Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти в себе волю расстаться

Здравствуйте,помогите советом. Два с половиной года в отношениях с мужчиной(старше на 18 лет). Все было хорошо,даже успели обзавестись общей дочкой. Но недавно я узнала,что мой благоверный оказывается вовсе не в разводе,и живет не с другом,а с женой. Если бы я знала раньше,не допустила бы таких отношений. Но как сейчас расстаться? Жалко дочку...ведь ей уже полтара года...
Ангелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Надежда Иванова
у вас общая дочь и вы не знаете с кем он живет?вы шутите??
Надежда Иванова
у вас общая дочь и вы не знаете с кем он живет?вы шутите??
СсылкаПожаловаться
Нет,я вполне серьезно. Мы вместе не живем
SPARTANВ ответ на Ангелок
Ангелок
Нет,я вполне серьезно. Мы вместе не живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же тогда вы делали детей? Как можно иметь серьезные отношения с мужчиной и не знать с кем он живет ..
MargaritaВ ответ на Ангелок
Ангелок
Нет,я вполне серьезно. Мы вместе не живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам мама не говорила.что детей рожают только от официальных мужей?
нет псевдонимаВ ответ на Margarita
Margarita
а вам мама не говорила.что детей рожают только от официальных мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам мама не говорила что от официального мужа потом тоже дети безотцовщинами растут. С копеечными алиментами. Да и разводов у нас тоже хватает.
Любовь ОрловаВ ответ на нет псевдонима
нет псевдонима
А вам мама не говорила что от официального мужа потом тоже дети безотцовщинами растут. С копеечными алиментами. Да и разводов у нас тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато без сюрпризов в виде еще одной жены.
нет псевдонима
А вам мама не говорила что от официального мужа потом тоже дети безотцовщинами растут. С копеечными алиментами. Да и разводов у нас тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня получилось так.как говорила мама.дети выросли в полной семье и родились от официального мужа.Не люблю сюрпризов.
КамчаткаВ ответ на нет псевдонима
нет псевдонима
А вам мама не говорила что от официального мужа потом тоже дети безотцовщинами растут. С копеечными алиментами. Да и разводов у нас тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж лучше с официальным мужем,чем с котом в мешке.
нет псевдонима
А вам мама не говорила что от официального мужа потом тоже дети безотцовщинами растут. С копеечными алиментами. Да и разводов у нас тоже хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вера КоноваловаВ ответ на Margarita
Margarita
а вам мама не говорила.что детей рожают только от официальных мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам сказал такую глупость? Самостоятельная женщина. сознательно желающая стать матерью и имеющая на это средства, может рожать от кого угодно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
морскаяВ ответ на simply ♥ cat
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно! каменный век какой-то !
Вера КоноваловаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это придумали те, кто больше ничего не может, кроме как мужику в рот смотреть.
МарьиванаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Это придумали те, кто больше ничего не может, кроме как мужику в рот смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я посмотрела бы на Вас, если бы от Вашего супруга родила самостоятельная женщина!
Анна КопосоваВ ответ на Марьивана
Марьивана
Я посмотрела бы на Вас, если бы от Вашего супруга родила самостоятельная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Вера КоноваловаВ ответ на Марьивана
Марьивана
Я посмотрела бы на Вас, если бы от Вашего супруга родила самостоятельная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самостоятельная женщина не станет никого повящать в свои планы - это удел тех. кто жаждет увести чужого мужа. Самостоятельной это просто не нужно, а посеу и знать жена об этом не будет. да и при чём здесь женщина, если мужик пошёл налево - его же не под дулом автомата туда вели. Так что можно обвинять вэтом кого угодно, новот даму с младенцем в последнюю очередь.
МарьиванаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

КамчаткаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Кто вам сказал такую глупость? Самостоятельная женщина. сознательно желающая стать матерью и имеющая на это средства, может рожать от кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы бы то же самое глаголили,если бы кто-нибудь родил от Вашего супруга?
Вера КоноваловаВ ответ на Камчатка
Камчатка
А Вы бы то же самое глаголили,если бы кто-нибудь родил от Вашего супруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После этого он вряд ли бы остался моим супругом. Но расстаться с супругом и без этого хватает причин. к слову, не считаю раставание с супрогом большой трагедией. Порсле развода жизнь только начинается - вот это знаю по себе.
КамчаткаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
После этого он вряд ли бы остался моим супругом. Но расстаться с супругом и без этого хватает причин. к слову, не считаю раставание с супрогом большой трагедией. Порсле развода жизнь только начинается - вот это знаю по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все понятно.Но мне даже представить трудно,что переживает женщина,узнавшая о романе мужа и ребенке на стороне.Сколько переживаний и слез - врагу не пожелаешь такого.Поэтому не надо так легко говорить о родах какой-то там "самостоятельной" от чьего-то мужа.Самостоятельные на чужих слезах свое счастье не строят.Даже материнское.Я лично никогда не стала бы рожать от женатого.Как будто свободного не найти.
Вера КоноваловаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Это все понятно.Но мне даже представить трудно,что переживает женщина,узнавшая о романе мужа и ребенке на стороне.Сколько переживаний и слез - врагу не пожелаешь такого.Поэтому не надо так легко говорить о родах какой-то там "самостоятельной" от чьего-то мужа.Самостоятельные на чужих слезах свое счастье не строят.Даже материнское.Я лично никогда не стала бы рожать от женатого.Как будто свободного не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, некоторых просто клинит на каком-нибудь объекте. при этом они же щамуж за него не собираются. А если честно, вы с точностью можете сказать, сколько детей у вашего мужа? Вот видите, не знаете и живёте спокойно дальше. так и в случае с этой самой самостоятельной дамой нивы. ни ваш муж могут в это не посвящаться.
Вера Коновалова
Кто вам сказал такую глупость? Самостоятельная женщина. сознательно желающая стать матерью и имеющая на это средства, может рожать от кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самостоятельная женщина. сознательно желающая стать матерью и имеющая на это средства, не создает таких глупых тем и не просит в дальнейшем советов.........
Вера КоноваловаВ ответ на Ирина
Ирина
Самостоятельная женщина. сознательно желающая стать матерью и имеющая на это средства, не создает таких глупых тем и не просит в дальнейшем советов.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так речь не об авторе - тут вообще без комментариев.
Вера Коновалова
Кто вам сказал такую глупость? Самостоятельная женщина. сознательно желающая стать матерью и имеющая на это средства, может рожать от кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо та самостоятельная женщина.которая родила от неизвестно кого ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем