Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать мужа

Всем доброго времени суток. Посоветуйте как поступить в данной ситуации. Муж уже второй день подряд продолжает отмечать Новый год. И ладно бы, если это был бы активный отдых, или на худой конец, телевизор и диван, но нет же он уже второй день тупо бухает, ест и спит (короче дни сурка). Но, вчера он просто меня вывел из себя. Если в первый день Нового года он был еще нормальный, то вчера после 0,7 бутылки водки и еще плюс пивко (не считала сколько выпил) - все это вперемешку - он прям стал неадекватен. После того, как он это все выпил и еще догнался сигаретами у меня возникло такое ощущение, что передо мной не мой любимый муж, а какой-то алкоголик-наркоман. Уже ближе к полуночи у него были красные глаза, не мог самостоятельно дойти до туалета (пришлось постоянно бегать и держать его), несколько раз падал, в туалет чуть ли не мимо ходил. А потом стал мозг выносить (слушать громко музыку, орать и т.п. и просить секса. Я держалась так долго сколько могла (как только я его не уговаривала, но он не ложился спать без секса), потом уже не смогла вынести этого всего и уступила ему (иначе еще пару минут и я бы его прибила). Как и предполагала, он все по быстренькому сделал и сразу моментально уснул. А я теперь сижу и думаю, как завтра вести себя, что говорить, чтобы он почувствовал свою вину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Жужа
Ну да, с похмелья ему морали собралась читать.))) Лучше бери за жабры и на воздух тащи.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, с похмелья ему морали собралась читать.))) Лучше бери за жабры и на воздух тащи.
СсылкаПожаловаться
Так он подумает, что я его простила
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он подумает, что я его простила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы)))) Подумает... Чем????
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы)))) Подумает... Чем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозгом) Это когда на праздники он пьет, то мозг отключается, а так он у него работает
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мозгом) Это когда на праздники он пьет, то мозг отключается, а так он у него работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь вопрос, когда он у него включится после 2-х дней возлияний, а будешь на ушах сидеть, то и еще на несколько дней затянется.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Так он подумает, что я его простила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы подумать, что простила, надо понять, что обидел.
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Так он подумает, что я его простила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и не вспомнит ни о чем.
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он подумает, что я его простила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное это не первый раз происходит.
Вера КоноваловаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, с похмелья ему морали собралась читать.))) Лучше бери за жабры и на воздух тащи.
СсылкаПожаловаться
А до похмелья нельзя было придумать и предложить мероприятие. Вечер 1 января у меня ознаменоался приступом панкреатита. ну. это поделом - жрать надо меньше, хотя и жру каждый год всё меньше и меньше. Но, разговор не о том. Утром 2 лежу в постели. Говорю милому, что сегодняшний день провожу в дружбе с телевизором. Но... Это точно не моё. Через два часа становится скучно, предлагаю еу сбегать за шампанским. Пока он думает, у меня озникает трезвая мысль, а чего это мы одни пить будем. В результате едем в гости к сестре, давно собиралась. У неё новый друг (для справки - ей 62, ему 65), как оказалось, классный мужик - пишет стихи и прозу. издал свою книгу, провёл персональную фотовыставку, с которой не подарили несколько фотографий с пезажами. В общем вечер прошёл хоть и за столом. но очень содержательно.Сегодня посетили новую выставку в музе мировогоокеана. Это всё к чему - если уж мне, весьма негативно относящейся к спиртным напиткам, приспичило послать мужика за шампанским, то что о мужике говорить? Вот сегодня ни кого речь о спиртном и не заходила.
Вера Коновалова
А до похмелья нельзя было придумать и предложить мероприятие. Вечер 1 января у меня ознаменоался приступом панкреатита. ну. это поделом - жрать надо меньше, хотя и жру каждый год всё меньше и меньше. Но, разговор не о том. Утром 2 лежу в постели. Говорю милому, что сегодняшний день провожу в дружбе с телевизором. Но... Это точно не моё. Через два часа становится скучно, предлагаю еу сбегать за шампанским. Пока он думает, у меня озникает трезвая мысль, а чего это мы одни пить будем. В результате едем в гости к сестре, давно собиралась. У неё новый друг (для справки - ей 62, ему 65), как оказалось, классный мужик - пишет стихи и прозу. издал свою книгу, провёл персональную фотовыставку, с которой не подарили несколько фотографий с пезажами. В общем вечер прошёл хоть и за столом. но очень содержательно.Сегодня посетили новую выставку в музе мировогоокеана. Это всё к чему - если уж мне, весьма негативно относящейся к спиртным напиткам, приспичило послать мужика за шампанским, то что о мужике говорить? Вот сегодня ни кого речь о спиртном и не заходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Момент она упустила.
Вера КоноваловаВ ответ на Жужа
Жужа
Момент она упустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего же тогда ужика винить?
)))
Так и сказать, что обоссал весь туалет и практически изнасиловал, что было противно(
Наталья КириченкоВ ответ на )))
)))
Так и сказать, что обоссал весь туалет и практически изнасиловал, что было противно(
СсылкаПожаловаться
И убирается пускай сам))
Наталья Кириченко
И убирается пускай сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже все убрала. Хотела оставить ему, но не смогла выдержать этот срач
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже все убрала. Хотела оставить ему, но не смогла выдержать этот срач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря
АнонимВ ответ на )))
)))
Так и сказать, что обоссал весь туалет и практически изнасиловал, что было противно(
СсылкаПожаловаться
Скажу так, а у него в одно ухо влетит, а в другое вылетит
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу так, а у него в одно ухо влетит, а в другое вылетит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тампакс воткни в то другое ухо. Может застрянет.)))
ВафелькаВ ответ на Жужа
Жужа
Тампакс воткни в то другое ухо. Может застрянет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

*СнежинкА*В ответ на Аноним
Аноним
Скажу так, а у него в одно ухо влетит, а в другое вылетит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем с ним разговаривать вообще? Я б игнорила. Молчала, пусть ходит и додумывается, а кесли не додумается, сам захочет что б ты все высказала ему.
Elena Ilyhina
а зачем....он что у Вас маленький...может он тяжелой работы решил просто расслабиться....а на трезвую голову он и так извинится....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а зачем....он что у Вас маленький...может он тяжелой работы решил просто расслабиться....а на трезвую голову он и так извинится....
СсылкаПожаловаться
Ну да, после тяжелой работы уже вторые сутки расслабляется. Не было у него никакой тяжелой работы. Он так ведет себя почти каждые праздники(
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, после тяжелой работы уже вторые сутки расслабляется. Не было у него никакой тяжелой работы. Он так ведет себя почти каждые праздники(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафотайте его свинскую харьку, на диктофон - его мычание. Трезвому покажите со своими комментариями: "Стыдоба то какая! Кому ж я дала?".
Галина ТульскаяВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Нафотайте его свинскую харьку, на диктофон - его мычание. Трезвому покажите со своими комментариями: "Стыдоба то какая! Кому ж я дала?".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще можно ему в штаны нагадить и сказать что и обоsрался еще.
Елена ПавловаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А еще можно ему в штаны нагадить и сказать что и обоsрался еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, женщина, ку-ку?
Svetlana PecherskayaВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А еще можно ему в штаны нагадить и сказать что и обоsрался еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!Вот дельный совет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем