Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как найти свое счастье!!!

обсудим еще разок!!!
все рассказывают про свое несчастье... это понятно, больно, обидно, неприятно и так далее. все мы рассказываем, что не можем встретить свою половинку! кому - то нравятся поставрше, кому - то помоложе!
а может большинство из нас оценивают не по возрасту, а по интеллекту... хотя есть и такие кто по кошельку! интересно следующее, кто где встретил свою половинку или как её нашел! эта темя не
только для представителей женского пола, но и мужского. и хочется знать, кто что ценит в своей половинке. своими ответами поможем тем, кто еще в поисках или ожиданиях чувств!
Вера фИгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена Коломиец
Работала в магазине продавцом.Мне тогда 18 было, ему 30. Четыре часа утра было.Он зашел мороженное купить. Потом еще встретились, общаться начали. Он меня многому очень в жизни научил. уважению к себе в первую очередь.Любить себя надо. тогда и тебя любить будут. Вместе уже четыре года.Семья замечательная.
Львица Страстная
Познакомилась с любимым в ночном клубе. Потом встретились случайно еще раз там же и больше не расставались. Проговорили всю ночь и поняли, что мы родные!
1) Нужно быть ОТКРЫТОЙ для любви. (в транспорте, на работе, в магазине, ночном клубе, вечеринке...) Только именно- для ЧУВСТВ (Я говорю не о ден. содержании, не браке )! Просто хотеть бескорыстно, ничего не ожидая взамен, быть с близким человеком, чтобы сойтись, как пазл. Сходятся не одинаковые, и уж абсурдно думать- ЧТО СХОДЯТСЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ! Нет а именно, сойтись, как знак ИНЬ и ЯНЬ. Любовь развивается, если смотреть вместе вперед, а не друг на друга! Нужно подтягивать себя и любимого на высший уровень. Любим за плюсы, жить приходится с минусами... Если минусы не пугают- любовь будет крепнуть.

2) Не суди, да не судим будешь. Но тема такая интересная... Нужно быть ДОСТОЙНОЙ ОЖИДАЕМОЙ любви! Я не понимаю, как человек может ждать светлого, если сам и не раз творил зло- предавал , унижал, топтал любовь (и самое главное-он, человек, знает об этом?!) Я говорю о предательстве того, кто тебе доверился, об изменах, о тех, кто ищет, где потеплее и послаще! Я НЕ ОСУЖДАЮ, Я НЕ ПОНИМАЮ, КАКОЙ-ТАКОЙ ЛЮБВИ ЖДЕТ ЧЕЛОВЕК?!
Конь в Пальто
я Вам скажу. в чём главная проблема этих поисков второй половинки, мы себе создаём идеал в котором соединяем противоречивые черты. к примеру, хотим что бы мужчина был добрый, и отзывчивый, но вряд ли оценим, если эта его доброта будет распостранятся на бывших подружек, или тех, кто обидел нас. что бы был умелый любовник, но что бы мы у него были единственной. что бы романтик, но надёжный и практичный. а так НЕ-БЫ-ВА-ЕТ!!!!
Светлана Бурмистрова
А почитала я комменты - и что характерно, все счастливые случаи происходили с молоденькими девушками, готовыми принять как должное образ жизни мужа. И только женщины за 30 начинают жаловаться, что не могут найти свой идеал. Что касается меня, то я вышла замуж молоденькой за одногруппника. Вместе более 30 лет.
Buk@_shk@
Я считаю. что не нужно искать: счастье само тебя найдет - в виде случайной встречи. самое главное - не упустить и понять, что это, действительно, ТВОЁ. А понимание это приходит не по каким-то критериям, а по ощущениям )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем