Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как накачать попу?

Дайте какие-нибудь советы, чтобы накачать попу. Я пыталась заниматься по видео Джилиан Майклз аппетитные бедра и ягодицы, но, к сожалению, попа у меня осталась прежней, а ноги накачались.
Саша Артемьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
туранчекс
Ха, в советских качалках говорили: начало подъема с корточек надувает зад, типа если садишься со штангой, не садись до конца, жопа отрастет. Попробуйте привставать с корточек, с самых-самых, с грузом на чуть-чуть. Хотя не знаю не пробовал, а вообще к 30 если не ...(толсто-тоще), то само как надо будет.))))))
Ира Николенко
Надо учиться в тех же приседаниях "выключать" квадрицепсы, концентрироваться на ягодицах. Когда встаете из приседа - чуть-чуть подкручивать их. Но изолированно прокачать ягодицы, конечно, нельзя, ноги все-равно будут работать.
Ира Николенко
Отличное упражнение, если вы дома занимаетесь, махи на четвереньках, можно делать с утяжелителем, манжеты специальные в спорт магазах продаются
Ира Николенко
Если вы в трен.зал ходите, там можно делать махи назад в кроссовере, тоже ягодицы хорошо работают. но, конечно, основное упражнение для ягодиц, которое может их увеличить в размерах, это присед - но от него и ноги растут :((
Анастасия
А вы что хотите, чтобы попа круглая была как орех?
Vladimir
В зал и приседать со штангой, какая нафиг Джиллиан Майклз, не занимайтесь ерундой.
Лариса
http://www.youtube.com/watch?v=yT6zvbuq8..., http://www.youtube.com/watch?v=MzK4vFJEn... .Попробуйте вот эти упражнения, очень эффективные.
Галина Пашкевич
Приезжайте в наш офис! У нас между этажами токая крутая лестница, что результат гарантирован!!!
Тома
Я в тренажерном зале приседаю со штангой 4 подхода по 15 раз, + выпады с начала делала с гантелями, потом со штангой на тренажере Смита. за 4 месяца ушел целлюлит, и попа стала красивая)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Тома
Тома
Я в тренажерном зале приседаю со штангой 4 подхода по 15 раз, + выпады с начала делала с гантелями, потом со штангой на тренажере Смита. за 4 месяца ушел целлюлит, и попа стала красивая)
СсылкаПожаловаться
За выпады плюсуюсь люто. Мне даже в йоге поза воина помогает, без всяких утяжелений ))
Татьяна Владимировна
выпады на каждую ногу назад в тренажере Смита, а также приседание в этом же тренажере, так, чтобы Ваша попа была под грифом, а ноги чуть впереди когда вы стоите.
Николай Грязнов
Наращивание интеллекта с пересадкой мозга- Силиконовая вэлли-кремнёво. От искры возгорится Фаейрфокс. Не путать с фоксглав-хотя на вкус и цвет... В долине пар белеет тонко- прошивка оптоволокном и кабель проведён.:)
филипп киркоров
бегайте больше, ну и спортзал вам в помощь
Eva 15
Попробуйте эти упражнения http://thebestliv.blogspot.ru/2014/06/bl...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем