Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как накачать мышцы влагалища:)

Как это сделать? И что это даст?
Катя Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Maya Migrabi
Нужно сжимать и разжимать мышцы по 300 раз в день
Наталья Шумилова
Для этого есть секс-магазин,там масса всяких приспособлений для тренировки мышц влагалища.
елена иванова
надо выполнять упражнения Кегеля, найди в интернете статьи.
Ирина Осташова
После родов врач-акушер в роддоме сказал деласть "велосипед"... ложись на спину подними ноги, согни их в коленях и как-будто крутишь педали, по 10 мин. в день.
Дануля
что это даст? накачаешь)), а потом посмотришь на реакцию своего мч ;)
Медведев Александр
Для начала сожми мой язык до синевы
Bardak
во даете. Круто!
ANANERBE 14.88
Мышцы можно качать,делая упражнения кегеля, так же хорошо для этого вагинальные шарики использовать. Их можно в секс-шопе купить. Для чего это нужно? Во-первых, для женского здоровья полезно.Во-вторых, вносит разнообразие в интимные отношения.На первой стадии тренировки вы будете учиться мышцами удерживать внутри себя вагинальные шарики. Их размер будет постепенно уменьшаться. Потом вы научитесь мышцами эти самые шарики выталкивать. Но это уже для более опытных. И,наконец,высший пилотаж в сексе-довести партнера до оргазма сжимая и разжимая мышцы. По собственному опыту говорю,что ощущения-просто супер.
scorpius
гантели самый верный способ))
Светлана Мироненко
Интимные мышцы нуждаются в тренировке так же, как любые другие! Тело без спорта - сплошной целлюлит и старение. А у женщины эти мышцы старею быстрее, чем лицо: мы на них давим целый день, сидим, едим, беременеем и рожаем - все через низ! И, заметьте, у нас там дырка, в отличие от мужчин. Так что, если от давления органы провисают (юные девушки об этом еще даже не знают!), то они вываливаются в дыру! Это страшно!
Так что гламурные беседы: надо или не надо, я и так прекрасна, - лишены смысла! Кто не хочет, тот не услышит, а кто слышит, тот задумается.
К вопросу, как накачать? Говоря языком тренера, "выделить мышцу и дать ей нагрузку". Пробовали одну кисть просто сжимать, а другую - так же, но с эспандером? Какая быстрее накачается? Так что не успокаивайте себя мыслями: "Я же делаю Кегели на трамвайной остановке!" Без тренажера - что делаете, что трамвая ждете.
екатерина юшковаВ ответ на Светлана Мироненко
Светлана Мироненко
Интимные мышцы нуждаются в тренировке так же, как любые другие! Тело без спорта - сплошной целлюлит и старение. А у женщины эти мышцы старею быстрее, чем лицо: мы на них давим целый день, сидим, едим, беременеем и рожаем - все через низ! И, заметьте, у нас там дырка, в отличие от мужчин. Так что, если от давления органы провисают (юные девушки об этом еще даже не знают!), то они вываливаются в дыру! Это страшно!
Так что гламурные беседы: надо или не надо, я и так прекрасна, - лишены смысла! Кто не хочет, тот не услышит, а кто слышит, тот задумается.
К вопросу, как накачать? Говоря языком тренера, "выделить мышцу и дать ей нагрузку". Пробовали одну кисть просто сжимать, а другую - так же, но с эспандером? Какая быстрее накачается? Так что не успокаивайте себя мыслями: "Я же делаю Кегели на трамвайной остановке!" Без тренажера - что делаете, что трамвая ждете.
СсылкаПожаловаться
А о каком тренажере вы говорите? О шариках?
Нурзат Орманбекова
Да,вы говорите!
Светик
жесть
Айдар Гизатов
даа,это было прекрасно)
Кундуз Эшполотова
Да надо этим заняться.У меня тожепроблемы с этим,
юля Мисник(Шпак)
Скажите шарики специальные должны быть?У меня есть обычные со смещенным центром тяжести
юля Мисник(Шпак)
Скажите шарики специальные должны быть?У меня есть обычные со смещенным центром тяжести
СсылкаПожаловаться
Обычные шарики у вас? Попробуйте нефритовые
Аня Машкова
Мне тоже интересно, как же "натренировать". Почему именно нефритовые?
Аня Машкова
Мне тоже интересно, как же "натренировать". Почему именно нефритовые?
СсылкаПожаловаться
Ну нефрит женский камень, он благоприятно воздействует на флору, и мышцы тренирует. Его "держать" надо, таким образом мышцы тренируя
Аня МашковаВ ответ на Лили
Лили
Ну нефрит женский камень, он благоприятно воздействует на флору, и мышцы тренирует. Его "держать" надо, таким образом мышцы тренируя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Знать бы еще КАК его удерживать и какое купить, и где. Вопрос на вопросе
Аня Машкова
Понятно. Знать бы еще КАК его удерживать и какое купить, и где. Вопрос на вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот о практиках можете тут почитать , точнее послушать, это видео http://www.anna-gak.com/2014/06/25/kak-i..., все доступно и понятно. А где купить вам уже решать
Аня МашковаВ ответ на Лили
Лили
Ну вот о практиках можете тут почитать , точнее послушать, это видео http://www.anna-gak.com/2014/06/25/kak-i..., все доступно и понятно. А где купить вам уже решать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, там вроде написано где их можно купить, изучу
Василина Бойко
я теж хочу підкачати мишці. но незнаю як краще...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем