Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать?

Добрый вечер всем. У моего мужа есть женатый приятель на работе, который крутит роман с сотрудницей филиала в др городе. Общаемся семьями. По работе муж ездит в этот др город несколько раз в неделю и та самая сотрудница его там курьирует. Когда приятель ругается с любовницей, они оба наяривают моему мужу излить душу и узнать кто че сказал. В конце концов меня это добило и любовница напросилась на знакомство со мной. У меня с ней установились типа дружеские отношения, не лезу я в семейные разборки.Сделаю длинную историю короче: Естественно уверяя меня что мой муж ей как брат, она стала ему подкладывать своих подруг-знакомых чтобы они вдвоем с приятелем приезжали в этот др город. Об этом, будучи в изрядном подпитии сообщил мне любимый. Я люблю и доверяю ему. Жена приятеля в курсе любовницы, но видимо думает что все закончилось. Кроме того, она забеременела 2м ребенком (потому не хочу ее нервировать).
 Подскажите как проучить эту курву или хоть напакостить, не навредив рабочим отношениям мужа. Она думает : я ни о чем не знаю.Пьет и ест в моем доме, улыбается в лицо. Любимый уже раз отказался (да еще и мне сказал какая она тварь), но я знаю что она не остановится.
про100Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
про100МарияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, все эти женские мести -ничто в сравнении с мужским пренебрежением к ее "достоинствам." Если мужики падки на ее "прелести", ни Вы, ни жена друга не сможете ее отвадить. Прежде всего ее должен бросить любовник. А Ваш муж должен показать ей свое полное безразличие.
СсылкаПожаловаться
да вы правы, она цеплялась за каждого мужика кто к ней приезжал по работе, и к моему тоже. все женатики. все отворот-поворот довали, кроме этого дурака-приятеля
Мила
...всем известно давно ,что зло не может войти в ваш дом ,если его не пригласить .....вы семейный человек и в вашем доме не должно быть ,ни любовников ,ни любовниц .....если они в вашем доме ,то они могут появиться и в вашей! жизни ...думайте сами
Мисс Вселенная
Ничего не поняла, но ощущение грязи появилось.
Мара
Если вы все : любовник, жена любовника, вы и ваш муж ЭТО в ее глазах ОДОБРЯЕТЕ, то кто ее "проучать-то" будет? Жена боится потерять мужа, любовник любовницу боится потерять, Ваш муж боится потерять работу, а вы боитесь измены мужа и потери им работы. Одна ОНА НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ и ведет себя, как хочет и с кем хочет!
Прекратите ВСЕ притворяться и бояться "хозяйку".
Наталья
Мужики пусть с ней разбираются, это их проблема, а не ваша. Если проблема конечно, может им она в радость как раз.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем