Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать мужа

Всем доброго времени суток. Посоветуйте как поступить в данной ситуации. Муж уже второй день подряд продолжает отмечать Новый год. И ладно бы, если это был бы активный отдых, или на худой конец, телевизор и диван, но нет же он уже второй день тупо бухает, ест и спит (короче дни сурка). Но, вчера он просто меня вывел из себя. Если в первый день Нового года он был еще нормальный, то вчера после 0,7 бутылки водки и еще плюс пивко (не считала сколько выпил) - все это вперемешку - он прям стал неадекватен. После того, как он это все выпил и еще догнался сигаретами у меня возникло такое ощущение, что передо мной не мой любимый муж, а какой-то алкоголик-наркоман. Уже ближе к полуночи у него были красные глаза, не мог самостоятельно дойти до туалета (пришлось постоянно бегать и держать его), несколько раз падал, в туалет чуть ли не мимо ходил. А потом стал мозг выносить (слушать громко музыку, орать и т.п. и просить секса. Я держалась так долго сколько могла (как только я его не уговаривала, но он не ложился спать без секса), потом уже не смогла вынести этого всего и уступила ему (иначе еще пару минут и я бы его прибила). Как и предполагала, он все по быстренькому сделал и сразу моментально уснул. А я теперь сижу и думаю, как завтра вести себя, что говорить, чтобы он почувствовал свою вину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Мари -АннаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А еще можно ему в штаны нагадить и сказать что и обоsрался еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Галина Тульская
А еще можно ему в штаны нагадить и сказать что и обоsрался еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, после тяжелой работы уже вторые сутки расслабляется. Не было у него никакой тяжелой работы. Он так ведет себя почти каждые праздники(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт не мужа, эт вам саму себя наказывать и воспитывать надо..Надо ж додуматься выйти замуж за скотину! Али он до свадьбы был трезвенником?))))
Ну подтирайте теперь за ним сортир,что хотели то и получили)
Zero
Может сексом его замучить?
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Может сексом его замучить?
СсылкаПожаловаться
Каким образом? Как мужика можно сексом замучить?
Галина ТульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом? Как мужика можно сексом замучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно, Ватсон!
Елена Дакур
Чего только в жизни не бывает(((
Svetfedr
После такого количества алкоголя разве стоит?
ага, ходить не мог, буквально под себя-)))
а тут эрекция -))) не верю (с)
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
После такого количества алкоголя разве стоит?
ага, ходить не мог, буквально под себя-)))
а тут эрекция -))) не верю (с)
СсылкаПожаловаться
Серьезно. Он от алкоголя наоборот, возбуждается. Да и стояло у него не долго - пару минут
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно. Он от алкоголя наоборот, возбуждается. Да и стояло у него не долго - пару минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу не могу...стоял пару минут...походу вялого погонял...
Галина ТульскаяВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
После такого количества алкоголя разве стоит?
ага, ходить не мог, буквально под себя-)))
а тут эрекция -))) не верю (с)
СсылкаПожаловаться
Верю что стоит. Мне когда много секса хочется, я своему бутылку коньяка ставлю 0,7 он ее выпивает и потом всю ночь может, стоит как железо и не падает, делай что хочешь и не кончает при этом.
Дмитрий СмирновВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Верю что стоит. Мне когда много секса хочется, я своему бутылку коньяка ставлю 0,7 он ее выпивает и потом всю ночь может, стоит как железо и не падает, делай что хочешь и не кончает при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже больше на правду похоже, чем выше изложенная часть истории.
MariВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
После такого количества алкоголя разве стоит?
ага, ходить не мог, буквально под себя-)))
а тут эрекция -))) не верю (с)
СсылкаПожаловаться
еще как бывает
Anonim 333
А в обычной жизни он много пьёт ?
АнонимВ ответ на Anonim 333
Anonim 333
А в обычной жизни он много пьёт ?
СсылкаПожаловаться
Нет. Только по праздникам
Anonim 333
Делайте то что его раздражает и всё
Anonim 333
И вообще нужно уметь говорить нет .нет и все я сказала не подходи.гавкнуть на него что бы даже и не думал о сексе легче в ручную чем к вам пристовать
АнонимВ ответ на Anonim 333
Anonim 333
И вообще нужно уметь говорить нет .нет и все я сказала не подходи.гавкнуть на него что бы даже и не думал о сексе легче в ручную чем к вам пристовать
СсылкаПожаловаться
Да я так и сделала, даже ударила пару раз. Но на него это не повлияло, он еще больше завелся
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Да я так и сделала, даже ударила пару раз. Но на него это не повлияло, он еще больше завелся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было сковородой. Потом сказала бы, что сам упал
АнонимВ ответ на sirius
sirius
надо было сковородой. Потом сказала бы, что сам упал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сковородкой жалко стало. Да и пьяный он все равно сильнее меня. Так что не хотелось получить в ответ
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Сковородкой жалко стало. Да и пьяный он все равно сильнее меня. Так что не хотелось получить в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы недавно вместе что ли? Никогда не видели его в таком состоянии? Да бросайте его...на фига такие заморочки. Напьется: до туалета не дойдет...все обостет, обоссыт, наблюет.... во красота за ним все убирать!
светлана громова
Так а че терпеть такого пропойцу? Уходи и не жалуйся тут. Наши "жалостливые тётушки" тебе ничего толкого не посоветуют. Вот написала бы ты, что у тя все зашибись зашипели бы как змеи
Meteora
пейте вместе
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
пейте вместе
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я не пью
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но я не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом Ваша проблема, а так развлеклись бы вместе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем