Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти смысл жизни?

Пережила тяжелый развод и боль и отчаяние,и вроде ни разу не умерла,выкарабкалась (как показалось) и даже дяденька появился в жизни ,который хочет мне искренне счастья ,а жизнь все равно потеряла всякий вкус - черно белое кино какое то .
Все пресно и не интересно.
Получается,что моя жизнь зависит не от меня , от того, кто предал?
Почему никак не получается наладить жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Молния МакКуин
Жди. Пройдет.
anshafran
Сколько времени прошло?
АнонимВ ответ на anshafran
anshafran
Сколько времени прошло?
СсылкаПожаловаться
Год
anshafranВ ответ на Аноним
Аноним
Год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мало. Меня только через четыре года отпустило. А бывает и дольше. Но со временем все равно пройдет. Счастья Вам.
АнонимВ ответ на anshafran
anshafran
Это мало. Меня только через четыре года отпустило. А бывает и дольше. Но со временем все равно пройдет. Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
АнонимВ ответ на anshafran
anshafran
Это мало. Меня только через четыре года отпустило. А бывает и дольше. Но со временем все равно пройдет. Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4. Норм. У меня только 2-й пошёл. Я думал поехал уже. А тут оказывается столько может быть. Надеюсь не побью Ваш рекорд. :D
anshafranВ ответ на Аноним
Аноним
4. Норм. У меня только 2-й пошёл. Я думал поехал уже. А тут оказывается столько может быть. Надеюсь не побью Ваш рекорд. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От всей души Вам этого желаю. А вообще женщины эмоционально тяжелее переживают расставание, зато мужчины чаще деградируют: начинают пить, теряют работу...
Ягодка Яга
Жизнь наладится
А что Вы хотели то.
Теперь это уже другая жизнь! Прежней она никогда не станет.
Зависит ВСЁ только от Вас!
Елена Солоненко
Вас предали...потому что В сами когда-то это сделали...Вы прочувствовали боль? Сполна!...А теперь осознайте, что это Вам Ваше же и вернулось...ПРОСТИТЕ того, кто Вам принес ВАШ ЖЕ УРОК (или себя простите за прошлую ошибку), только искренне, от всей души! И упадет камень...и жизнь засияет свежими красками.
АнонимВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Вас предали...потому что В сами когда-то это сделали...Вы прочувствовали боль? Сполна!...А теперь осознайте, что это Вам Ваше же и вернулось...ПРОСТИТЕ того, кто Вам принес ВАШ ЖЕ УРОК (или себя простите за прошлую ошибку), только искренне, от всей души! И упадет камень...и жизнь засияет свежими красками.
СсылкаПожаловаться
Это точно,плачу по счетам
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно,плачу по счетам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже оплатили....отпускайте ситуацию!!!
АнонимВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Уже оплатили....отпускайте ситуацию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как?хожу как унылое..овно
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно,плачу по счетам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалейте...
Елена Солоненко
Вас предали...потому что В сами когда-то это сделали...Вы прочувствовали боль? Сполна!...А теперь осознайте, что это Вам Ваше же и вернулось...ПРОСТИТЕ того, кто Вам принес ВАШ ЖЕ УРОК (или себя простите за прошлую ошибку), только искренне, от всей души! И упадет камень...и жизнь засияет свежими красками.
СсылкаПожаловаться
Вы про пресловутый бумеранг?! Интересно, кто ж моего бм с ребенком на улицу выставил? Или когда я успела так насолить кому-то, что до сих пор (мне 47) огребаю от родной мамы? И терплю! Т.к. это мама! Или сын мой кому-то нагадил так, что отец в его 2 года поменял его на чужую бабу с чужим ребенком? Только про карму не надо.
Елена СолоненкоВ ответ на FunTick
FunTick
Вы про пресловутый бумеранг?! Интересно, кто ж моего бм с ребенком на улицу выставил? Или когда я успела так насолить кому-то, что до сих пор (мне 47) огребаю от родной мамы? И терплю! Т.к. это мама! Или сын мой кому-то нагадил так, что отец в его 2 года поменял его на чужую бабу с чужим ребенком? Только про карму не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вы сами знаете причины, раз про "!карму не надо";))
Елена Солоненко
Тогда Вы сами знаете причины, раз про "!карму не надо";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знала бы, не было бы так обидно! Что-то обидчикам бумеранг не прилетает, живут не тужат.
Елена СолоненкоВ ответ на FunTick
FunTick
Знала бы, не было бы так обидно! Что-то обидчикам бумеранг не прилетает, живут не тужат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он прилетит...материализация требует времени. Но и Вы не расслабляйтесь, зла обидчикам желаете...к Вам оно, к сожалению, вернется(((
Людмила ФроловаВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Вас предали...потому что В сами когда-то это сделали...Вы прочувствовали боль? Сполна!...А теперь осознайте, что это Вам Ваше же и вернулось...ПРОСТИТЕ того, кто Вам принес ВАШ ЖЕ УРОК (или себя простите за прошлую ошибку), только искренне, от всей души! И упадет камень...и жизнь засияет свежими красками.
СсылкаПожаловаться
Вы тут не астролог случайно.Вот уж ни первый раз читаю тут ваши коменты-прямо мозга за мозгу заходит.Погадайте мне тоже, чего я в этой или прошлой жизни сделала не так, что в нищите живу, а мужа своего досмерти люблю и уйти поэтому к богатому дядьке не могу!!!
Красиво вы базлаете, а сами то небось всю жизнь упакованая ходили...Вон у вас мардашка какая оштукатуреная.
Елена СолоненкоВ ответ на Людмила Фролова
Людмила Фролова
Вы тут не астролог случайно.Вот уж ни первый раз читаю тут ваши коменты-прямо мозга за мозгу заходит.Погадайте мне тоже, чего я в этой или прошлой жизни сделала не так, что в нищите живу, а мужа своего досмерти люблю и уйти поэтому к богатому дядьке не могу!!!
Красиво вы базлаете, а сами то небось всю жизнь упакованая ходили...Вон у вас мардашка какая оштукатуреная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите у жизни ответы на свои вопросы. Моя задача, дать людям другой взгляд на жизнь. Понимает тот, кто с этим сталкивался...О своей жизни Вам ведать не буду..не располагаете Вы к искреннему общению.
Людмила ФроловаВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Ищите у жизни ответы на свои вопросы. Моя задача, дать людям другой взгляд на жизнь. Понимает тот, кто с этим сталкивался...О своей жизни Вам ведать не буду..не располагаете Вы к искреннему общению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то вы прям эту жизнь со всех сторон уже разглядели.Люди до 70 лет доживают и не могут найти ответы на свои вопросы.Может им к вам заглянуть?Что бы узнать эту жизнь достаточно один раз мордой об асфальт проехаться.Чего в вашей жизни, похоже не было ни когда.Вас слушают духовные и физические импотенты-вот ваша публика.Я не только к искреннему, я вообще не стремлюсь ни к какому общению с подобными вам.Много вы этих взглядов на жизнь то знаете?.В одном вы молодец-зарабатываете на жизнь на несчастьях этих ........ всего среди них попадаются денежные, так что доите их и дальше.
Лидия
Может не тот дяденька появился?
Маша с Медведем
Если Вашей жизнью руководят другие люди, то именно так. Потом какой то другой мужчина будет управлять Вашей жизнью и счастьем, потом еще какой то, все эти люди в Вашем счастье абсолютно не заинтересованы, Ваша жизнь нужна только Вам или Вашим детям, если имеются
Л Д
работа, хобби, дети есть?
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
работа, хобби, дети есть?
СсылкаПожаловаться
Есть,думала они помогут,нет,от себя не уйдешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем