Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти занятие по душе

Как найти занятие по душе? Может это будет хобби, а может и будущая профессия. Чего только не пробовала: вязание, вышивка, разведение цветов, лепка из глины, создание поделок, занятия спортом, изучение иностранных языков и др. Всё не то....не моё! Более-менее прижились занятия физическими упражнениями (иногда) и англ. язык. Но должного морального удовлетворения так и не получаю.  Делитесь свои опытом!
Кристина Ясинчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ks
Пишу стихи на заказ. А так же сценарии, рекламные слоганы, рассказы, статьи, переделываю тексты песен, и т.д. и т.п
Это хобби более 20 лет... А так - работаю, как все....
Кристина ЯсинчукВ ответ на ks
ks
Пишу стихи на заказ. А так же сценарии, рекламные слоганы, рассказы, статьи, переделываю тексты песен, и т.д. и т.п
Это хобби более 20 лет... А так - работаю, как все....
СсылкаПожаловаться
тоже пишу и перевожу статьи на заказ и мне это даже нравится, но не всегда бывают нужные заказы...
Лили - я
Обожаю кошек, пыталась разводить персидских. Сейчас дома 4, 3 из них подобраны на улице.
Кристина ЯсинчукВ ответ на Лили - я
Лили - я
Обожаю кошек, пыталась разводить персидских. Сейчас дома 4, 3 из них подобраны на улице.
СсылкаПожаловаться
животных люблю, но после смерти домашнего животного больше заводить не хочется...
Кристина Ясинчук
животных люблю, но после смерти домашнего животного больше заводить не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую пойти с МЧ на бальные танцы или без него.Хорошее хобби на всю жизнь.
Мария Демидюк
Для должного морального удовлетворения надо чтобы вашу работу оценили другие.
Найдите сферу, гле вас оценят. Это здорово стимулирует к развитию.
Кристина ЯсинчукВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Для должного морального удовлетворения надо чтобы вашу работу оценили другие.
Найдите сферу, гле вас оценят. Это здорово стимулирует к развитию.
СсылкаПожаловаться
а вот как ее найти......
Мария ДемидюкВ ответ на Кристина Ясинчук
Кристина Ясинчук
а вот как ее найти......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите, какой в принципе видите свою работу - офис или фриланс?
Творчество или все же некий режим?
В принципе, совмещать карьеру фитнесс-инструктора и репетитора вполне возможно)
Вера Бережная
Займитесь вокалом
Наталья Леонова
Странно читать. Занятия по душе сами находят тебя.
Ольга
Я,например,очень люблю читать с детства.Люблю все,чем занимаюсь.Что не люблю делать,стараюсь по возможности и не делать)Люблю детей,животных,природу, и стараюсь делать добро.И я за мир во всем мире!)
pokergirl
Да, непросто это, я тоже задавалась этим вопросом, прошла миллион тестов на профориентацию, вспоминала в каких ситуациях я была наиболее счастливая, прикинула на свой возраст, ответила на вопросник психолога в итоге поняла куда двигаться, собираюсь переучиваться и работать на другой, любимой работе, у вас тоже обязательно это получиться, раз задались этим вопросом
Кристина ЯсинчукВ ответ на pokergirl
pokergirl
Да, непросто это, я тоже задавалась этим вопросом, прошла миллион тестов на профориентацию, вспоминала в каких ситуациях я была наиболее счастливая, прикинула на свой возраст, ответила на вопросник психолога в итоге поняла куда двигаться, собираюсь переучиваться и работать на другой, любимой работе, у вас тоже обязательно это получиться, раз задались этим вопросом
СсылкаПожаловаться
спасибо! подскажите, как найти тесты, , которые проходили?
sirius
рисую, читаю...
dintra leis
У меня одно хобби - моя жизнь. )
татьяна федорук
может быть вы просто лентяйка?
Кристина ЯсинчукВ ответ на татьяна федорук
татьяна федорук
может быть вы просто лентяйка?
СсылкаПожаловаться
в каком смысле? в моем понимании лентяй - человек, не желающий работать, делать что-либо по дому и т.д.. К данному типу себя не отношу ( может только частично)
Мицуко
Может вам замуж выйти, детей нарожать и с ними начать все заново учить и проходить, забот тогда точно прибавиться и будете только мечтать как сходить куда-нибудь и просто посидеть в тишине:-)
Кристина ЯсинчукВ ответ на Мицуко
Мицуко
Может вам замуж выйти, детей нарожать и с ними начать все заново учить и проходить, забот тогда точно прибавиться и будете только мечтать как сходить куда-нибудь и просто посидеть в тишине:-)
СсылкаПожаловаться
я замужем, есть маленький сыночек) но сидения дома в декретном отпуске желание самореализации только усилилось)
Кристина Ясинчук
я замужем, есть маленький сыночек) но сидения дома в декретном отпуске желание самореализации только усилилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну тогда понятна депрессия, ничего - все проходит и это пройдет, ребенок вырастет и появятся новые цели, просто не торопите события))
Елена
Я много чем увлекалась, сейчас меня захватил аэродизайн. Делаю и продаю игрушки из шаров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем