Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать изменщика?

Уважаемые, форумчае. помогите мне пожалуйста советом. Я уже писала здесь недавно. мне мой праень изменил мне.

Нам обоим по 32 года. Мы то встречались, то нет... и вот узнаю, что у него была другая за это время. Мне хочеться тоже ему сделать больно. Не знаю, правильно ли это. Дело в том, что он мне вчера сказал, что простит одну измену с моей стороны. И мне хочеться сказать ему сегодня, что я воспользовалась этим правом. Он не знает, где я буду сегодня.

Мы скорее всего расстанемся, но я не жалею. На самом деле я не знаю, буду ли я спать сегодня с одним человеком, мы наметили встречу- мой бывший. Прошу, подскажите. Сказать своему нынешнему, что воспользовалась правом  и не спрашивай ничего или сказать, что хочу отношения с другим мужчиной? Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
зачем? зачем заниматься саморазрушением , отпустите и будьте счастливы
АнонимВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
зачем? зачем заниматься саморазрушением , отпустите и будьте счастливы
СсылкаПожаловаться
Не знаю даже. Меня уже не так сильно трогает измена его, как то, что он уверен.. что я люблю его безумно и ни с кем кроме него не буду.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю даже. Меня уже не так сильно трогает измена его, как то, что он уверен.. что я люблю его безумно и ни с кем кроме него не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже дала вам совет, подумайте
Ягодка ЯгаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
я уже дала вам совет, подумайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не только палками, а чем придется. Били человек 10
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю даже. Меня уже не так сильно трогает измена его, как то, что он уверен.. что я люблю его безумно и ни с кем кроме него не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измени ему с той, с которой он был во время тебя. Месть так месть .
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю даже. Меня уже не так сильно трогает измена его, как то, что он уверен.. что я люблю его безумно и ни с кем кроме него не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он не поверит в вашу измену. Надо чтоб застукал..
Ягодка ЯгаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
зачем? зачем заниматься саморазрушением , отпустите и будьте счастливы
СсылкаПожаловаться
А по телевизору показывали видео, как две жены вместе с родственниками обоего пола с обеих сторон побивали мужика палками за то, что он завел третью жену.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А по телевизору показывали видео, как две жены вместе с родственниками обоего пола с обеих сторон побивали мужика палками за то, что он завел третью жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это выглядело божественно? они потом были счастливы?
Ягодка ЯгаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
это выглядело божественно? они потом были счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они его окружили со всех сторон и начали бить. Он пытался скрыться, но его со всех сторон по спине лупили. Лица их были явно серьезны и не довольны этим мужиком. Видимо, он сильно их всех достал
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Они его окружили со всех сторон и начали бить. Он пытался скрыться, но его со всех сторон по спине лупили. Лица их были явно серьезны и не довольны этим мужиком. Видимо, он сильно их всех достал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красиво, да?
Ягодка ЯгаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
красиво, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже зритель испытывает удовлетворение, когда наказывают преступника
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Даже зритель испытывает удовлетворение, когда наказывают преступника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и спрашиваю как зрителя? тебе понравилось?
Некто В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А по телевизору показывали видео, как две жены вместе с родственниками обоего пола с обеих сторон побивали мужика палками за то, что он завел третью жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы ...
А Паркуа бы не па?
Глупость какая, уйди по английски и забудь.
какая прелесть
А вы сами то хотите этого??? Подумайте
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
А вы сами то хотите этого??? Подумайте
СсылкаПожаловаться
Переспать не хочу. Но хочу с него спесь сбить. Он очень уверен, что я ни с кем кроме него ине буду и что я люблю только его. Это так.. но больно, что он пользуеться этим.
какая прелестьВ ответ на Аноним
Аноним
Переспать не хочу. Но хочу с него спесь сбить. Он очень уверен, что я ни с кем кроме него ине буду и что я люблю только его. Это так.. но больно, что он пользуеться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо доказать, непременно, чтоб с него корону сбить
Анастасия ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Переспать не хочу. Но хочу с него спесь сбить. Он очень уверен, что я ни с кем кроме него ине буду и что я люблю только его. Это так.. но больно, что он пользуеться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая сильная месть это игнор и быть счастливой! На собственном опыте. И поверьте, что ни что так не задевает человека, как равнодушие. Эмоции ( позитивные или наоборот), это проявление чувств в любом случае, а равнодушие...
АнонимВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Самая сильная месть это игнор и быть счастливой! На собственном опыте. И поверьте, что ни что так не задевает человека, как равнодушие. Эмоции ( позитивные или наоборот), это проявление чувств в любом случае, а равнодушие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мне больно, что он никогда меня не ревновал ни к кому. А я все вермя, потому что он был более ценен для меня. Может просто сказать ему, что мне понравился другйо мужчина или что я хочу приглядеться к другому человеку? и расстаться после этого.?
Людмилка БагасВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Самая сильная месть это игнор и быть счастливой! На собственном опыте. И поверьте, что ни что так не задевает человека, как равнодушие. Эмоции ( позитивные или наоборот), это проявление чувств в любом случае, а равнодушие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как долго вы игнорировали и чем это закончилось? Меня муж тоже предал ...
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Переспать не хочу. Но хочу с него спесь сбить. Он очень уверен, что я ни с кем кроме него ине буду и что я люблю только его. Это так.. но больно, что он пользуеться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На *уй послала и навечный игнор его.Ещё чего не хватало,чтобы отомстить *лядуну спать с кем попало!
Много чести
.
Ariadna XВ ответ на lely
lely
На *уй послала и навечный игнор его.Ещё чего не хватало,чтобы отомстить *лядуну спать с кем попало!
Много чести
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Переспать не хочу. Но хочу с него спесь сбить. Он очень уверен, что я ни с кем кроме него ине буду и что я люблю только его. Это так.. но больно, что он пользуеться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы настолько страшная что опуститесь до уровня шалалы какой-то, дабы привлечь внимание.
Отпустите ситуацию, займитесь собой, своим развитием. Вы сейчас полную ерунду обдумываете в голове.
Женщина привлекает не своим рвением опередить мужчину в чём-то, поверьте
Светлана
Трусики с пенисом купи... это же тоже выход))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем