Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти спасение от странной особы?

Мы женаты 4 года 2-е детей в семье, постели  и отношениях все нормально. 3 дня назад в 2 часа ночи у мужа звонит телефон ( его когда-то бывшая девушка- не девушка - учились вместе в старших  классах, и лет 6 назад  ахались несколько раз когда по случайности на одном курорте вместе оказались). Я лично ее не знаю, это было  еще за долго до моего появления в его жизни. Она сейчас  вроде живет с кем-то при чем на другом конце страны. Единственное что я о ней знаю, что замужем она ни разу не была имеет  3 детей ( все от разных) и когда у нее проблемы с алкоголем она начинает писать в соц. сетях ( люблю, скучаю) и звонить моему мужу. Муж ее постоянно блокирует, но она создает новые аккаунты, менят номера и пишет звонит  с них.
В этот раз мы ее как обычно проигнорили, но эта  нездоровая женщина 40 лет, начила писать и звонить мне с рассказыми какое мои муж плохой и как он с ней плохо обошелся. Что она к нему с другого конца страны приехала , а он с ней жить не захотел, и аборт она от него сделала  и родственники его ее не признают ни как,  и изменял он ее когда они типа вместе были. И как она мне сочувствует, что я за ним замужем, и как она счастлива что они рассались.... Вообщем каждый раз разный  бред несет.
Вопрос,  кто знает что ей надо и  как от истирички избавиться, что бы она нас в покое оставила - вот честно сил моих больше нет 4 года мозги нам клюет( да и муж ходит чернее тучи - боиться, что я в ее сплетни поверю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Фейерверк
Это карма
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Это карма
СсылкаПожаловаться
Вот оно как! А я почему-то думала, что этот диагноз шизофрения называется
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
Вот оно как! А я почему-то думала, что этот диагноз шизофрения называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё так просто. Не было бы этой женщины, была бы другая ситуация. У мужа неотработанные долги в прошлом. Если не разрешить ситуацию, а отмахиваться от неё постоянно, все будет потом повторяться и не раз.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фейерверк
Фейерверк
Не всё так просто. Не было бы этой женщины, была бы другая ситуация. У мужа неотработанные долги в прошлом. Если не разрешить ситуацию, а отмахиваться от неё постоянно, все будет потом повторяться и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходить пожить с ней годика три ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сходить пожить с ней годика три ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Нормально общаться, разговаривать по-человечески. Тогда сработает "эффект стула" А пока муж будет отталкивать, игнорить, она будет притягиваться, даже если он ей уже будет не нужен, просто из мести)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фейерверк
Фейерверк
Нет. Нормально общаться, разговаривать по-человечески. Тогда сработает "эффект стула" А пока муж будет отталкивать, игнорить, она будет притягиваться, даже если он ей уже будет не нужен, просто из мести)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они даже ахаются, но ведь ей надо больше! Как минимум развести его с женой!
Мария К
Надо было за девственника замуж выходить. Первой приятно быть. Его прошлое тебя настигло))
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Надо было за девственника замуж выходить. Первой приятно быть. Его прошлое тебя настигло))
СсылкаПожаловаться
Если бы его прошлое я бы поняла, а так домыслы больного воображение. Они после окончания школы ни разу не виделись и в школе у них ничего не было. А вот на курорте вроде было, муж не помнит было прилично выпито и на утро он один проснулся и у себя. Но она утверждает один раз что он в ее номере ночевал, а утром ушел, дугй что она у него, в третий что они на пляже ахались...
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы его прошлое я бы поняла, а так домыслы больного воображение. Они после окончания школы ни разу не виделись и в школе у них ничего не было. А вот на курорте вроде было, муж не помнит было прилично выпито и на утро он один проснулся и у себя. Но она утверждает один раз что он в ее номере ночевал, а утром ушел, дугй что она у него, в третий что они на пляже ахались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали ранее,что на курорте они НЕСКОЛЬКО РАЗ АХАЛИСЬ!!! А теперь врете,что он пьян был! Думаю,все ,что говорит она-правда!!! А вы защищаете своего мужа(что впрочем правильно,если хотите сохранить семью) Но не надо мужу слепо верить,он совсем не мягкий и пушистый.....
ВИШНЯ #
создай аккаунт на сз с супертелкой на аве и поставь ее телефон.....
Маргарита Добрускина
в 2 часа ночи звонит потому, что в другом конце страны живет, разница во времени. у нее трое детей, возможно один от вашего мужа, а он не признается вам. а что хочет? наверное денег .
Маргарита Добрускина
в 2 часа ночи звонит потому, что в другом конце страны живет, разница во времени. у нее трое детей, возможно один от вашего мужа, а он не признается вам. а что хочет? наверное денег .
СсылкаПожаловаться
Нет дети точно не его, он ее после школы до курорта ни разу не видел , а когда на курорте встретил у нее уже 3-е было
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет дети точно не его, он ее после школы до курорта ни разу не видел , а когда на курорте встретил у нее уже 3-е было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец женщина, решает демографическую проблему в стране, а то некоторые думают по 10 лет родить-не родить одного .
ЖанеТТ .
а резко и грубо послать не судьба?или вы настолько вежливые и культурные, поэтому внимательно выслушиваете в 2 ночи все эти бредни?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да как-то не интересно мне все это....
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а резко и грубо послать не судьба?или вы настолько вежливые и культурные, поэтому внимательно выслушиваете в 2 ночи все эти бредни?
СсылкаПожаловаться
Так мы ее игнорируем, а она мне всю эту ерунду в соц. сети пишет
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Так мы ее игнорируем, а она мне всю эту ерунду в соц. сети пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в черный список, закрыть аккаунты и сделать только для друзей
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы ее игнорируем, а она мне всю эту ерунду в соц. сети пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно поговорит с мужем, что он ее лучше знает и пусть разрешает вопросы из прошлого самостоятельно. Он у вас мямля.
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вам нужно поговорит с мужем, что он ее лучше знает и пусть разрешает вопросы из прошлого самостоятельно. Он у вас мямля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее знает на столько же на сколько и я. Учились год вместе в школе 25 лет назад. Потом нечаетто встретелись ( он на курорте только 2 дня и был тогда).

Он пытался с ней говорить, она сказала либо ты будешь со мной либо ни с кем.
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
Он ее знает на столько же на сколько и я. Учились год вместе в школе 25 лет назад. Потом нечаетто встретелись ( он на курорте только 2 дня и был тогда).

Он пытался с ней говорить, она сказала либо ты будешь со мной либо ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, прям роковой мужчина...)) Круче, чем в сериалах..
Да держит он ее на крючке, поэтому она и страдает, бедная.
То есть их отношения не ограничились курортным пересыпом, как он тут Вам заливает. Здесь все гораздо серьезнее..
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы ее игнорируем, а она мне всю эту ерунду в соц. сети пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, хорош заливать-то! В соцсетях модно сделать настойки чтобы писали только друзья. Трольчиха
Маргарита Добрускина
" лет 6 назад ахались несколько раз когда по случайности на одном курорте вместе оказались " наивная вы , сколько стран и сколько курортов в мире и можно случайно оказаться на каком -то курорте ?
Маргарита Добрускина
" лет 6 назад ахались несколько раз когда по случайности на одном курорте вместе оказались " наивная вы , сколько стран и сколько курортов в мире и можно случайно оказаться на каком -то курорте ?
СсылкаПожаловаться
можно, мы как то с БМ полетели в Испанию и мы там встретили мужа подруги(ей отпуск не дали), он отдыхал в одном отеле с нами, он был в шоке, потому что подруге он сказал, что будут только друзья его, а там была еще куча баб и он просил нас не рассказывать ей об этом, в общем он канеш обломался тогда с отдыхом, ходил шугался вечно)
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
можно, мы как то с БМ полетели в Испанию и мы там встретили мужа подруги(ей отпуск не дали), он отдыхал в одном отеле с нами, он был в шоке, потому что подруге он сказал, что будут только друзья его, а там была еще куча баб и он просил нас не рассказывать ей об этом, в общем он канеш обломался тогда с отдыхом, ходил шугался вечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не повезло другу. закон подлости сработал. ну это большая редкость , что б так получилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем