Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти выход 18+

В интимной жизни мы с мужем предохраняемся ППА уже много лет. С резинками он не хочет, а я не собираюсь травить свой организм таблетками, спиралями. Всегда у нас все было хорошо, лишь однажды он не сдержался . Слава Богу был конец цикла и все обошлось. Вчера опять повторилось и я высказала ему свои претензии. Муж обиделся. А я не пойму, кто ещё должен обижаться. Мне то теперь что делать? Ждать и бояться, что залечу. Дорогие мужчины, будьте ответственны за ваших вторых половинок. Здоровье оно одно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Пилюля
Пилюля
В них поют сперматозоиды. Хор мальчиков и девочек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты вчера не играла и мы проиграли!:(
ПилюляВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
вот ты вчера не играла и мы проиграли!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ори! Я тебе все долги верну, отработаю)))
Nobody's wife
от дурында..
Go Sve
какая трагедия. выход..это развод
Наталья Малышкина
конечно, аборты не нужны.
Фиалка
А мужу тоже вредно практиковать ппа .Для здоровья (((ППА несет вред мужскому здоровью. О психических расстройствах вследствие полученного не удовольствия, а напряжения можно не напоминать. Стоит обратить внимание на тот факт, что регулярность использования в качестве контрацепции прерванного полового акта приводит к нарушению половой функции у мужчины - кровеносные сосуды мужских половых органов теряют тонус, патологические изменения могут затронуть и уретру, и предстательную железу, и семенной бугорок. Постоянный контроль над собой и эякуляция вне влагалища - это верный путь и к простатиту, и к импотенции, и к бесплодию.
Фиалка
А мужу тоже вредно практиковать ппа .Для здоровья (((ППА несет вред мужскому здоровью. О психических расстройствах вследствие полученного не удовольствия, а напряжения можно не напоминать. Стоит обратить внимание на тот факт, что регулярность использования в качестве контрацепции прерванного полового акта приводит к нарушению половой функции у мужчины - кровеносные сосуды мужских половых органов теряют тонус, патологические изменения могут затронуть и уретру, и предстательную железу, и семенной бугорок. Постоянный контроль над собой и эякуляция вне влагалища - это верный путь и к простатиту, и к импотенции, и к бесплодию.
BomberВ ответ на Фиалка
Фиалка
А мужу тоже вредно практиковать ппа .Для здоровья (((ППА несет вред мужскому здоровью. О психических расстройствах вследствие полученного не удовольствия, а напряжения можно не напоминать. Стоит обратить внимание на тот факт, что регулярность использования в качестве контрацепции прерванного полового акта приводит к нарушению половой функции у мужчины - кровеносные сосуды мужских половых органов теряют тонус, патологические изменения могут затронуть и уретру, и предстательную железу, и семенной бугорок. Постоянный контроль над собой и эякуляция вне влагалища - это верный путь и к простатиту, и к импотенции, и к бесплодию.
СсылкаПожаловаться
Полная чушь.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Фиалка
Фиалка
А мужу тоже вредно практиковать ппа .Для здоровья (((ППА несет вред мужскому здоровью. О психических расстройствах вследствие полученного не удовольствия, а напряжения можно не напоминать. Стоит обратить внимание на тот факт, что регулярность использования в качестве контрацепции прерванного полового акта приводит к нарушению половой функции у мужчины - кровеносные сосуды мужских половых органов теряют тонус, патологические изменения могут затронуть и уретру, и предстательную железу, и семенной бугорок. Постоянный контроль над собой и эякуляция вне влагалища - это верный путь и к простатиту, и к импотенции, и к бесплодию.
СсылкаПожаловаться
что за дремучая ересь?
Приветик, пукни в пакетик
что за дремучая ересь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не я )))) нагло украла ))))
Go Sve
теперь не трави свой организм фуями.. они такие ж вредные как резинки
иван васильев
Сами за себя должны быть ответственны...
Девочка
Если "косяк" случается редко можно один раз подмыться тщательно - например отвинтить душ и воспользоваться шлангом - сильной струёй воды промыться...только сразу же ....
АнонимВ ответ на Девочка
Девочка
Если "косяк" случается редко можно один раз подмыться тщательно - например отвинтить душ и воспользоваться шлангом - сильной струёй воды промыться...только сразу же ....
СсылкаПожаловаться

ДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж лучше так , чем пить постинор или что ещё там пьют...
Наталья МалышкинаВ ответ на Девочка
Девочка
Если "косяк" случается редко можно один раз подмыться тщательно - например отвинтить душ и воспользоваться шлангом - сильной струёй воды промыться...только сразу же ....
СсылкаПожаловаться
а если у женщины был оргазм одновременно, то матка раскрыта, со всеми вытекающими.
ДевочкаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
а если у женщины был оргазм одновременно, то матка раскрыта, со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть я и прожила практически до климакса в таких тонкостях не разбираюсь...ппа не пользовались и аборты не делала,Бог миловал...
Я тебя съемВ ответ на Девочка
Девочка
Ну хоть я и прожила практически до климакса в таких тонкостях не разбираюсь...ппа не пользовались и аборты не делала,Бог миловал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие дремучие, как вы потом, сами себе аборты делали, наслушалась от бабок, ага-ага
ДевочкаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
такие дремучие, как вы потом, сами себе аборты делали, наслушалась от бабок, ага-ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама может и делала,но я не настолько древняя и дремучая) муж хороший,бережёт ))
Go Sve
он в кастрюлю эякулирует
Лидия Елисеева
Выход один-по башке мужу настучать.
Наталья ПоляковаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Выход один-по башке мужу настучать.
СсылкаПожаловаться
Ломом))
Анна
переходи на АС , точно не залетишь.
ГеннадийВ ответ на Анна
Анна
переходи на АС , точно не залетишь.
СсылкаПожаловаться


Татьяна Волк
Пару месяцев назад по TV выступала врач - гинеколог с лекцией как раз на эту тему. Поясняла, что от начала половой жизни в юности и до ее окончания в старости женщина, независимо от семейного статуса, обязана постоянно предохраняться через презерватив. Кроме нежелательной беременности есть много ЗППП, в которых мужчина является только переносчиком неизлечимых инфекций от женщины к женщине. В том числе и ВПЧ, после которого образуется рак шейки матки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем