаю зря , что не сделала если бы не ребёнок давно бы ушла от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так оставь отцу
black opium
Из жизни маргиналов
Серия 654432179098765321119887
Кононец ЭлинаВ ответ на black opium
black opium
Из жизни маргиналов
Серия 654432179098765321119887
СсылкаПожаловаться

Динка
Научиться незнаю писать правильно для начала. Родителей слушать надо было, а не епстись и рожать.
Natalie
Нет. Нет. Нет. Фу.
Виктория Л
я ничего не поняла.
Лана Лазурная
Ты хотела жить своим умом, родителей не слушала, будь последовательной - справляйся сама.
keti
Идити к своим родителям,пасть в колени и молить о пощаде.
M~
Начните с расстановок запятых и точек не только в написании текстов, но и в жизни,...а то у вас и квартира "ездиет" и вы в этом течении бревнышком плывете..
maria vasilchenko
А чего бороться это жизнь ,ребенка в сад сама на работу,как только денег подкопила,квартиру сняла ,ребенка забрала.
Дальше пошла дистанционно или заочно (работаешь так же)
Татьяна Шокова
А Вы хотели,чтобы свекровь вам ..опу подтирала,в своей же квартире?
Татьяна Шокова
А Вы хотели,чтобы свекровь вам ..опу подтирала,в своей же квартире?
СсылкаПожаловаться
Ну да кормила его одного. А тут еще двое свалились на шею.
Екатерина Теплоухова
Сами жизнь себе испортили- самой ее и восстанавливать. Начать надо с родителей -просить прощения. Хоть и плюетесь на всех - Ваша опора - это Ваши родители. Ребенок Вам дался не в наказание, а как испытание. Не пройдете испытание, сдадитесь- грош Вам цена. И вперед за образованием. Без него- Вы никто.
Наталия Лукина
Зря не доучилась-ничо не поняла, а доучилась бы- хоть запятых бы где-нибудь наставила, может понятнее было бы...
Бегущая Строка
а что ужасного, собственно у вас случилось? ну не сложилась семейная жизнь, бывает. возвращаетесь по месту прописки, разводитесь с мужем, подаете на алименты, пытаетесь устроить реб. в сад (сколько кстати лет ему?) и вперед - работать-зарабатывать.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а что ужасного, собственно у вас случилось? ну не сложилась семейная жизнь, бывает. возвращаетесь по месту прописки, разводитесь с мужем, подаете на алименты, пытаетесь устроить реб. в сад (сколько кстати лет ему?) и вперед - работать-зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Только год . В сад не возьмут ещё . А муж сказал если я уйду то будет отсуживать ребёнка и суд будет на его стороне потому что у меня нет не образование, не жил площади , не работы , поэтому пока ни как не уйти от него
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Только год . В сад не возьмут ещё . А муж сказал если я уйду то будет отсуживать ребёнка и суд будет на его стороне потому что у меня нет не образование, не жил площади , не работы , поэтому пока ни как не уйти от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого в коробке от холодильника жила? У тебя прописка есть же у родителей. Жил.площадь есть значит. Найдешь работу и вперед и с песней .
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А до этого в коробке от холодильника жила? У тебя прописка есть же у родителей. Жил.площадь есть значит. Найдешь работу и вперед и с песней .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет прописка уже у мужа в квартире
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет прописка уже у мужа в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок тоже прописан у мужа?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Ребенок тоже прописан у мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Только год . В сад не возьмут ещё . А муж сказал если я уйду то будет отсуживать ребёнка и суд будет на его стороне потому что у меня нет не образование, не жил площади , не работы , поэтому пока ни как не уйти от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все они так говорят а потом сдуваются
что есть у вашего мужа? пусть отсуживает, дальше что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем