Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти спокойную квартиру в Москве?

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Возможно, кто-то подскажет мне путь решения проблемы.
Ситуация такая. Живём в регионе, каждый год, обычно летом, приезжаю с дочкой на обследование и лечение в Москву. Обычно приезжаем на месяц. Всегда останавливались у одной хорошей знакомой, у неё трёхкомнатная квартира, 2 комнаты она сдаёт.
Но в прошлом году уже были с ней проблемы. Это хорошая знакомая начала потихоньку спиваться, пьёт и постоянно дерётся со своим собутыльником. Но деваться было некуда, прожили у неё месяц. Хотя было тяжело. Ночами не спали, у них были постоянные скандалы. Ребёнок пугался.
В этом году нам опять надо ехать к врачам на обследование, и я не знаю, что делать, позвонила этой знакомой. Она уже пьяная, говорит мне, приезжай, всё будет хорошо, Я говорю, а место есть? Она говорит, мест пока нет, две комнаты уже сданны, но в крайнем случае будешь спать в моей комнате. Я ей говорю, я ж с ребёнком, это для меня невозможно. Потому что мне главное, чтобы мой ребёнок был в комфортных и чистых условиях. Она говорит, приезжай, всё решим. Звонила её знакомым, они мне говорят, не приезжай, она совсем спилась. Я не знаю, что делать. С одной стороны нам надо ехать, а с другой стороны не хочу у неё останавливаться, чтобы ребёнок всё это наблюдал. Дочке 7 лет. Ей всё это тоже неприятно. Я обычный человек, не пью, не курю, и для меня тяжело жить в таких условиях. Тем более с ребёнком.
Что я хочу, может кто-то подскажет.
Где можно снять жилье с ребёнком на короткий период времени, сейчас уже рассматриваю вариант 2-3 недели. Чтобы побыстрее сделать свои дела и уехать. Мы никогда не снимали квартиру не через какие сайты. Всё время снимали через знакомых. Опыта у нас совершенно нет. Какие варианты у нас могут быть? Хотим жить в чистоте и порядке. Безопасности. И чтобы я ребёнку могла что-то приготовить. Спасибо всем за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Захария
Вот именно через сайты.
С договором.
Не надо Ваньку валять...
ℬаня ИвɐновВ ответ на Захария
Захария
Вот именно через сайты.
С договором.
Не надо Ваньку валять...
СсылкаПожаловаться
Ваньку не трожь !!..
chernecat
Сдаются много квартир посуточно. Есть сайты
АнонимВ ответ на chernecat
chernecat
Сдаются много квартир посуточно. Есть сайты
СсылкаПожаловаться
Какие сайты надёжные?
chernecatВ ответ на Аноним
Аноним
Какие сайты надёжные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Думаю, никто из сдающих обманут вас не хочет, но в жизни всякое бывает. Да и в сити вы не найдете доказательств надежности
АнонимВ ответ на chernecat
chernecat
Не знаю. Думаю, никто из сдающих обманут вас не хочет, но в жизни всякое бывает. Да и в сити вы не найдете доказательств надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю про обман, Я думаю не попасть в такую же ситуацию, где опять будут алкаши.
chernecatВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю про обман, Я думаю не попасть в такую же ситуацию, где опять будут алкаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве соседи друг друга не знают
Катрин - Катрин
Посуточно ж дорого!
лилия*
полно сайтов посуточные сдачи квартир
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
полно сайтов посуточные сдачи квартир
СсылкаПожаловаться
Это очень дорого. Они берут более 2.500 за сутки. Мы ищем вариант не дороже 1.000 руб в сутки. У этой знакомой снимали за 16000 в месяц. Плюс 1000 за воду, свет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это очень дорого. Они берут более 2.500 за сутки. Мы ищем вариант не дороже 1.000 руб в сутки. У этой знакомой снимали за 16000 в месяц. Плюс 1000 за воду, свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких цен не найдете.
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Это очень дорого. Они берут более 2.500 за сутки. Мы ищем вариант не дороже 1.000 руб в сутки. У этой знакомой снимали за 16000 в месяц. Плюс 1000 за воду, свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помочь именно вам не смогу, понятна ситуация. содержу многодетную семью.
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
помочь именно вам не смогу, понятна ситуация. содержу многодетную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Мне нужен Только совет.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это очень дорого. Они берут более 2.500 за сутки. Мы ищем вариант не дороже 1.000 руб в сутки. У этой знакомой снимали за 16000 в месяц. Плюс 1000 за воду, свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите комнату посуточно.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Смотрите комнату посуточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю, только опять боюсь нарваться на алкашей.
MillerВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрю, только опять боюсь нарваться на алкашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странные вы, вы куда едете в Москву, так для Москвы 2500 это даже дешево. То не хочу это не хочу, так бы и написали хочу халявную новую квартиру в центре.
АнонимВ ответ на Miller
Miller
странные вы, вы куда едете в Москву, так для Москвы 2500 это даже дешево. То не хочу это не хочу, так бы и написали хочу халявную новую квартиру в центре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не халявщики, Мы готовы платить.
Не судите всех по себе.
Манюня
Смотрите на Букинге, там и квартиры есть..
Еще Airbnb...
Элина
Не найдёшь ты спокойную квартиру в Москве. Там все алкаши
Лада В ответ на Элина
Элина
Не найдёшь ты спокойную квартиру в Москве. Там все алкаши
СсылкаПожаловаться
не ври
Дудоленька Обмановна
сама ищу.. как лето - вечно гульки целую ночь и ремонт кругом днем.....
Ангелина
На циане посуточно. Я для наших работников, которые в командировку приезжали снимала. Всегда все хорошо было.
ЗараЗа
А что с гостиницами?
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
А что с гостиницами?
СсылкаПожаловаться
Как там готовить?
мария Аккуратова
ну вот и ищите на специальных сайтах
там и отзывы почитаете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем