Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти смысль жизни?

Всем здравствуйте.Моя проблема в том что я ничем не хочу заниматься, просто не вижу смысла, т.к. нету любимого.Приходиться через силу заниматься работой, и квартирой.Но когда сидишь, в выходные уставившись в стенку или книгу, задумываюсь: а нафига мне все это? для себя? одной тянуть квартиру можно но с натягом.Подруг нет, были но я не стала молча смотреть как меня пытаются использовать для чего то лично своего, или вообще обзывали мерзкими словами когда у них плохое настроение было.В кружки не хожу, так же не вижу смысла: танцы, оригами, уроки иностранного языка-для себя мне хватило бы вальса изучить из всего этого списка.И вот как найти смысл жизни?
A *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Джейн ....)
значит ищите любимого понимаю, что сложно, но кто ищет т от всегда найдет, возможно придется запросы сбавить, но ведь стоит того
ЛеночкаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
значит ищите любимого понимаю, что сложно, но кто ищет т от всегда найдет, возможно придется запросы сбавить, но ведь стоит того
СсылкаПожаловаться
не надо запросы збавлять!!!!! На фига вам голь то перекатная!!!! Или все - или ничего!
Джейн ....)В ответ на Леночка
Леночка
не надо запросы збавлять!!!!! На фига вам голь то перекатная!!!! Или все - или ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сбавлять не значит голь может автор принца ищет?)
Джейн ....)
ну сбавлять не значит голь может автор принца ищет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой там принца.Или принц это нынче тот кто готов помогать девушке в совместной жизни, а не лежать чесать яйца на диване, и тот кто имеет стабильный заработок пусть и не большой
Джейн ....)В ответ на A *
A *
Да какой там принца.Или принц это нынче тот кто готов помогать девушке в совместной жизни, а не лежать чесать яйца на диване, и тот кто имеет стабильный заработок пусть и не большой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уже верный путь
Джейн ....)
вот уже верный путь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он у меня давно такой путь.Только никто не хочет,парни сами признаются в том что они ничего не хотят делать по квартире, даже картину повесить пока девушка ужин готовит.А зачем? это квартира девушки вот пускай она с ней и возиться, даже по чисто мужским вопросам.А я буду её потр*хивать и выводить в свет как куклу из за внешности яркой
Джейн ....)В ответ на A *
A *
Он у меня давно такой путь.Только никто не хочет,парни сами признаются в том что они ничего не хотят делать по квартире, даже картину повесить пока девушка ужин готовит.А зачем? это квартира девушки вот пускай она с ней и возиться, даже по чисто мужским вопросам.А я буду её потр*хивать и выводить в свет как куклу из за внешности яркой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тех вы мужчин видите...есть такие ган..оны так они как правило и одни он сам никому не нужен, присмотритесь вдруг вы просто в упор не замечание кого то хорошего?)))
Maria ShreinerВ ответ на A *
A *
Он у меня давно такой путь.Только никто не хочет,парни сами признаются в том что они ничего не хотят делать по квартире, даже картину повесить пока девушка ужин готовит.А зачем? это квартира девушки вот пускай она с ней и возиться, даже по чисто мужским вопросам.А я буду её потр*хивать и выводить в свет как куклу из за внешности яркой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки зачем вам такие 'диванные' игрушки? Озвучте сразу, что вам важен мужчина, а игрушку для утех и в секс шопе купить можно...но места в квартире такая блажь будет занимать куда меньше чем диван...и проблем в жизнь не принесет...
MargaritaВ ответ на A *
A *
Он у меня давно такой путь.Только никто не хочет,парни сами признаются в том что они ничего не хотят делать по квартире, даже картину повесить пока девушка ужин готовит.А зачем? это квартира девушки вот пускай она с ней и возиться, даже по чисто мужским вопросам.А я буду её потр*хивать и выводить в свет как куклу из за внешности яркой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так учитесь хитрости-сначала прибитая картина-потом пойду готовить ужин.УЖИН НАДО ЗАРАБОТАТЬ-так должны озвучивать МЧ.И ни на йоту не сдвинетесь в своих требованиях.И второе правило-не приводите жить МЧ в свою квартиру.Пусть в гости приходит.но вечером уходит к себе домой и думает.как заработать на свою квартиру.куда он может привести женщину.
A *В ответ на Margarita
Margarita
Так учитесь хитрости-сначала прибитая картина-потом пойду готовить ужин.УЖИН НАДО ЗАРАБОТАТЬ-так должны озвучивать МЧ.И ни на йоту не сдвинетесь в своих требованиях.И второе правило-не приводите жить МЧ в свою квартиру.Пусть в гости приходит.но вечером уходит к себе домой и думает.как заработать на свою квартиру.куда он может привести женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да сейчас даже вдвоем ели насребают на удавку в виде ипотеки.Меня спасибо родителям, эта удавка обошла сторой, пускай и 30 км от столицы и без ремонта была, зато своя.Таким макаром, я буду до 40 лет одна жить, пока найду того у кого денег хватит на свое)Да и потом, опыт других женщин показывает, что когда девушка живет в квартире парня, то зачастую он считает себя царем а ты его прислуга.А вот когда он в её, то она уже может в любой момент ему пенделя дать, и парни это прекрасно чувствуют, потому если ему дорога девушка с квартирой будут смирнее.
MargaritaВ ответ на A *
A *
да сейчас даже вдвоем ели насребают на удавку в виде ипотеки.Меня спасибо родителям, эта удавка обошла сторой, пускай и 30 км от столицы и без ремонта была, зато своя.Таким макаром, я буду до 40 лет одна жить, пока найду того у кого денег хватит на свое)Да и потом, опыт других женщин показывает, что когда девушка живет в квартире парня, то зачастую он считает себя царем а ты его прислуга.А вот когда он в её, то она уже может в любой момент ему пенделя дать, и парни это прекрасно чувствуют, потому если ему дорога девушка с квартирой будут смирнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока у моих знакомых .кто женил детей-родители с обеих сторон дают на первый взнос на квартиру а.остальное платят вместе.либо живут у родителей и строят квартиру.так как в долевом строительстве дешевле.но нужно пожить у родителей.А вот те девушки.к-е взяли к себе парней .в свою квартиру.умудрились поставить его во главу угла испортили отношения-те совсем не напрягались и считали.что сделали одолжение.Через год обе пары разбежались.Так что я за равные вклады в семью-как-то это сплачивает и организует.
Александра БеловаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
значит ищите любимого понимаю, что сложно, но кто ищет т от всегда найдет, возможно придется запросы сбавить, но ведь стоит того
СсылкаПожаловаться
Безусловно, практически каждой женщине, А* здесь не является исключением, нужна пара. Учитывая положение планет в личном гороскопе А*, могу утверждать, что Вам нравятся веселые, целеустремленные, заботливые мужчины. Но поставьте себя на место молодого человека, он ведь тоже ищет в женщине эмоциональный отклик. Обязательно нужно найти увлечение, которое будет Вас радовать, тогда популярность у противоположного пола обязательно прибавится.
Александра Белова
Безусловно, практически каждой женщине, А* здесь не является исключением, нужна пара. Учитывая положение планет в личном гороскопе А*, могу утверждать, что Вам нравятся веселые, целеустремленные, заботливые мужчины. Но поставьте себя на место молодого человека, он ведь тоже ищет в женщине эмоциональный отклик. Обязательно нужно найти увлечение, которое будет Вас радовать, тогда популярность у противоположного пола обязательно прибавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы про меня забыли?я вас тоже просила мне гороскоп составить
Александра БеловаВ ответ на Юлия
Юлия
а вы про меня забыли?я вас тоже просила мне гороскоп составить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не ответила здесь, прошу прощения - очень много ветвей форумов, все не отследишь. У меня на сайте www.astrologmoscow.ru есть раздел бесплатных вопросов, заполняйте форму, отвечу обязательно.
Александра Белова
Если не ответила здесь, прошу прощения - очень много ветвей форумов, все не отследишь. У меня на сайте www.astrologmoscow.ru есть раздел бесплатных вопросов, заполняйте форму, отвечу обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, а у вас на сайте (где выбор времени отсутствует цифра 30, идет 29, 20 и 31). я поставила 08.29
Леночка
а почему бы и нет??
Джейн ....)В ответ на Леночка
Леночка
а почему бы и нет??
СсылкаПожаловаться
это очень сложно, а мужчина нужен всегда можно просто и человека со средним достатком, но хорошего
Dieselist
с секса начни свою жизнь!
Будет смысл. Тоже самое у меня было...да и сейчас вернулось...
A *В ответ на Dieselist
Dieselist
с секса начни свою жизнь!
Будет смысл. Тоже самое у меня было...да и сейчас вернулось...
СсылкаПожаловаться
В сексе счастья нет! это просто гормоны.
DieselistВ ответ на A *
A *
В сексе счастья нет! это просто гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ответ фригидной бабы.
Запретный плод далек - и вы от него отказались - так вы и живете.

А автор - пусть ноги раздвигает СЕБЕ на здоровье и живет ради оргазма и прочей прелести жизни
A *В ответ на Dieselist
Dieselist
это ответ фригидной бабы.
Запретный плод далек - и вы от него отказались - так вы и живете.

А автор - пусть ноги раздвигает СЕБЕ на здоровье и живет ради оргазма и прочей прелести жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прокатит, знаем, плавали.Меня куча раз называли фригидной, только из за того что я не собиралась раздвигать ноги по первому требованию и не считаю секс чем то офигенным за что надо наплевать на все)
DieselistВ ответ на A *
A *
Не прокатит, знаем, плавали.Меня куча раз называли фригидной, только из за того что я не собиралась раздвигать ноги по первому требованию и не считаю секс чем то офигенным за что надо наплевать на все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может стоило попробовать все таки раздвинуть ноги??? ну первому встречному, а приличному человеку...

Хотя смотря ваш ответ - вы старая дева. и кот у вас явно есть...
A *В ответ на Dieselist
Dieselist
А может стоило попробовать все таки раздвинуть ноги??? ну первому встречному, а приличному человеку...

Хотя смотря ваш ответ - вы старая дева. и кот у вас явно есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно троллите)
DieselistВ ответ на A *
A *
Смешно троллите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кот то большой???
РЫБЫВ ответ на Dieselist
Dieselist
кот то большой???
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем