Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти спасение от странной особы?

Мы женаты 4 года 2-е детей в семье, постели  и отношениях все нормально. 3 дня назад в 2 часа ночи у мужа звонит телефон ( его когда-то бывшая девушка- не девушка - учились вместе в старших  классах, и лет 6 назад  ахались несколько раз когда по случайности на одном курорте вместе оказались). Я лично ее не знаю, это было  еще за долго до моего появления в его жизни. Она сейчас  вроде живет с кем-то при чем на другом конце страны. Единственное что я о ней знаю, что замужем она ни разу не была имеет  3 детей ( все от разных) и когда у нее проблемы с алкоголем она начинает писать в соц. сетях ( люблю, скучаю) и звонить моему мужу. Муж ее постоянно блокирует, но она создает новые аккаунты, менят номера и пишет звонит  с них.
В этот раз мы ее как обычно проигнорили, но эта  нездоровая женщина 40 лет, начила писать и звонить мне с рассказыми какое мои муж плохой и как он с ней плохо обошелся. Что она к нему с другого конца страны приехала , а он с ней жить не захотел, и аборт она от него сделала  и родственники его ее не признают ни как,  и изменял он ее когда они типа вместе были. И как она мне сочувствует, что я за ним замужем, и как она счастлива что они рассались.... Вообщем каждый раз разный  бред несет.
Вопрос,  кто знает что ей надо и  как от истирички избавиться, что бы она нас в покое оставила - вот честно сил моих больше нет 4 года мозги нам клюет( да и муж ходит чернее тучи - боиться, что я в ее сплетни поверю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
Она его простить не может, что он с ней в школе встречатся не захотел - этоп было больше 25 лет назад когда они в школе учились!!!!! Вот на сколько надо стукнутся головой, что бы до 40 лет ненавидить мальчика, который на тебя внимания в 10 классе не обращал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 10 классе не обращал, а потом обратил... аж несколько раз..))
Вам тут правильно посоветовали - заблокировать везде.
Но вот эта утрированно бессвязная речь меня бы напрягла.. Что - то мне кажется, не все тут благополучно.
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
как-то странно все это. если ваш муж с ней 6 лет вообще не общается, то какая цель ей звонить? кто-то ведь подогревает ее надежды. значит ваш муж ей отвечает
СсылкаПожаловаться
Вот сами посматрите, только что опять получила сообщение от нее на FB
Я не извиняюсь за мое сообщение. Я обращался к нему обо мне, и я действительно уважюсебя. Конечно, он автоматически думает, что я хочу поговорить о нем. Я все еще пытаюсь исцелиться и чувствую, что заслуживаю извинения. Он заставил меня отойти от всех, кого я знал, быть эмоционально оскорбительным потомукак отверг меня, заставил меня сделать аборт, а потом, когда я не справился с этим, он отпустил меня так быстро, как только мог. Он унижал меня при всем нашем классе и не хотел встречаться со мной, а я ТОЛЬКО хотела хотя бы бытьего другом. Я не хотел вникать в это, и на следующий день я решил просто отпустить его... Я соглашаюсь что , моя жизнь прекрасна сейчас и , я очень счастлив, что все получилось так, спасибо Господу. Мне не нужно извинения, это был момент слабости с моей стороны. Я более зрелый, чем это. Но ему нужно понять, какие шрамы он оставил. Извините, что связался с ним. Я не имею ничего против тебя.

Вот о чем этот бред и как его понимать?
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сами посматрите, только что опять получила сообщение от нее на FB
Я не извиняюсь за мое сообщение. Я обращался к нему обо мне, и я действительно уважюсебя. Конечно, он автоматически думает, что я хочу поговорить о нем. Я все еще пытаюсь исцелиться и чувствую, что заслуживаю извинения. Он заставил меня отойти от всех, кого я знал, быть эмоционально оскорбительным потомукак отверг меня, заставил меня сделать аборт, а потом, когда я не справился с этим, он отпустил меня так быстро, как только мог. Он унижал меня при всем нашем классе и не хотел встречаться со мной, а я ТОЛЬКО хотела хотя бы бытьего другом. Я не хотел вникать в это, и на следующий день я решил просто отпустить его... Я соглашаюсь что , моя жизнь прекрасна сейчас и , я очень счастлив, что все получилось так, спасибо Господу. Мне не нужно извинения, это был момент слабости с моей стороны. Я более зрелый, чем это. Но ему нужно понять, какие шрамы он оставил. Извините, что связался с ним. Я не имею ничего против тебя.

Вот о чем этот бред и как его понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а Вы уверены, что это она пишет?
Очень похоже на автоматический перевод иностранного текста.
Не думаю, что она НАСТОЛЬКО плохо училась в школе..
Маська
Эта странная алкозависимая девушка просто нашла свободные уши. Раз Вы реагируете на ее сообщения - она продолжает вам писать. Игнорьте. на 30 день игнора - она найдет другие свободные уши. Еще один вариант - больше всего человек боится прилюдного унижения. Сделайте чат с одноклассниками мужа, и другими вашими общими знакомыми с названием чата - "Ребята вашей однокласснице нужна помощь. Она алкозависимая сходит с ума". и выкладывайте скрины, а потом сообщите ей об этом.
Калерия Иванова
А возьмите и согласитесь типа да да да он такой сякой а я бедная несчастная. И заливайте типа бьет,пьет,наркоманит деньги уносит и как хорошо что тебе повезло, а я уж буду терпеть
Mila
Очень простое решение вопроса - Вам и мужу изменить номера телефонов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем