Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти смысль жизни?

Всем здравствуйте.Моя проблема в том что я ничем не хочу заниматься, просто не вижу смысла, т.к. нету любимого.Приходиться через силу заниматься работой, и квартирой.Но когда сидишь, в выходные уставившись в стенку или книгу, задумываюсь: а нафига мне все это? для себя? одной тянуть квартиру можно но с натягом.Подруг нет, были но я не стала молча смотреть как меня пытаются использовать для чего то лично своего, или вообще обзывали мерзкими словами когда у них плохое настроение было.В кружки не хожу, так же не вижу смысла: танцы, оригами, уроки иностранного языка-для себя мне хватило бы вальса изучить из всего этого списка.И вот как найти смысл жизни?
A *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Дочь Ночи
Вам к психологу, а не на форум. Мужик не может быть смыслом жизни
Дочь Ночи
Вам к психологу, а не на форум. Мужик не может быть смыслом жизни
СсылкаПожаловаться
Так дело не в том что мужик смысл жизни, а просто для себя одной мне это все нафиг не надо.У меня нету даже подруг которых бы я могла пригласить к себе на чашку кофе или чая с чем то вкусным.А с любимым человеком появляется стимул и готовить лучше, и улучшить внешность, и куда то сходить вместе чтоб это обсудить.
Дочь НочиВ ответ на A *
A *
Так дело не в том что мужик смысл жизни, а просто для себя одной мне это все нафиг не надо.У меня нету даже подруг которых бы я могла пригласить к себе на чашку кофе или чая с чем то вкусным.А с любимым человеком появляется стимул и готовить лучше, и улучшить внешность, и куда то сходить вместе чтоб это обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улучшенную внешность куда приятнее демонстрировать подругам, которых завести дело не хитрое. Я люблю вкусно поесть и это главный матеватор, что бы вкусно готовить. Человек в принципи не должен задаваться вопросом "на фига мне это?", к психологу или попробуйте пропить что-нибудь
Дочь Ночи
Улучшенную внешность куда приятнее демонстрировать подругам, которых завести дело не хитрое. Я люблю вкусно поесть и это главный матеватор, что бы вкусно готовить. Человек в принципи не должен задаваться вопросом "на фига мне это?", к психологу или попробуйте пропить что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл демонстрировать "подругам", улучшение внешности? Для меня подруга это человек с которым я могу разделить время отдыха, что то обсудить, которому помогу я и она мне.А то получается что подруги нужны чтоб свою самооценку поднять
Дочь НочиВ ответ на A *
A *
А смысл демонстрировать "подругам", улучшение внешности? Для меня подруга это человек с которым я могу разделить время отдыха, что то обсудить, которому помогу я и она мне.А то получается что подруги нужны чтоб свою самооценку поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, пусть не подругам. Коллегам
Дочь Ночи
Хорошо, пусть не подругам. Коллегам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хожу на работу работать, а не дефилировать.Пускай меня там считают серой мышью, зато я спокойно работаю а не становлюсь объектом сплетен и вообще обсуждений.
Дочь НочиВ ответ на A *
A *
Я хожу на работу работать, а не дефилировать.Пускай меня там считают серой мышью, зато я спокойно работаю а не становлюсь объектом сплетен и вообще обсуждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну попробуйте хотя бы витамины группы Б попить
Дочь Ночи
Ну попробуйте хотя бы витамины группы Б попить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую, спасибо за совет)
Дочь НочиВ ответ на A *
A *
Попробую, спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А лучше поколоть. Могу посоветовать Берокку (таблетки) Сама пью несколько раз в год
Дочь Ночи
А лучше поколоть. Могу посоветовать Берокку (таблетки) Сама пью несколько раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, нашла в своем районе аптеку где они продаются,пойду куплю, попробую.
Наталья ЛеоноваВ ответ на A *
A *
Так дело не в том что мужик смысл жизни, а просто для себя одной мне это все нафиг не надо.У меня нету даже подруг которых бы я могла пригласить к себе на чашку кофе или чая с чем то вкусным.А с любимым человеком появляется стимул и готовить лучше, и улучшить внешность, и куда то сходить вместе чтоб это обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет любимого, нет подруг... Проблема в вас. Проблема в том, что вам с собой скучно.
Наталья Леонова
Нет любимого, нет подруг... Проблема в вас. Проблема в том, что вам с собой скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруги были, пока я выпивала, и позволяла вытирать об меня ноги.Как только я перестала выпивать и отправила в игнор по всем фронтам этих "подруг", а потом и новичков которые тоже уже собирались вытереть ноги, вообще никого не стало.
Наталья ЛеоноваВ ответ на A *
A *
Подруги были, пока я выпивала, и позволяла вытирать об меня ноги.Как только я перестала выпивать и отправила в игнор по всем фронтам этих "подруг", а потом и новичков которые тоже уже собирались вытереть ноги, вообще никого не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для занятий творчеством иметь подруг не обязательно. Почему бы не продолжить? Напишите рассказ о своем одиночестве. Кстати, если вы заведете собаку, будете с ней гулять, познакомитесь с другими владельцами собак ( а среди собачников очень много интересных людей, большинство - добрых), много мужчин - вдруг ваш мир изменится?!!! Собачонок будет вас любить, а вы его; ваш унылый характер перестанет быть таким унылым... Меняйтесь. Меняйте круг общения. Пока есть время на перемены. А то потом пожалеете.
ТролльВ ответ на A *
A *
Подруги были, пока я выпивала, и позволяла вытирать об меня ноги.Как только я перестала выпивать и отправила в игнор по всем фронтам этих "подруг", а потом и новичков которые тоже уже собирались вытереть ноги, вообще никого не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таковы люди. И Вы тоже не ангел. Но человек существо социальное, не каждый способен быть один, поэтому приходится делать выбор
Ирина
Смысл жизни-быть счастливым человеком!!!
Светлана БуркоВ ответ на Ирина
Ирина
Смысл жизни-быть счастливым человеком!!!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется смысл жизни в самой жизни. Очень многие его ищут и находят: кто-то в вере, кто-то в карьере, кто-то в детях и пр. А некоторые в бутылке
Дочь НочиВ ответ на Ирина
Ирина
Смысл жизни-быть счастливым человеком!!!
СсылкаПожаловаться
Брат!
Dieselist
фаллос купи на крайняк, там видно будет че дальше куда сувать
Светлана Бурко
"Подруги", которые Вас используют, а уж тем более обзывают подругами не являются.
Светлана Бурко
Может у Вас весенняя депрессия?
Светлана Бурко
Может у Вас весенняя депрессия?
СсылкаПожаловаться
может быть, только она длиться уже с декабря.
MargaritaВ ответ на A *
A *
может быть, только она длиться уже с декабря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авитаминоз.пейте витамины и станет лучше.Делайте всё.что вас радует.Вытаскивайте себя за макушку.никто не поможет.кроме себя самой.Купите витаминки.сходите в магазин.купите новую шапочку или пальто.сапожки.сумочку. Я живу для себя и делаю всё в первую очередь для себя.Выдавливайте раба из себя-вы пока никому.кроме родителей не должны.будут дети.будет долг перед детьми.А сейчас -ура.свобода!!!Родители здоровы.вы -здоровы.погода отличная..работа есть.У многих этого ничего нет.вон жители Хакасии остались без дома.а у вас есть.Представьте себя на их место!!! Начнёте радоваться тому.что есть!!!! Радуйтесь.улыбайтесь..Вы счастливая.
Dieselist
Читая ваши ответы понял одно - вы сами себя загоняете в угол (не общаюсь, не даю ноги развинуть, не одеваюсь красиво....) НО - ХОЧУ мужика!!!

Законный вопрос - где, и как найти ЭТОГО МУЖИКА???

НО, я же не хожу ни куда, не даю, не бухаю, не одеваюсь, зону бикини не брею...

Так сядь и выключи комп - че чушь то тут нести?!
A *В ответ на Dieselist
Dieselist
Читая ваши ответы понял одно - вы сами себя загоняете в угол (не общаюсь, не даю ноги развинуть, не одеваюсь красиво....) НО - ХОЧУ мужика!!!

Законный вопрос - где, и как найти ЭТОГО МУЖИКА???

НО, я же не хожу ни куда, не даю, не бухаю, не одеваюсь, зону бикини не брею...

Так сядь и выключи комп - че чушь то тут нести?!
СсылкаПожаловаться
Почему чушь? Почему если девушка бухает как верблюд, носит одежку которая кричит "Тр*хни меня! Ну же! немедля, прям тут!", раздвигает ноги любому кто попросит, и мотается как пчела весь день по разным тусовкам, компашкам, и прочим, то она супер, офигенная девушка, дайте две и т.п.Где блин логика?
DieselistВ ответ на A *
A *
Почему чушь? Почему если девушка бухает как верблюд, носит одежку которая кричит "Тр*хни меня! Ну же! немедля, прям тут!", раздвигает ноги любому кто попросит, и мотается как пчела весь день по разным тусовкам, компашкам, и прочим, то она супер, офигенная девушка, дайте две и т.п.Где блин логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуск - Завершение работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем