Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2010, Главная форумов

Как наказать мужа.И стоит ли?

Живём с муженьком 10 лет. В основном то все хорошо,но.Примерно раз в месяц нажирается ло поросячьего визга,так,что не помнит,где был,чего обещал ит.д.Сейчас ждем ребенка,несколько раз до этого не получалось,и вот наконец то! Обещал сегодня встретить на даче,на платформе,а перед этим с друзьями встречался за городом,чуть дальшке по железн.дороге. Села в электричку,звоню-слышу по голосу,что "хорош",но обещает встретить.Приезжаю-никого.Звоню- трубку не снимает. Плюнула,поехала домой,обидно до слёз,малыш в животике круцтися,папенька на звонки не отвечает. Уже у квартиры-звонит."Ты где,бла-бла-бла,а я тут еще с друзьями". Ни извини,ничего.А трезвый- чисто золото,а не мужик. В общем,может это тупо,но обычно все это на тормозах спускала,подуюсь и прощу. А сейчас не могу,трясёт всю,и из за малыша обидно,не успел родится,а из за папеньки такие нервотрепки.Хотца свинью подложить,чтоб на своей шкуре почуял,как хреново,но ничего путного в голову не лезет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Иван Макаров
Свинью не надо. А маху ты дала.
СсылкаПожаловаться
Zero
Не надо было трубку брать, когда звонил, пусть бы поволновался, ведь обещал встретить - а вас нет... А вообще имеете шанс получить в скором времени алкоголика. Это сейчас раз в месяц, потом раз в неделю, потом запои пойдут. Надо его от таких друзей отрывать как-то. Когда родится малыш - загружать по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Маха
Нда,я как то предложила закодироватся,ну так,типа в шутку,на что мне естественно ответили,что все это фигня и он может вообще не пить...((
СсылкаПожаловаться
oxy
Ай, блин, загружай -не загружай! Всё равно к дружкам бегать будет! Проходили!И ничего не помогает! Им в бухой мужской компании очень комфортно, потому и тянет туда... сначала раз в месяц, потом чаще.Тут либо держать на коротком поводке( извините, мужики!) или мириться и давать отрываться мужу, а самой в это время занимать себя чем -нибудь, что бы не злиться и не портить себе нервы. А вообще, сволочи они ,эти бухающие мужья!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не говорите!Я устала повторять своему: это не друзья, а собутыльники! А им по фигу! Главное, весело вместе, ну хоть на один вечер! Сволочи, что скажешь!
СсылкаПожаловаться
oxy
Ай, блин, загружай -не загружай! Всё равно к дружкам бегать будет! Проходили!И ничего не помогает! Им в бухой мужской компании очень комфортно, потому и тянет туда... сначала раз в месяц, потом чаще.Тут либо держать на коротком поводке( извините, мужики!) или мириться и давать отрываться мужу, а самой в это время занимать себя чем -нибудь, что бы не злиться и не портить себе нервы. А вообще, сволочи они ,эти бухающие мужья!!!
СсылкаПожаловаться
Всех надо держать на коротком поводке - и мужей и жён. Но только с умом и умеренностью.
СсылкаПожаловаться
Егоров Алексей
Всех надо держать на коротком поводке - и мужей и жён. Но только с умом и умеренностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жён зачем? У них и так поводок короче некуда! Вот автора, к примеру ?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Раз в месяц до свинячьего визга - это много и часто, похоже на стремительное развитие алкоголизма. Перевоспитать алкоголика или наказать его - дело практически безнадежное. Придется решать для себя - хотите ли Вы жить с таким человеком и нужен ли Вашему ребенку такой отец.
СсылкаПожаловаться
Никогда не могла понять, зачем иметь мужа - алкоголика. Это - мазохизм. Да еще ребенка таким папочкой наградить. А потом удивляться - отчего ребенок нервный и неуправляемый.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слушай маха, но ты и экстремалка. Муж упивается до поросячего визга а ты про ребёнка думаешь. Продам тебе один способ как наказать негодяя, может за ум возьмётся. Когда он будет в бессознанке засунь ему поглубже в задницу презерватив. Утром когда он вернётся в себя скажи, что ничего не знаешь и что все вопросы к его друзьям. Этот совет помог моей соседке по даче. Нет у соседа больше друзей и бухать не с кем.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слушай маха, но ты и экстремалка. Муж упивается до поросячего визга а ты про ребёнка думаешь. Продам тебе один способ как наказать негодяя, может за ум возьмётся. Когда он будет в бессознанке засунь ему поглубже в задницу презерватив. Утром когда он вернётся в себя скажи, что ничего не знаешь и что все вопросы к его друзьям. Этот совет помог моей соседке по даче. Нет у соседа больше друзей и бухать не с кем.
СсылкаПожаловаться
Жестко!!!Должно быть эффективно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
не надо анекдот в реальные события превращать)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
шикарно
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
да=), есть такой анекдотец...
Только сомневаюсь, что в реале подействует....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
жесть)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Во блиииин! Хорош совет! Но пачкаться не хочется!А бухать он будет и один,типа с горя!
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Вы лучше думайте как дальше жить, с мужем и отцом алкоголиком или одинокой матерью, после 10 лет брака. Жесть...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я со своим тоже боролась по той же причине. Первый год замужества был тяжелый, муж часто выпивал, а я с дочкой на руках. Разговаривала с ним по хорошему, верила его обещаниям, но ничего не менялось. Тогда я попробовала капать ему незаметно, капли пропротент 100, стал пить меньше, но всеравно не бросил (по выходным пиво и т.п.) Живем 4-й год, месяц назад выгнала его и сказала что жить с алкоголиком больше не собираюсь. Недавно пришел, спокойно поговорили обо всем. Он сказал, что хочет жить с нами и что не хочет больше пить и быть приходящим папой, видит как дочка тянется к нему.
Незнаю, дала последний шанс (под напором моей мамы и окружающих) и ради дочки. Но если еще раз выпьет хоть бутылку разведусь, решила уже точно. Не хочу всю жизнь терпеть, бороться и остаться лет в 50 с мужем который будет постоянно в запоях.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я со своим тоже боролась по той же причине. Первый год замужества был тяжелый, муж часто выпивал, а я с дочкой на руках. Разговаривала с ним по хорошему, верила его обещаниям, но ничего не менялось. Тогда я попробовала капать ему незаметно, капли пропротент 100, стал пить меньше, но всеравно не бросил (по выходным пиво и т.п.) Живем 4-й год, месяц назад выгнала его и сказала что жить с алкоголиком больше не собираюсь. Недавно пришел, спокойно поговорили обо всем. Он сказал, что хочет жить с нами и что не хочет больше пить и быть приходящим папой, видит как дочка тянется к нему.
Незнаю, дала последний шанс (под напором моей мамы и окружающих) и ради дочки. Но если еще раз выпьет хоть бутылку разведусь, решила уже точно. Не хочу всю жизнь терпеть, бороться и остаться лет в 50 с мужем который будет постоянно в запоях.
СсылкаПожаловаться
У всех жен пьющих мужиков одна и та же история...((( все ради кого-то или чего-то. А конец один. Только , как правило мужики думают, что каждый из них из ряда вон выходящий ,и с ним ничего в, принципе ,из-за пьянки не произойдет. А когда с инсультом сваливаются или с печенкой , так кроме родных , которым всю кровь высосал,никому не нужен. Ненавижу! Ненавижу, потому что рядом много таких примеров!Тут на самом деле надо уметь вовремя поставить точку. И все угрозы им не почем! Надо быть законченной эгоисткой, как они ! Но сколько надо решимости и смелости!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ничего их не заставит бросить водку пить. Ни дети ни семья ни даже собственное здоровье. Водка тот же наркотик но только легальный. Хотя знаю одного кадра не пьёт уже 2 года. Уверовал.
СсылкаПожаловаться
Маха
Самое печальное - что не смотря на 10 лет,я все еще его люблю и хочу быть с ним. Вот честное слово трезвый - настоящее сокровище. Но,видать,под воздействием беременности пришла к мысли,что малышу либо трезвый папа,либо никакой.Блин,тяжело это...
СсылкаПожаловаться
Маха
Самое печальное - что не смотря на 10 лет,я все еще его люблю и хочу быть с ним. Вот честное слово трезвый - настоящее сокровище. Но,видать,под воздействием беременности пришла к мысли,что малышу либо трезвый папа,либо никакой.Блин,тяжело это...
СсылкаПожаловаться
Это правильная мысль. лучше разойтись. может быть, поживет один - одумается. не надо ребенку портить жизнь, у меня самой папаша закладывает хорошо (слава богу у меня уже своя семья и мы живем отдельно), поверьте, лучше никакого чем такой...
СсылкаПожаловаться
oxyВ ответ на Маха
Маха
СсылкаПожаловаться
Та же история! вот всё хорошо , но ЭТО!!! Причем находит всякие дурацкие предлоги!Тяжело! Очень! Потому что не знаешь, как пойдет! Может будет всего себя ребёнку посвящать( дай-то Бог!) , а может , типа уставать от малыша..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Семушина
Маха, здвавствуйте. мне очень интересна ваша тема. Кодирование помогает, если только он сам примет решение! и как моему мужу сказал дядечка, который его кодировал, "если механизм сломан, то после окончания кодирования, он не восстановиться". маха, а скажите вы то сами, чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru