Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти своё дело в жизни?

Как найти своё дело в жизни, когда с детства нет каких-то очень ярко выраженных наклонностей или способностей? Такое дело чтобы и прожить можно было и сердцу приятно.
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Председатель Колхоза
Шёл, шёл и нашёл
Natali Fomenko
тогда хотя бы разобраться, технарь или гуманитарий. И далее плясать соответственно.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Там не 10 кило, а грамм 200 от силы... поверь, мы "выдаём" побольше
Мила
да кто знает. Я сама хочу начать своё дело, а смелости не хватает. Толкач нужен
Дарья Работова (Белова)В ответ на Мила
Мила
да кто знает. Я сама хочу начать своё дело, а смелости не хватает. Толкач нужен
СсылкаПожаловаться
Начинайте, толькоив том случае, если есть финансовая поддержка постоянная. Иначе сложно на плаву держаться
Дарья Работова (Белова)
Начинайте, толькоив том случае, если есть финансовая поддержка постоянная. Иначе сложно на плаву держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да финансами могут помочь и кредит можно взять. Только страшно прогореть
Дарья Работова (Белова)В ответ на Мила
Мила
да финансами могут помочь и кредит можно взять. Только страшно прогореть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про кредит. Кредит отдавать надо. Я имею ввиду постоянный доход в месяц, например, от сдачи квартиры либо личные накопления
Дарья Работова (Белова)
Я не про кредит. Кредит отдавать надо. Я имею ввиду постоянный доход в месяц, например, от сдачи квартиры либо личные накопления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. Просто я боюсь что ничего не получится
Дарья Работова (Белова)В ответ на Мила
Мила
ну да. Просто я боюсь что ничего не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бойтесь. Глаза страшатся, а руки делают. Все продумать надо до мелочей. Попусту не тратить деньги. Бизнес план обязателен. Если есть возможность, возьмите кого-то в долю. Мужа, сестру. Мымкогла с мужем ресторан открывали, я ооочегь боялась. Не верила что получится. Точнее верила, но страх был. Но у меня муж очень целеустремленный. Финансы надо рассчитать так, чтобы на полгода запас был, хотя жио зависит от того, что хотите открыть
Дарья Работова (Белова)
Не бойтесь. Глаза страшатся, а руки делают. Все продумать надо до мелочей. Попусту не тратить деньги. Бизнес план обязателен. Если есть возможность, возьмите кого-то в долю. Мужа, сестру. Мымкогла с мужем ресторан открывали, я ооочегь боялась. Не верила что получится. Точнее верила, но страх был. Но у меня муж очень целеустремленный. Финансы надо рассчитать так, чтобы на полгода запас был, хотя жио зависит от того, что хотите открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу открыть магазин по обеспечению СПА салонов. Но боюсь, но так хочется
АлександраВ ответ на Мила
Мила
Я хочу открыть магазин по обеспечению СПА салонов. Но боюсь, но так хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интернет-магазин?
Александра
Интернет-магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реальный магазин, с сервисной службой, ну и естественно интернет-магазин
АлександраВ ответ на Мила
Мила
Реальный магазин, с сервисной службой, ну и естественно интернет-магазин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если изучили вдоль и поперек вопрос нужности такого объекта для СПА-салонов, и просчитали прогнозируемый доход, то вперед, решайтесь! Успеха!
Александра
Если изучили вдоль и поперек вопрос нужности такого объекта для СПА-салонов, и просчитали прогнозируемый доход, то вперед, решайтесь! Успеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне бы человека, который сказал что ты права и комон!!! Так всё это страшно
АлександраВ ответ на Мила
Мила
мне бы человека, который сказал что ты права и комон!!! Так всё это страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если человек вам скажет :"Комон", то это уже будет не ваше дело, а скорее его или совместное.
А в совместном владении бизнесом есть и плюсы и минусы...
Александра
Если человек вам скажет :"Комон", то это уже будет не ваше дело, а скорее его или совместное.
А в совместном владении бизнесом есть и плюсы и минусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну есть же договора по совместному ведению дела. Одной это очень страшно если честно
АлександраВ ответ на Мила
Мила
Ну есть же договора по совместному ведению дела. Одной это очень страшно если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть и договора, и юристы, которые вас сопровождают, и люди, которые бизнес-план помогут составить - но только все это деньги и время и степень доверия этим специалистам.
Я думала, вы уже на грани открытия, если пока только планы, и не нашли компаньона, начните со своего самообразования, чтобы не попасть впросак - чем больше будете знать сами, тем трудней вас будет "надуть" - хоть государству, хоть поставщикам с покупателями. Еще раз -успеха!
Александра
Есть и договора, и юристы, которые вас сопровождают, и люди, которые бизнес-план помогут составить - но только все это деньги и время и степень доверия этим специалистам.
Я думала, вы уже на грани открытия, если пока только планы, и не нашли компаньона, начните со своего самообразования, чтобы не попасть впросак - чем больше будете знать сами, тем трудней вас будет "надуть" - хоть государству, хоть поставщикам с покупателями. Еще раз -успеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Александра
Если изучили вдоль и поперек вопрос нужности такого объекта для СПА-салонов, и просчитали прогнозируемый доход, то вперед, решайтесь! Успеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот у вас были серьёзные провалы? Как вы выходили? Как всё складывалось?
МилаВ ответ на Мила
Мила
А вот у вас были серьёзные провалы? Как вы выходили? Как всё складывалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как с проверками сейчас?
АлександраВ ответ на Мила
Мила
А вот у вас были серьёзные провалы? Как вы выходили? Как всё складывалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Провалов не было, потому что я - наемный бухгалтер, но много чего видела, и муж в серьезных местах работал, рассказывал, обсуждали...
Без полного просчета нечего и начинать.
Или устраивайте сначала личную жизнь, чтобы муж был и компаньоном, и другом, и опорой...
Александра
Провалов не было, потому что я - наемный бухгалтер, но много чего видела, и муж в серьезных местах работал, рассказывал, обсуждали...
Без полного просчета нечего и начинать.
Или устраивайте сначала личную жизнь, чтобы муж был и компаньоном, и другом, и опорой...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, это не для меня. Всё ОК
Василина Варнавская
Если попроще,то люди делятся на инициирующих идею и её исполнителей,если может исполнять монотоную работу или ему интересно делать и воплощать в жизнь что-то неизведанное.от этого и плясать.кому-то нужен локоматив ,а кто то должен быть паровозом.
BNU827
иди в библиотекари
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем