Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти смысль жизни?

Всем здравствуйте.Моя проблема в том что я ничем не хочу заниматься, просто не вижу смысла, т.к. нету любимого.Приходиться через силу заниматься работой, и квартирой.Но когда сидишь, в выходные уставившись в стенку или книгу, задумываюсь: а нафига мне все это? для себя? одной тянуть квартиру можно но с натягом.Подруг нет, были но я не стала молча смотреть как меня пытаются использовать для чего то лично своего, или вообще обзывали мерзкими словами когда у них плохое настроение было.В кружки не хожу, так же не вижу смысла: танцы, оригами, уроки иностранного языка-для себя мне хватило бы вальса изучить из всего этого списка.И вот как найти смысл жизни?
A *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
РюрикЪВ ответ на A *
A *
я пыталась отпустить, но если бы это был просто человек с улицы, это проще.А когда человек который тебе клялся в любви,а через пару месяцев превратился в зверя только потому что я пару недель отказывала в сексе(защита диплома, стресс с поиском работы), а ему было на это наплевать, он хочет и все.И таких уродов дофига, они не думаю о девушке, они думают лишь о том как свою похоть удовлетворить, неважно каким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было похоже и не раз (с одним я решила на первом курсе института связать свою судьбу, завести семью, иметь детей, а он, когда был у меня в гостях, украл деньги моей матери; другой после ссоры пожелал мне сдохнуть) и я находила силы жить дальше.
Виктория
Щитовидка в норме?
маралбек макулбеков
Даже если Вы одна сейчас. Настройтесь на то, что будете мужу всегда, до конца дней подчиняться, не выносить ему мозг, не изменять, рожать детей. Походите несколько дней с таким настроем. И Вы увидите, сколько хороших мужиков к Вам потянутся. Выберите, и тогда у Вас появится столько целей, (дети, внуки, друзья, родственники мужа) что придется часть отсеивать.
маралбек макулбеков
Даже если Вы одна сейчас. Настройтесь на то, что будете мужу всегда, до конца дней подчиняться, не выносить ему мозг, не изменять, рожать детей. Походите несколько дней с таким настроем. И Вы увидите, сколько хороших мужиков к Вам потянутся. Выберите, и тогда у Вас появится столько целей, (дети, внуки, друзья, родственники мужа) что придется часть отсеивать.
СсылкаПожаловаться
А больше вы ничего не хотите?
маралбек макулбеков
Даже если Вы одна сейчас. Настройтесь на то, что будете мужу всегда, до конца дней подчиняться, не выносить ему мозг, не изменять, рожать детей. Походите несколько дней с таким настроем. И Вы увидите, сколько хороших мужиков к Вам потянутся. Выберите, и тогда у Вас появится столько целей, (дети, внуки, друзья, родственники мужа) что придется часть отсеивать.
СсылкаПожаловаться
Ну, запросы однако... И дуб и яблок...)До конца дней подчиняться и т.п...если мужчина пойдет на то же самое-подчиняться желаниям и запросам женщины...не изменять, не выносить мозг, любить ивоспитывать детей то, на это можно согласиться...а если нет -то нафиг...тогда много мужчин вокруг появится, чтобы устроиться по-удобнее...и пользоваться дурочкой...девушке такого 'добра' не надо...
A *
Ладно, спасибо всем.Я задумалась над всеми ответами и попробую каждый из них по мере возможности.Спасибо что не тупо мокнули в чан с д*рьмом а именно попытались помочь мне найти смысл в жизни
ЮляВ ответ на A *
A *
Ладно, спасибо всем.Я задумалась над всеми ответами и попробую каждый из них по мере возможности.Спасибо что не тупо мокнули в чан с д*рьмом а именно попытались помочь мне найти смысл в жизни
СсылкаПожаловаться
Автор, смысл в том, чтобы до конца своей жизни быть себе верным , поддерживать себя, любить себя, жалеть себя и еще много чего . Если искать во всех людях подвох или думать что они тебе могут сделать больно . Не все же люди -твари , надо не боятся идти дальше и научиться доверять.
A *В ответ на Юля
Юля
Автор, смысл в том, чтобы до конца своей жизни быть себе верным , поддерживать себя, любить себя, жалеть себя и еще много чего . Если искать во всех людях подвох или думать что они тебе могут сделать больно . Не все же люди -твари , надо не боятся идти дальше и научиться доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хочу доверять людям, они просто исчерпали лимит моего доверия.Только поверишь человеку, а он тебе НА! нож в спину, не раз такое было, устала и надоело видит как люди по большей части плетут паутину лжи ради своей собственной наживы-на остальных начхать.
ЮляВ ответ на A *
A *
я не хочу доверять людям, они просто исчерпали лимит моего доверия.Только поверишь человеку, а он тебе НА! нож в спину, не раз такое было, устала и надоело видит как люди по большей части плетут паутину лжи ради своей собственной наживы-на остальных начхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь вопрос стоит в том-сможете доверять-сможете быть счастливой женой и мамой , не сможете , будете одна ( жизнь станет еще тяжелее) . Все в ваших руках)))
ШумВ ответ на A *
A *
я не хочу доверять людям, они просто исчерпали лимит моего доверия.Только поверишь человеку, а он тебе НА! нож в спину, не раз такое было, устала и надоело видит как люди по большей части плетут паутину лжи ради своей собственной наживы-на остальных начхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Люди вокруг тебя — это отражение Тебя!" Посмотритесь в зеркало.
Елена Петрова
В чём проблема ? Всё понимаю,могу реально изменить ситуацию,но рядом те,кто не понимает ,чему надо и не надо сопротивляться.Я действительно боюсь за будущее своих ( читай многих детей) внучек,я знаю,что происходит,чем чревато нынешнее образование,но ничего не могу изменить,родителям виднее.Я это приняла как должное.Я практически изжила в себе способность сопереживать,волноваться за близких,я убила в себе любовь к ним,я перестала чувствовать,я стала равнодушной, я перестала общаться с супругом,я ушла в себя,не боюсь смерти,я даже хочу смерти,я курю по две пачки сигарет в день и мечтаю о встрече с теми,кому я была нужна,я хочу к бабушке и дедушке,я устала быть неуспешной и играть социальную роль.
Olga MajorowaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
В чём проблема ? Всё понимаю,могу реально изменить ситуацию,но рядом те,кто не понимает ,чему надо и не надо сопротивляться.Я действительно боюсь за будущее своих ( читай многих детей) внучек,я знаю,что происходит,чем чревато нынешнее образование,но ничего не могу изменить,родителям виднее.Я это приняла как должное.Я практически изжила в себе способность сопереживать,волноваться за близких,я убила в себе любовь к ним,я перестала чувствовать,я стала равнодушной, я перестала общаться с супругом,я ушла в себя,не боюсь смерти,я даже хочу смерти,я курю по две пачки сигарет в день и мечтаю о встрече с теми,кому я была нужна,я хочу к бабушке и дедушке,я устала быть неуспешной и играть социальную роль.
СсылкаПожаловаться
Зря вы на себя наговариваете! Вы даже не понимаете насколько вы успешная тем только что имеете детей и внуков!!! С возрастом я поняла что смысл жизни как в Библии написано "размножайтесь и плодитесь"-хотя это и звучит грубовато после всех смыслов жизни которые нам в СССРе втюхивали. И не надо за внуков бояться-наши мысли материальны (на себе и многих других убедилась) И если вы до сих пор вспоминаете своих бабушку с дедушкой то сделайте все чтобы спустя 50лет ваши внуки вас вспоминали(еще один смысл жизни).
Елена ПетроваВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Зря вы на себя наговариваете! Вы даже не понимаете насколько вы успешная тем только что имеете детей и внуков!!! С возрастом я поняла что смысл жизни как в Библии написано "размножайтесь и плодитесь"-хотя это и звучит грубовато после всех смыслов жизни которые нам в СССРе втюхивали. И не надо за внуков бояться-наши мысли материальны (на себе и многих других убедилась) И если вы до сих пор вспоминаете своих бабушку с дедушкой то сделайте все чтобы спустя 50лет ваши внуки вас вспоминали(еще один смысл жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имею детей и внуков,я не то,что нельзя. Вы спокойны за своих внуков и детей? Я- нет.Все основания к тому,что не всё стабильно.
Olga MajorowaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не имею детей и внуков,я не то,что нельзя. Вы спокойны за своих внуков и детей? Я- нет.Все основания к тому,что не всё стабильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не все стабильно" было есть и будет и что? Жизнь всеравно продолжается!
ТролльВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
В чём проблема ? Всё понимаю,могу реально изменить ситуацию,но рядом те,кто не понимает ,чему надо и не надо сопротивляться.Я действительно боюсь за будущее своих ( читай многих детей) внучек,я знаю,что происходит,чем чревато нынешнее образование,но ничего не могу изменить,родителям виднее.Я это приняла как должное.Я практически изжила в себе способность сопереживать,волноваться за близких,я убила в себе любовь к ним,я перестала чувствовать,я стала равнодушной, я перестала общаться с супругом,я ушла в себя,не боюсь смерти,я даже хочу смерти,я курю по две пачки сигарет в день и мечтаю о встрече с теми,кому я была нужна,я хочу к бабушке и дедушке,я устала быть неуспешной и играть социальную роль.
СсылкаПожаловаться
А чем чревато нынешнее образование?
Елена ПетроваВ ответ на Тролль
Тролль
А чем чревато нынешнее образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зомбированием детей при помощи компьютерных программ,широко внедряемых в школы.
Olga MajorowaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Зомбированием детей при помощи компьютерных программ,широко внедряемых в школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы вспомните зомбирование детей в советское время без наличия компьютеров! Главное то что дома в семье ребенок получает (или не получает доступ к копмьютеру)
Елена ПетроваВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А вы вспомните зомбирование детей в советское время без наличия компьютеров! Главное то что дома в семье ребенок получает (или не получает доступ к копмьютеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Программа программе рознь.Достаточно одной программы,но каждый день. Детина родителей руки поднимают и требуют " купи,купи,купи".Девочка (11 класс) сорвалась и разбилась ,когда шантажировала родителей,парень пырнул ножом учителя.События на Украине это проба нейролингвистического оружия.США не при чём,программы не из США,они государственные,запатентованные в РФ.
Olga MajorowaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Программа программе рознь.Достаточно одной программы,но каждый день. Детина родителей руки поднимают и требуют " купи,купи,купи".Девочка (11 класс) сорвалась и разбилась ,когда шантажировала родителей,парень пырнул ножом учителя.События на Украине это проба нейролингвистического оружия.США не при чём,программы не из США,они государственные,запатентованные в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же какой "граммотный" ход -даже в этом государство виновато! Девочка шантажировшая родителей не с Луны тем родителям свалилась-они ее так воспитали-проще всего свою лень свалить на государство!
Елена ПетроваВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А вы вспомните зомбирование детей в советское время без наличия компьютеров! Главное то что дома в семье ребенок получает (или не получает доступ к копмьютеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы стремились убить своих родителей? Вы тратили время на разработку метода их уничтожения?
Елена ПетроваВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А вы вспомните зомбирование детей в советское время без наличия компьютеров! Главное то что дома в семье ребенок получает (или не получает доступ к копмьютеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сталинские репрессии были формой генетической диверсии,смысл остался,форма иная.Руками внуков убрать тех,кто мешает ими управлять.
Olga MajorowaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Сталинские репрессии были формой генетической диверсии,смысл остался,форма иная.Руками внуков убрать тех,кто мешает ими управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все дети и внуки режут родителей и бабушек-это родители и бабушки привили им такие ценности "что посеешь-то пожнешь" Даже при советской власти когда зомбировали детей в школах "К борьбе за дело КПСС будь готов-Всегда готов!"(это учили 9 летние дети) - не каждый ребенок становился Павликом Морозовым! А вам если так скучно и страшно жить-советую вместо долгого "умирания" от курева -купить просто одну пачку снотворного-и все проблемы закончаться-а так ваше лукавство( проще хитропопость) превращается в мазохизм!
ТролльВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Зомбированием детей при помощи компьютерных программ,широко внедряемых в школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В совке больше зомбировали, и ничего
Olga MajorowaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
В чём проблема ? Всё понимаю,могу реально изменить ситуацию,но рядом те,кто не понимает ,чему надо и не надо сопротивляться.Я действительно боюсь за будущее своих ( читай многих детей) внучек,я знаю,что происходит,чем чревато нынешнее образование,но ничего не могу изменить,родителям виднее.Я это приняла как должное.Я практически изжила в себе способность сопереживать,волноваться за близких,я убила в себе любовь к ним,я перестала чувствовать,я стала равнодушной, я перестала общаться с супругом,я ушла в себя,не боюсь смерти,я даже хочу смерти,я курю по две пачки сигарет в день и мечтаю о встрече с теми,кому я была нужна,я хочу к бабушке и дедушке,я устала быть неуспешной и играть социальную роль.
СсылкаПожаловаться
Вы не равнодушной стали а просто спокойней и мудрей-исчерпали себя женские гармоны(климакс) и все те явления которые раньше кучу эмоций вызывали теперь воспринимаются спокойней-меня это открытие тоже не радует но понимаю что таков закон природы.К примеру вчера возвращаяюсь я с работы и вроде ни спина ни ноги не болят а настроение какое-то унылое тут вечером пришла внучка уговорила с ней в парк на роликах покататься и сперва даже испугалась смогу ли в свои 60 опять вспомнить как кататься а оказалось что не просто смогла но удовольствие и восторг как в 40-потом лежали до часу ночи с внучкой болтали-тоже удовольствие что 12 летней внучке интересно еще со мной. Понимаю что скоро этот интересс скоро у нее пропадет и поэтому ценю что сейчас имею.
Елена ПетроваВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Вы не равнодушной стали а просто спокойней и мудрей-исчерпали себя женские гармоны(климакс) и все те явления которые раньше кучу эмоций вызывали теперь воспринимаются спокойней-меня это открытие тоже не радует но понимаю что таков закон природы.К примеру вчера возвращаяюсь я с работы и вроде ни спина ни ноги не болят а настроение какое-то унылое тут вечером пришла внучка уговорила с ней в парк на роликах покататься и сперва даже испугалась смогу ли в свои 60 опять вспомнить как кататься а оказалось что не просто смогла но удовольствие и восторг как в 40-потом лежали до часу ночи с внучкой болтали-тоже удовольствие что 12 летней внучке интересно еще со мной. Понимаю что скоро этот интересс скоро у нее пропадет и поэтому ценю что сейчас имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месячные регулярные,проблем нет в мои 49.Спокойней? Две пачки сигарет в день не об свидетельствуют.Мудрей? То,что я волновалась о внучке,это глупость? Все равнодушные мудрые?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем