Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти выход из ситуации?

Добрый день.просто ищу человеческого совета.ситуация такая.жила в городе,жилье,работа хорошая,все стабильно.рассталась с молодым человеком и узнала,что беременна.мы ему не нужны.знакомая узнав о моей беременности сделала все чтоб я осталась без работы.мать сделала все,чтоб я в городе осталась без жилья и переехала к ней в деревню(шантаж и прессинг был такой,что опомнилась я только в деревне).и вот мы уже пол года с ребенком у матери.каждый день я слышу,как она от нас устала,что содержит нас(хотя себя и ребенка я содержу сама),какая я б...и гожусь только на трассу,никуда мне отсюда(от нее)не дется и никому я не нужна.я больше не могу жить в этом аду.а куда бежать не знаю.ведь ни жилья ни работы в городе нет.одна бы я давно сбежала.а с ребенком тяжелее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлана)))
А номер банковской карты будет?
Nickеа́В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А номер банковской карты будет?
СсылкаПожаловаться
В соседней теме смотрите.
EXTA
куда жилье то делось?
Светлана)))В ответ на EXTA
EXTA
куда жилье то делось?
СсылкаПожаловаться
Ну сделали ей. Один ребенка сделал, вторая сделала, что она без жилья и работы, мать сделала переезд в деревню. Какая хитроумно сделанная девушка
becherryВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну сделали ей. Один ребенка сделал, вторая сделала, что она без жилья и работы, мать сделала переезд в деревню. Какая хитроумно сделанная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысли мои озвучили.. Автору все виноваты.. А то, что она инфантильное существо без собственного ума и характера - она не видит. Жертва обстоятельств, но никак не отсутствия головы на плечах..
Автор темы - Вас имеют. В хвост и в гриву. А Вы скулите и на форуме жалуетесь..
Светлана)))В ответ на becherry
becherry
Мысли мои озвучили.. Автору все виноваты.. А то, что она инфантильное существо без собственного ума и характера - она не видит. Жертва обстоятельств, но никак не отсутствия головы на плечах..
Автор темы - Вас имеют. В хвост и в гриву. А Вы скулите и на форуме жалуетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да автор тролль обычный. К тому же еще мужик, похоже))))
лапушок %%%
А аборт будет вакуумный
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А аборт будет вакуумный
СсылкаПожаловаться
Он бесплатный
Елена Манго
Терпеть. Как Бог велел.
Вот она, расплата женская за все удовольствия.
лапушок %%%В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Терпеть. Как Бог велел.
Вот она, расплата женская за все удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Мужская какая
Елена МангоВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Мужская какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая. Его дело не рожать...(продолжение знаете)
лапушок %%%В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Никакая. Его дело не рожать...(продолжение знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.но удовольствие то он получил .а не она )
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну да.но удовольствие то он получил .а не она )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это расплата за чужое удовольствие ))) где вы таких святых видели
Ольга КравцоваВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну да.но удовольствие то он получил .а не она )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она с ним ахалась , чтобы ЕМУ приятно сделать? Или из любезности?
Максим ПашанинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А она с ним ахалась , чтобы ЕМУ приятно сделать? Или из любезности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто за компанию чтоб не скучно
Елена МангоВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну да.но удовольствие то он получил .а не она )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему она не получила? фригидная? Мазохистка?
Ольга Кравцова
Ну..а чего ж ..в подоле принесла )). Шучу . Терпение. Вы сейчас от матери зависите. А она мать. И не бросит. А что ворчит-так правильно ворчит. Так что помогайте маме по хозяйству, растите ребенка. подумайте о будущем -чем сможете заработать
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну..а чего ж ..в подоле принесла )). Шучу . Терпение. Вы сейчас от матери зависите. А она мать. И не бросит. А что ворчит-так правильно ворчит. Так что помогайте маме по хозяйству, растите ребенка. подумайте о будущем -чем сможете заработать
СсылкаПожаловаться
Только жильем завишу
Это я
Ну.... тяжёлая ситуация. Потерпите, пока на ноги не станете. Ребёнок в сад пойдёт, вы на работу.
топтыжка
Автор, а жилье то где? И зачем рожать ребенка, если только с помощью матери можете его растить.Совет вам.Терпеть пока.Ребенок подрастет, зависимость от матери ослабнет, тогда и задумаетесь о своей жизни.И мать вас любит, но видимо устает, вот на вас и выливает все.Говорите, на все ее претензии к вам, что очень ее любите, может так переломите ситуаци. и мама ваша поспокойнее станет, ей тоже тяжело, знайте это.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Автор, а жилье то где? И зачем рожать ребенка, если только с помощью матери можете его растить.Совет вам.Терпеть пока.Ребенок подрастет, зависимость от матери ослабнет, тогда и задумаетесь о своей жизни.И мать вас любит, но видимо устает, вот на вас и выливает все.Говорите, на все ее претензии к вам, что очень ее любите, может так переломите ситуаци. и мама ваша поспокойнее станет, ей тоже тяжело, знайте это.
СсылкаПожаловаться
Когда рожала,и жилье было и работа.ни от кого никогда не зависела.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Когда рожала,и жилье было и работа.ни от кого никогда не зависела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что изменилось?))
Svetlana Nevazhno
заднеприводная какая
Svetlana Nevazhno
Спросите у мудрой.
С фот СД та знает че делать
Оля Матвеева
Найдите себе мужа на деревне, зоть какого- нибудь.. Зачем такая мама? Жить еще там терпеть чью- то агрессию...21 век на дворе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем