Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать?

Одна, так сказать дама в своё время мне ооочень сильно насолила. И вот узнаю, что заведует частным учреждением здравоохранения небольшой медцентр, их масса по городу. Причем 2 отдела там работают без лицензии. И уже 3 года как. При жалобе в соответствующие инстанции административка только ей будет - или до уголовного можно довести? Личная выгода у неё есть - выписывала себе премии такие неплохие очень даже. Два варианта: нажаловаться самой - повоевать с ней, знаю до фига компромата, там есть еще и "мертвые души" либо конкурентам слить инфу - пущай воюют, как лучше? p/s/ крикунам про "зависть из-за зарплаты" - в деньгах не нуждаюсь, просто та "дама" человек такой-что диву даюсь, как таких двуличных и подлых земля носит, да и обида моя не прошла,жажду мести...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет знакомых Юлиан, не нервничайте, не про вас речь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

С тобой покончу и на покой.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана

С тобой покончу и на покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. На окончательный ПОКОЙ
Мимо проходите - если нечего посоветовать. А ежели у вас реально проблемы аналогичные - сугубо ваши проблемы.Мне они не интересны.Речь про зарвавшуюся "даму", которая кинула моего брата на деньги. Причем часть этих денег он брал у меня.
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Ага. На окончательный ПОКОЙ
Мимо проходите - если нечего посоветовать. А ежели у вас реально проблемы аналогичные - сугубо ваши проблемы.Мне они не интересны.Речь про зарвавшуюся "даму", которая кинула моего брата на деньги. Причем часть этих денег он брал у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы?:) однако...
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Это вы?:) однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я конешн, я еще в кино снимаюсь.))) Но тебе некогда смотреть, ты ж людям жись портишь.))
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Я конешн, я еще в кино снимаюсь.))) Но тебе некогда смотреть, ты ж людям жись портишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я могу испортить жизнь только нелюдям:) причем которые в свое время попыталась испортить жизнь мне и я понесла финансовые потери.А к ЛЮДЯМ я отношусь нормально.
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Я могу испортить жизнь только нелюдям:) причем которые в свое время попыталась испортить жизнь мне и я понесла финансовые потери.А к ЛЮДЯМ я отношусь нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ммммм, а доктор , что говорит?
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
ммммм, а доктор , что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваш - не знаю, раз уписались от мысли, что именно про вас речь шла:) у вас мания преследования.
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Ваш - не знаю, раз уписались от мысли, что именно про вас речь шла:) у вас мания преследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уписалась... мания... )))) Зеркалите?)) Могу помочь.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет знакомых Юлиан, не нервничайте, не про вас речь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь есть....
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
теперь есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу я таких знакомых, приставучая она.
Офицер
Я бы подсказал, но мысли у Вас недобрые, поэтому не буду. Месть это плохо.
КлассикАВ ответ на Офицер
Офицер
Я бы подсказал, но мысли у Вас недобрые, поэтому не буду. Месть это плохо.
СсылкаПожаловаться

на что люди жизнь тратят....
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Я бы подсказал, но мысли у Вас недобрые, поэтому не буду. Месть это плохо.
СсылкаПожаловаться
Человек кинул конкретно на деньги моего брата. типа заняла (почти полляма налом) и ищи-свищи.Ща вообще внаглую: я ниче не брала-не докажешь.
СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
Человек кинул конкретно на деньги моего брата. типа заняла (почти полляма налом) и ищи-свищи.Ща вообще внаглую: я ниче не брала-не докажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расписки нет, не докажет.
АнонимВ ответ на Солнышко
Солнышко
Расписки нет, не докажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про то и речь. Подвернулся уникальный случай отомстить по полной программе.Она заплатит еще больше, чем "заняла".
СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
Про то и речь. Подвернулся уникальный случай отомстить по полной программе.Она заплатит еще больше, чем "заняла".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно пойти на риск, пожертвовать своим здоровьем. И тогда ее посадят.
дядя федул
Надеюсь тебя обольют серной кислотой
Маришка
У нее все подмазано, не переживайте.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У нее все подмазано, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Если дать огласку в СМИ - те, кто подмазан-первые прибегут с проверкой.Они не дураки, чтобы себя подставлять что "подмазаны".
Александра
Тю, а наказывалка то у вас хоть выросла или так мечты?
Natali ☀️
Забудьте про эту женщину
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Месть, может, и плохо. А без лицензии медцентр - еще хуже.
Ольга Ольга
Что же ты такая наивная. Не будут конкуренты воевать. Потому что у самих рыльце в пушку. Медицинское сообщество закрытое сообщество друг друга не сдают. Поэтому так трудно доказать врачебную ошибку. Вам далеко до этой прослойки общества. Насмешили.
Тан Kho
Вы хотите сделать нас соучастниками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем