Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как накачать попу?

Приседания, выпады, махи и плие моей заднице до задницы. Может надо хорошо поесть после тренировки? Цель -- накачать!похудение -- ни в коем случае!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мисс МарплВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
анжделина джолли как то жила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но я же не Джолли)))она жила,я не смогу)
Nataly
зависит от попы,возможно,что и никак некоторые не накачать.
вон сколько плоскозадых бодибилдреш...
Irina
Гордитесь своим орехом!!!
Мисс МарплВ ответ на Irina
Irina
Гордитесь своим орехом!!!
СсылкаПожаловаться
а точнее его отсутствием))
Глюмдальклич
вот у тебя проблема... я в молодости накачала мясо, которое, если пустить на самотек, превращается в жир...
Любопытная
насосом!
Темная Лошадка
Штангу на плечи вперед от 48 приседаний на первый раз
Кэролайн
Выпады и приседы с отягощением. Штангу на плечи и булет вам попа. Постепенно блинов накините.
Ольга
Автор, извините за вопрос: а Вам ее по природе вообще выдали? А то мне так кажется, что если плоская девушка, то хоть укачайся, толку не будет, ибо качать нечего.
dashakoshka63@mail.ru
По лестнице ходить. Моя сама накачалась, хоть и не просили)))
Жуть СквернаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
По лестнице ходить. Моя сама накачалась, хоть и не просили)))
СсылкаПожаловаться
По лестнице у меня либо икры, либо передняя сторона бедра качается в зависимости от стиля подъёма.
Зина Никитина
Вряд ли накачается, если плоская форма. Возможно просто плотная будет, а так...
YANA
Хорошо бы еще кушать хорошо :). И никакого кардио!
Svetlana K
Работайте с большими весами.
Жаба-Мордоед
Щас я вас научу. Берете попа и накачиваете его.
Жуть Скверная
В вашем случае есть жирненькое и белковое, плюс тренажеры с большими весами. У меня же проблема хуже, мне худеть ну никак нельзя, только скину случайно 1-2 кг и задница виснет, и все мои старания по накачке к черту. Минус ещё и то, что по конституции тела мои мышцы дрябленькие, поэтому мне помирать надо за накачиванием((( я уже начинаю смиряться ((( вот беременная была, под воздействием гормонов такая упругая была, круть, только с роддома вышла и все повисло((((
Sala sala
на велосипеде - за месяц , только сильная нагрузка и под-горку .
(10 км каждый день), на велотрен. не то ,..... У мужиков на веле больше бедра качаются, у женщин- попа. Только , через месяц когда попу подкачаешь,насамую маленькую нагрузку переходи, а то тоже бёдра массивные станут...
Это я
Выложите хоть фото, чтоб на эту попу посмотреть... А то как понять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем