Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2010, Главная форумов

как найти свое счастье!!!

обсудим еще разок!!!
все рассказывают про свое несчастье... это понятно, больно, обидно, неприятно и так далее. все мы рассказываем, что не можем встретить свою половинку! кому - то нравятся поставрше, кому - то помоложе!
а может большинство из нас оценивают не по возрасту, а по интеллекту... хотя есть и такие кто по кошельку! интересно следующее, кто где встретил свою половинку или как её нашел! эта темя не
только для представителей женского пола, но и мужского. и хочется знать, кто что ценит в своей половинке. своими ответами поможем тем, кто еще в поисках или ожиданиях чувств!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Елена Коломиец
Работала в магазине продавцом.Мне тогда 18 было, ему 30. Четыре часа утра было.Он зашел мороженное купить. Потом еще встретились, общаться начали. Он меня многому очень в жизни научил. уважению к себе в первую очередь.Любить себя надо. тогда и тебя любить будут. Вместе уже четыре года.Семья замечательная.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кто хочет действительно найти своё тот должен над этим работать, причём чем раньше начнёшь, тем больше гарантии, что счастье действительно твоё и на всю жизнь. Моё счастье я нашёл в школе на соседней парте. Вместе уже почти 30-ть лет. Просто супер жещина!!!
СсылкаПожаловаться
Львица Страстная
Познакомилась с любимым в ночном клубе. Потом встретились случайно еще раз там же и больше не расставались. Проговорили всю ночь и поняли, что мы родные!
1) Нужно быть ОТКРЫТОЙ для любви. (в транспорте, на работе, в магазине, ночном клубе, вечеринке...) Только именно- для ЧУВСТВ (Я говорю не о ден. содержании, не браке )! Просто хотеть бескорыстно, ничего не ожидая взамен, быть с близким человеком, чтобы сойтись, как пазл. Сходятся не одинаковые, и уж абсурдно думать- ЧТО СХОДЯТСЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ! Нет а именно, сойтись, как знак ИНЬ и ЯНЬ. Любовь развивается, если смотреть вместе вперед, а не друг на друга! Нужно подтягивать себя и любимого на высший уровень. Любим за плюсы, жить приходится с минусами... Если минусы не пугают- любовь будет крепнуть.

2) Не суди, да не судим будешь. Но тема такая интересная... Нужно быть ДОСТОЙНОЙ ОЖИДАЕМОЙ любви! Я не понимаю, как человек может ждать светлого, если сам и не раз творил зло- предавал , унижал, топтал любовь (и самое главное-он, человек, знает об этом?!) Я говорю о предательстве того, кто тебе доверился, об изменах, о тех, кто ищет, где потеплее и послаще! Я НЕ ОСУЖДАЮ, Я НЕ ПОНИМАЮ, КАКОЙ-ТАКОЙ ЛЮБВИ ЖДЕТ ЧЕЛОВЕК?!
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
я Вам скажу. в чём главная проблема этих поисков второй половинки, мы себе создаём идеал в котором соединяем противоречивые черты. к примеру, хотим что бы мужчина был добрый, и отзывчивый, но вряд ли оценим, если эта его доброта будет распостранятся на бывших подружек, или тех, кто обидел нас. что бы был умелый любовник, но что бы мы у него были единственной. что бы романтик, но надёжный и практичный. а так НЕ-БЫ-ВА-ЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
А почитала я комменты - и что характерно, все счастливые случаи происходили с молоденькими девушками, готовыми принять как должное образ жизни мужа. И только женщины за 30 начинают жаловаться, что не могут найти свой идеал. Что касается меня, то я вышла замуж молоденькой за одногруппника. Вместе более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Я считаю. что не нужно искать: счастье само тебя найдет - в виде случайной встречи. самое главное - не упустить и понять, что это, действительно, ТВОЁ. А понимание это приходит не по каким-то критериям, а по ощущениям )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru