Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти украинца?

Увидела на ютубе любительское видео и на нем был очень симпатичный украинец. Он представился и сказал в каком городе родился и сейчас живёт. Рассказал о себе и т.п. Короче я почти влюбилась... Нашла его страницу вк, дата последнего захода полгода назад. Украинцы сейчас вк не пользуются почти, видимо... В фейсбуке не смогла его найти. Че делать? Взять его фото и лететь в Киев, тыкать в морду прохожим в надежде, что его кто-то опознает? Я действительно могу позволить себе такую авантюру, так как не привязана к конкретному городу, могу временно оставить бизнес на помощника и улететь. Может, можно как-то узнать его номер, чтобы найти в вотсапе?
Тема не шутка. Модераторы, пожалуйста, не сносите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Татьяна
А он вас там ждет?)
Прилетите и что? Привет, любимый?
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно)) на этой почве страсти и разгорятся)))
ВераВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А он вас там ждет?)
Прилетите и что? Привет, любимый?
СсылкаПожаловаться
Какая разница? Попытка не пытка. В крайнем случае Киев посмотрю.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница? Попытка не пытка. В крайнем случае Киев посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким настроем можете ехать, чтоб разочарований не было
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я??
ТатьянаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я??
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я уже чемоданы пакую))
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница? Попытка не пытка. В крайнем случае Киев посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, ты влюбилась в картинку, а она отличается от оригинала! Как можно говорить о любви к кому-то не зная самого человека. Но если так сильно хочется, аж не можется, сначала выучи украинский, там закон новый принят об украинском языке.
M NВ ответ на На связи
На связи
Девочка, ты влюбилась в картинку, а она отличается от оригинала! Как можно говорить о любви к кому-то не зная самого человека. Но если так сильно хочется, аж не можется, сначала выучи украинский, там закон новый принят об украинском языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акцент выдаст.Побьют все равно.
Анекдот есть очень старый:
заскочил в автобус мужик с автоматом и кричит:А ну,котра годына?(который час)
Вскакивает негр и отвечает:
Дэсята год на,пьять хвылын!
Мужик отвечает:
Сидай,сынку!Я и так бачу,до ты не москаль!
My soul Ellina NВ ответ на M N
M N
Акцент выдаст.Побьют все равно.
Анекдот есть очень старый:
заскочил в автобус мужик с автоматом и кричит:А ну,котра годына?(который час)
Вскакивает негр и отвечает:
Дэсята год на,пьять хвылын!
Мужик отвечает:
Сидай,сынку!Я и так бачу,до ты не москаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже читайте. И бред не несите.
My soul Ellina NВ ответ на M N
M N
Акцент выдаст.Побьют все равно.
Анекдот есть очень старый:
заскочил в автобус мужик с автоматом и кричит:А ну,котра годына?(который час)
Вскакивает негр и отвечает:
Дэсята год на,пьять хвылын!
Мужик отвечает:
Сидай,сынку!Я и так бачу,до ты не москаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже читайте. И бред не несите.
My soul Ellina NВ ответ на На связи
На связи
Девочка, ты влюбилась в картинку, а она отличается от оригинала! Как можно говорить о любви к кому-то не зная самого человека. Но если так сильно хочется, аж не можется, сначала выучи украинский, там закон новый принят об украинском языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там люди как говорили на русском кто хочет, так и говорят и никто им морды не бьет.
M NВ ответ на My soul Ellina N
My soul Ellina N
Там люди как говорили на русском кто хочет, так и говорят и никто им морды не бьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Киеве родилась и до 30 лет прожила.
My soul Ellina NВ ответ на M N
M N
Я в Киеве родилась и до 30 лет прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Киеве 80% на русском говорят.
M NВ ответ на My soul Ellina N
My soul Ellina N
В Киеве 80% на русском говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот перечитайте.1на автобус хватает.Даже
не 20 процентов.
M NВ ответ на My soul Ellina N
My soul Ellina N
Там люди как говорили на русском кто хочет, так и говорят и никто им морды не бьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдоту лет 50.
На связиВ ответ на My soul Ellina N
My soul Ellina N
Там люди как говорили на русском кто хочет, так и говорят и никто им морды не бьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, не свисти, А! Да, говорили, но ты забыла слова ПОКА. Пока приняли закон о запрете русского как официального, не пройдёт и года, как примут о запрете его в бытовом использовании. Почин во Львове уже положен.Ты мне ещё скажи, что на Украине нет нациков, и нет антироссийской пропаганды. Не видеть такое могут только определённая категория людей, которых хорошим словом не назовёшь. И если тебе морду (твоё выражение) не били, что возможно тоже пока, то это не говорит, что на Украине всё очень хорошо. Да ты и сама всё это знаешь, только свистишь лукаво. Извини, что жёстко, но не люблю свистков. И если бы ты была внимательна, я нигде не сказал, что сейчас там русский под запретом, а только то, что принят закон, если найдёт парня, то как она в будущем сможет там жить в связи с тем направлением, куда движется Украина. Только внимательнее читай текст, особенно моё первое предложение.
M NВ ответ на На связи
На связи
Слушай, не свисти, А! Да, говорили, но ты забыла слова ПОКА. Пока приняли закон о запрете русского как официального, не пройдёт и года, как примут о запрете его в бытовом использовании. Почин во Львове уже положен.Ты мне ещё скажи, что на Украине нет нациков, и нет антироссийской пропаганды. Не видеть такое могут только определённая категория людей, которых хорошим словом не назовёшь. И если тебе морду (твоё выражение) не били, что возможно тоже пока, то это не говорит, что на Украине всё очень хорошо. Да ты и сама всё это знаешь, только свистишь лукаво. Извини, что жёстко, но не люблю свистков. И если бы ты была внимательна, я нигде не сказал, что сейчас там русский под запретом, а только то, что принят закон, если найдёт парня, то как она в будущем сможет там жить в связи с тем направлением, куда движется Украина. Только внимательнее читай текст, особенно моё первое предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня много было родственников на украине(настаиваю,На ,а не В).
Несколько смайданилось.Остальные потихоньку сваливают в другие страны.Поэтому мне кажется,что туда ехать нечего.
На связиВ ответ на M N
M N
У меня много было родственников на украине(настаиваю,На ,а не В).
Несколько смайданилось.Остальные потихоньку сваливают в другие страны.Поэтому мне кажется,что туда ехать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я настаиваю, что уже без разницы Украину на*, или в*, потому что там всё ху*)))) Без слова кажется, согласен с Вами на 200%. Наше правительство сетует на демографию, так ускорьте выдачу паспортов для тех, кто хочет получить российские гражданство. Лучшие, кто хочет нормально жить и работать, быстро уедут. А оставшиеся, кто привык воевать, барагозить, пусть между собой выясняют отношения.
My soul Ellina NВ ответ на На связи
На связи
Слушай, не свисти, А! Да, говорили, но ты забыла слова ПОКА. Пока приняли закон о запрете русского как официального, не пройдёт и года, как примут о запрете его в бытовом использовании. Почин во Львове уже положен.Ты мне ещё скажи, что на Украине нет нациков, и нет антироссийской пропаганды. Не видеть такое могут только определённая категория людей, которых хорошим словом не назовёшь. И если тебе морду (твоё выражение) не били, что возможно тоже пока, то это не говорит, что на Украине всё очень хорошо. Да ты и сама всё это знаешь, только свистишь лукаво. Извини, что жёстко, но не люблю свистков. И если бы ты была внимательна, я нигде не сказал, что сейчас там русский под запретом, а только то, что принят закон, если найдёт парня, то как она в будущем сможет там жить в связи с тем направлением, куда движется Украина. Только внимательнее читай текст, особенно моё первое предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут западная? Там на украинском испокон веков говорили. По работе в Киеве бываю пару раз в месяц, зачем мне врать? Смысл какой? Театр РУССКОЙ драмы в Киеве как работал, так и работает, о каком запрете можно говорить? Программы украинские многие на русском идут - вечер с Натальей Гариповой, на ютубе есть, например. Зайди на сайт театра и сам убедись, все спектакли на русском.
На связиВ ответ на My soul Ellina N
My soul Ellina N
А при чем тут западная? Там на украинском испокон веков говорили. По работе в Киеве бываю пару раз в месяц, зачем мне врать? Смысл какой? Театр РУССКОЙ драмы в Киеве как работал, так и работает, о каком запрете можно говорить? Программы украинские многие на русском идут - вечер с Натальей Гариповой, на ютубе есть, например. Зайди на сайт театра и сам убедись, все спектакли на русском.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужно внимательнее, и не передёргивать слова и понятия. Я ведь написал: «Только внимательнее читай текст, особенно моё первое предложение.», а в нём написано: «Слушай, не свисти, А!». На твои слова: «А при чем тут западная? «, хотел спросить -А при чем тут западная? У меня слово «западное» нигде не упоминалось…… С каких это там веков в нынешней западной части на украинском говорилось? И когда эти земли то стали украинскими?
«…в Киеве бываю пару раз в месяц, зачем мне врать? Смысл какой?» Ну это ты мне ответь, за чем врёшь, и в чём смысл? Хотя вряд ли ответишь, да и мне понятно. Ты ведь промолчала про нациков, как и про антироссийскую пропаганду, ведь это отрицать может только человек с такой же идеологией. Ты мне говоришь, что спектакли идут на русском, как будто не замечаешь: «И если бы ты была внимательна, я нигде не сказал, что сейчас там русский под запретом, а только то, что принят закон….».
Знаешь трудно разговаривать с глухонемым, да ещё слепым, ты как будто не читала написанное мною, и продолжаешь мантры, вспомнились кадры из фильма «Щит и Мечь» - Мы живем хорошо, здоровье наше хорошее. Приезжайте.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем