Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать бывшего?

Девчонки, попала я как незнамо кто. На работе случился роман, как водится, он женат, но в процессе развода, даже бумажки показывал какие-то, в общем, я поверила. Переехал ко мне, прожил 2 месяца. Вроде все хорошо. Потом он резко без настроения, я спрашиваю в чем дело, что случилось. Отвечает, жена требует обратно машину или деньги за нее, а у него нет, недавно отдал матери все, что было, там проблемы со здоровьем. Короче, я дала((( , чтобы он от жены отвязался. Он поехал отдавать деньги и пропал. Все выходные нету, в понедельник узнаю на работе, что он со среды больше не работает!!! На тел ответил один раз, сказал, с другом отъехал, ему помощь нужна. И все. Понятное дело, я не сидела сложа руки, спросила адрес в кадрах, пришла к нему домой, поговорила с его мамой. Конечно, она здорова и о разводе она ничего не слышала. Очень удивилась и сказала, что у них все прекрасно, со снохой общается каждый день по телефону и лично. Они делают ремонт и скоро едут в Тай((((. Что ж мне делать... Он трубку не берет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Комментарий удален.Почему?
Вам лучше дышится от оскорблений??
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам лучше дышится от оскорблений??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но слов нет. Ничего вы ему не сделаете. Будет вам опыт
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Простите, но слов нет. Ничего вы ему не сделаете. Будет вам опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу сделать, но мне не хочется сидеть, но подмывает.
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу сделать, но мне не хочется сидеть, но подмывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидеть? Вы ему так отомстите тип? Хуже сделаете толькосебе
ИлюзабиоВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Сидеть? Вы ему так отомстите тип? Хуже сделаете толькосебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сидеть?


Убийство что ли?
ИлюзабиоВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
Сидеть?


Убийство что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая редкостная тварь...
Автор, искренне сочувствую вам.
Одно дело, быть дурой набитой и повестись на какого-то афериста с сайта знакомств, а другое - вместе работать... Тут гораздо больше доверия к человеку, и он этим подло воспользовался.
Мамаше рассказать, какое ов но она вырастила и воспитала.
Комментарий удален.Почему?
ИлюзабиоВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну я не знаю...

Где у мамаши гарантия тогда, что он с ней так же когда-нибудь не поступит - мерзко и цинично?
Елена РудиковаВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
Ну я не знаю...

Где у мамаши гарантия тогда, что он с ней так же когда-нибудь не поступит - мерзко и цинично?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гарантия- не спать с женатыми.
ИлюзабиоВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Гарантия- не спать с женатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если правда человек в процессе развода, к тому же он документы показывал? Да еще к тому же - это не раз в неделю встречи были, а реально он переехал к ней с вещами и жил два месяца? То как?
Лариса ПоповаВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
А если правда человек в процессе развода, к тому же он документы показывал? Да еще к тому же - это не раз в неделю встречи были, а реально он переехал к ней с вещами и жил два месяца? То как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на заработки уехал, в командировку
Лариса Попова
на заработки уехал, в командировку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ведь точно! на заработки уехал, два месяца дома не появлялся, а вернулся с деньгами на поездку... ушлый подлец короче:(
ИлюзабиоВ ответ на Лариса Попова
Лариса Попова
на заработки уехал, в командировку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это все равно никак не проверить. Он может быть трижды разведенным по паспорту, и иметь при этом гражданскую жену с пятью мал-мала-меньше.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
Это все равно никак не проверить. Он может быть трижды разведенным по паспорту, и иметь при этом гражданскую жену с пятью мал-мала-меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тоже считаю, что проверить затруднительно. Да и холостые мужики порой обманывают и предают не мягче женатых. Всё зависит от человека и серьёзности его намерений. От того, разобрался ли с собой. А то часто сами не знают, чего хотят, развод начинают, чтобы манипулировать супругой (супругом), да плюс ещё людей со стороны вовлекают в это во всё.
ИлюзабиоВ ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Тоже считаю, что проверить затруднительно. Да и холостые мужики порой обманывают и предают не мягче женатых. Всё зависит от человека и серьёзности его намерений. От того, разобрался ли с собой. А то часто сами не знают, чего хотят, развод начинают, чтобы манипулировать супругой (супругом), да плюс ещё людей со стороны вовлекают в это во всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От того, разобрался ли с собой. А то часто сами не знают, чего хотят, развод начинают, чтобы манипулировать супругой


Вот точно!
ЛяляВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
А если правда человек в процессе развода, к тому же он документы показывал? Да еще к тому же - это не раз в неделю встречи были, а реально он переехал к ней с вещами и жил два месяца? То как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какие документы можно показать в процессе развода.? Заявление-то в суде пишется.
ИлюзабиоВ ответ на Ляля
Ляля
А какие документы можно показать в процессе развода.? Заявление-то в суде пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да даже допустим, что у него не было и не могло быть никаких документов. Просто сказал, что так обстоят дела - и переехал. Что в этом плохого? Почему надо обязательно не верить человеку?
Никто не призывает, конечно, тут же рожать от него детей или брать для него кредиты, как многие любят тут делать.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Ляля
Ляля
А какие документы можно показать в процессе развода.? Заявление-то в суде пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заявление подаётся в суд. Суд выносит определение о принятии этого заявления к производству. И далее уже другие документы суда возникают. То есть что могло быть на руках: заявление с отметкой канцелярии суда, какие-то судебные документы. И супруги в заседании могут договориться, что заявление отзывается. Так часто бывает. А пишут заявление, наверное, в ЗАГСе, когда дети взрослые и споров нет.
Елена Рудикова
Гарантия- не спать с женатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, холостых аферистов не бывает?
Наталья ЮрайтВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Гарантия- не спать с женатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык не гарантия так сказать, женаты - не женатый, аферистов море. разве не женатый точно так же не сделает? если он так живет в принципе?
тут дело не в статусе мужика а в том что стало с людьми, наживаются кто на чем, лишь бы даром и быстро.
сочувствую пострадавшей
Елена Рудикова
Гарантия- не спать с женатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В точку))
НатальяВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Гарантия- не спать с женатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень хороший совет! От миллиона бед убережет!
солнечная ледиВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу сделать, но мне не хочется сидеть, но подмывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежели не секрет, чего сделать можете?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу сделать, но мне не хочется сидеть, но подмывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы ему сделаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем