Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти в себе силы чтоб не вернуться?

все началось давно 2.5 года назад. начала встречаться с женатым когда сама была не свободна, хотелось просто секса, поптом я стала одинокой. Продолжала встречаться с женатым, он всегда говорил что он семью не оставит. я не притендовало мне нужно было просто проводить время. Личная жизнь так и не налаживалась, обвиняла его в этом, уходила миллион раз. Изменила ему, он узнал, и после этого его как переклинило сказал что меня ни кому не отдаст, что любит все стал для меня делать и морально и материально и по дому(передвинуть, подкрутить). А я его полюбила после года нашего общения. Люблю его больше жизни, но он из семьи не уходит. Я сейчас пытаюсь с ним не встречаться не звонить, тяжело вот поэтому и вопрос где взять сил если он тянет меня к себе обратно а сам со мной получается быть не хочет. Головой все понимаю а сердцу не прикажешь :((
Анечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Манюня
Тяжелый случай. В таких я всегда советую расставить приоритеты, сама этим пользуюсь, когда трудно сделать выбор. Потом запишите плюсы и минусы каждого из вариантов. Ситуация будет выглядеть наглядней, проще примется решение. Вам останется выбрать ситуацию, в которой Вам ну хоть чуть-чуть легче. Так и поступайте. Когда будет тяжело, вспомните, что сделай Вы тогда другой выбор, было бы еще тяжелее. Должно полегчать.
Лолита
Полностью согласна с Мариной Сорокиной. Правильно всё написала!!!!Твоя история - один в один моя! Понимаю тебя и полностью разделяю твою боль и страдания!! Не буду рассказывать о себе, о тебе скажу так - держись....Оххх, как нелегко будет, сердце кровью обливается, душа не на месте....Боль страшная....Я не могу выразить все свои эмоции, потому что они меня тоже переполняют... Тяжело так жить! С ним плохо, а без него ещё хуже((( Быстро это точно не пройдёт....Но ты должна стараться жить дальше, хотя ты правильно написала - СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!!! Я тоже очень люблю его не смотря ни на что....
с к
А вы подумайте- он вам сразу сказал, что из семьи не уйдёт. Подумайте сами хорошо, он не был ваш и не будет, максимум, что он вам предлагает это быть вашим мужчиной, в свободное от семьи время. Оно вам нужно!!! А чтоб полегчало, ой вам совет, посидите в форуме какое-то время, почитайте истории, реакцию женщин с разными взглядами на одну и ту же ситуацию, сами включайтесь в общение, высказывайте своё мнение, отличное от других. Знаю, тяжело забыть человека, но я так выхожу из своей сложившейся ситуации, у меня с человеком было 4 года отношений, на которые я не мало вложила сил, труда и нервов. И мне помагает, помагает лучше осмыслить, ту ситуацию в которой я оказалась и принять верное решение для своей же пользы. Попробуйте. вы увидите, что не так уж всё у вас и плохо, бывает и хуже, но женщины, сильные личности, только иногда каждая попадает, хоть раз, в капкан любви, когда незнает, что делать, как оставить, забыть, чтоб далее быть счастливой в жизни. Удачи вам и счастья.
АнечкаВ ответ на с к
с к
А вы подумайте- он вам сразу сказал, что из семьи не уйдёт. Подумайте сами хорошо, он не был ваш и не будет, максимум, что он вам предлагает это быть вашим мужчиной, в свободное от семьи время. Оно вам нужно!!! А чтоб полегчало, ой вам совет, посидите в форуме какое-то время, почитайте истории, реакцию женщин с разными взглядами на одну и ту же ситуацию, сами включайтесь в общение, высказывайте своё мнение, отличное от других. Знаю, тяжело забыть человека, но я так выхожу из своей сложившейся ситуации, у меня с человеком было 4 года отношений, на которые я не мало вложила сил, труда и нервов. И мне помагает, помагает лучше осмыслить, ту ситуацию в которой я оказалась и принять верное решение для своей же пользы. Попробуйте. вы увидите, что не так уж всё у вас и плохо, бывает и хуже, но женщины, сильные личности, только иногда каждая попадает, хоть раз, в капкан любви, когда незнает, что делать, как оставить, забыть, чтоб далее быть счастливой в жизни. Удачи вам и счастья.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, наверное поэтому я здесь и оказалась, потому что уже незнаю куда податься родные и близкие об этом не знают а выговориться хочется. Но я рада что у меня хоть детей от него нет, тут такое начиталась, поняла что у меня просто тяжелый случай а не катастрофический как у некоторых :((
с кВ ответ на Анечка
Анечка
спасибо большое, наверное поэтому я здесь и оказалась, потому что уже незнаю куда податься родные и близкие об этом не знают а выговориться хочется. Но я рада что у меня хоть детей от него нет, тут такое начиталась, поняла что у меня просто тяжелый случай а не катастрофический как у некоторых :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное теперь, чтоб вы правильно разрешили свою ситуацию, если хотите пишите мне иногда в личку. Не расстраивайтесь и меняйте всё, пока это ещё не дошло до катастрофы. А вдруг вы родите и он всё равно не оставит семью. Подумайте. А ребёнку нужен отец.
оля ивановаВ ответ на с к
с к
Главное теперь, чтоб вы правильно разрешили свою ситуацию, если хотите пишите мне иногда в личку. Не расстраивайтесь и меняйте всё, пока это ещё не дошло до катастрофы. А вдруг вы родите и он всё равно не оставит семью. Подумайте. А ребёнку нужен отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть такой друг у которого жена с ребенком,и любовница(он с ней 3 года встречается) сейчас родила. Она тоже наивная надеялась его из семьи увести,не получилось. Правильно говорят,если мужчину из семьи не увести в первые полгода знакомства,то он привыкнет к такой жизни и ничего менять не будет. Причем даже при рождении этого ребенка у него и мысли не возникло жить с любовницей,просто помогает ей материально,нянчится с ребенком. И опять начал засматриваться на женщин ,как сказал,хочет найти себе новую любовницу.Ну нафиг этих женатиков.Если один раз бросил жену,то вы следующая на очереди.
с к
и я вам о том же. если человек один раз предал кого-то, то уже нет уверенности и в другом. удачи вам
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Нашла прикольные онлайн тесты http://mygoodtest.com/?sub=13740 Попробуйте, результаты веселят
Лолита
с к, полностью Вас поддерживаю!!!!Очень мудро и правильно))) Девочки, мы сильные!!!!Мы со всем справимся и всё переживём!!!!Желаю всем настоящего женского счастья!!!!
Елена Жосан
Тоже так было. Даже на скорой с нервным срывом увозили. Но ничего, живая и довольная. И слава богу,что перетерпела,пересилила,не сдалась. Время вылечило меня,вылечит и вас. главное,идти до конца,сорветесь-пожалеете
Къяра
А Вы представьте, что если себя не пересилите и вернетесь к нему, будете еще непонятно сколько лет страдать, надеяться,тратить свою молодость и здоровье... в конечном итоге будет еще больнее, чем сейчас
оно Вам надо?
так что терпите лучше сейчас
Aurora Borealis
попробуй для начала ограничить встречи, общайся толйко по телефону или просто смс, удали все фото. соври что уехала на неделю... когда физическое отвыкание почти закончитса будет легче расставатьса дальше. почитай в интернете про емоциональную зависимость.
Елена П
если есть возможность уехать - собирай чемоданы и чеши, чеши быстрее!!! Поменяй симку, скажи своим , что если позвонит- тебя нет - вышла на совсем. Займи себя делом по максимуму, свободное время- подруги, друзья, работа, но только старайся не оставаться одна!!! Если честно, советов можно дать много... что до меня..все перепробывала.. ничего не помогло... слабая я...
Елена П
время, еще раз время...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем