Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти время на спортзал?

Если у тебя работа с 8 утра до 7 вечера как минимум, плюс двое детей, муж и кошка, и всех каждый день надо кормить и содержать в чистоте и уюте, спать ложишься за полночь, а тренироваться когда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Абсолютное Зло
Зачем спортзал при таком режиме?
Абсолютное Зло
Зачем спортзал при таком режиме?
СсылкаПожаловаться
Похудеть надо
Абсолютное Зло
Изменить питание. Если вы в течение дня едите много углеводной пищи, никакой спортзал не поможет.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Похудеть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо есть научиться правильно, вот и все.
В голове дурные установки , заложенные мамой в детстве. Типа надо есть горячее, надо есть суп обязательно, надо есть с хлебом.
Все это полная фигня. Есть надо вкусно , но мало и этому надо научиться. Организму нужны регулярно белки, жиры и углеводы и все.
Кормить всех не значит лопать самой. Научитесь жевать медленно и долго, пока не прожевала и не проглотила вторую ложку в рот не кладите. Заведите посудку , в которую входит 200 г еды . Ешьте 5 раз в день по часам.
Каждые 3,5 часа в рот еду.
Только не надо , как я буду есть на работе.
Молча полочила в рот 3 сухофрукта прожевала , прожевала 5 миндальных орехов , медленно до слюны, запила водой. Все этого хватит вместо обеда. Уберите из дома плюшки, пироги, печеники и чипсы. Вечером вам хватит куска мяса , рыбы , куры в 100 г и капустного салата хоть ведро. И водички. Перестаньте пить соки, чаи и т.д.
Утром кофе и сыр 100г или яцо вареное. А дальше еще 4 раза, овощи и мясо .
Делите порцию привычную на 2 части и все.
Аноним
Ем только вечером, мясо с овощами или творог. Завтракать и обедать нет времени. Может поэтому обмен веществ замедленный
Вероника Петренко
Так надо есть научиться правильно, вот и все.
В голове дурные установки , заложенные мамой в детстве. Типа надо есть горячее, надо есть суп обязательно, надо есть с хлебом.
Все это полная фигня. Есть надо вкусно , но мало и этому надо научиться. Организму нужны регулярно белки, жиры и углеводы и все.
Кормить всех не значит лопать самой. Научитесь жевать медленно и долго, пока не прожевала и не проглотила вторую ложку в рот не кладите. Заведите посудку , в которую входит 200 г еды . Ешьте 5 раз в день по часам.
Каждые 3,5 часа в рот еду.
Только не надо , как я буду есть на работе.
Молча полочила в рот 3 сухофрукта прожевала , прожевала 5 миндальных орехов , медленно до слюны, запила водой. Все этого хватит вместо обеда. Уберите из дома плюшки, пироги, печеники и чипсы. Вечером вам хватит куска мяса , рыбы , куры в 100 г и капустного салата хоть ведро. И водички. Перестаньте пить соки, чаи и т.д.
Утром кофе и сыр 100г или яцо вареное. А дальше еще 4 раза, овощи и мясо .
Делите порцию привычную на 2 части и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получается разбить бутылку водки на 4 части
Абсолютное Зло
Целый день ничего не едите? И даже не перекусываете? даже не знаю. При таком режиме вы уже упасть должны. Одно только отсутствие жидкости очень сильно на вес влияет.
антипипец
посади себе желудок , будешь тощая , как я
Ирина
ну вот вам и результат. Организм запоминает, что его не кормят и накапливает себе на всякий случай. Смените режим питания. И завтрак обязательно
Кира _
Вам никакой спорт не поможет. Если вы полноцнно не завтракаете, не обедаете - может поселиться в спортзале, это бесполезно. Либо 5 раз в день питание дробное правильное, либо попрощайтесь со здоровьем и стройностью. Всё остальное- отговорки.
антипипец
не получается разбить бутылку водки на 4 части
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю, что едите 1 раз в день и ..полная. Значит днем плюшки - печенюшки - конфетки
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Не верю, что едите 1 раз в день и ..полная. Значит днем плюшки - печенюшки - конфетки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воды много пью, обедать некогда
Абсолютное Зло
В течение дня обязательно надо есть, хоть понемножку, и высыпаться нужно. От недостатка сна полнеют, как ни странно.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Воды много пью, обедать некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы запишите разок что брали в рот в течение дня. Не ели , а брали в рот. И конфетку и яблоко и погрызушку и жвачку.
Вода много это тоже не айс.
Я недавно похудела на 10 кг с отваром петрушки . 300 г петрушки в 3х литровую банку с кипятком. Ночь постоит и вхолодильник. Пила утром полстакана и вечером до еды за полчасика. В выходные 3 раза в день . Ушел вес за 4 месяца.
Просто Сволочь 1В ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
А вы запишите разок что брали в рот в течение дня. Не ели , а брали в рот. И конфетку и яблоко и погрызушку и жвачку.
Вода много это тоже не айс.
Я недавно похудела на 10 кг с отваром петрушки . 300 г петрушки в 3х литровую банку с кипятком. Ночь постоит и вхолодильник. Пила утром полстакана и вечером до еды за полчасика. В выходные 3 раза в день . Ушел вес за 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ух ты! Что даёт? Разгоняет метаболизм? Надо взять на вооружение.
Солнечный слон
а зачем сдался спортзал?
Александра Андреева
Мужа припрячь
Риса ЛИванова
Переложить часть забот на мужа!
Полезная фиговина
А в выходные чо, тоже работаешь?
Полезная фиговина
А в выходные чо, тоже работаешь?
СсылкаПожаловаться
Иногда приходится
Екатерина
При таком ритме, казалось бы, спортзал ни к чему.
Элина
Есть надо меньше.
Влада Коновалова
Когда как вы так варишься , то с весом и не паришься ; забываешь про поесть - нету времени присесть
amoremio
жрите меньше
Александр Сергеевич
Если нету инстаграмма то и нефиг в зал ходить. Там придут, в зеркале отражение сфотают, подтянув живот, переодеваются и домой идут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем