Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать мужа за игры?

Такая проблема 21 века! Это игры,соц сети,интернет. Все хорошо но в меру. С утра муж в телефоне играет,ребенок рядом я отвернулась за подгузником. Повернувшись я уже увидела ребенок летит вниз с кровати. Я подхватываю, а муж орет (впервые за 6 лет) "я же сказал посмотри за ним,я доиграю и все!" К слову играет постоянно,вечером это комп. Я устроила ему условие,я слежу только за ребенком а он все делает сам. В итоге без еды,без внимания. Сами вышли погулять, он все это время играл. Еще говорит что у него не зависимость. К слова он работает,деньги приносит все в дом,гуляет редко. Сейчас уже вечер мы не помирились,я с ребенком а он играет! Как наказать? И что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
Сегодня воскресенье
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
До 8, ужин, помогает купать и все ушел в комп до ночи. Я как бэ и смирилась уже, но сегодня меня встряхнуло. Кст после супружеского долга тоже может идти играть так что секс уже испробыван
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не фигейте, читайте внимательно. Каж божий день и сегодня выходной! А самое главное что упал ребенок, а его крики "что он играет и не следит за ребенком" Мы не нуждаемся но это не значит что я с жиру бешусь! До недавнего воемени я тоже так думала пусть играет,тяжелый день был но есть слово МЕРА!
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не фигейте, читайте внимательно. Каж божий день и сегодня выходной! А самое главное что упал ребенок, а его крики "что он играет и не следит за ребенком" Мы не нуждаемся но это не значит что я с жиру бешусь! До недавнего воемени я тоже так думала пусть играет,тяжелый день был но есть слово МЕРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не фигейте, читайте внимательно. Каж божий день и сегодня выходной! А самое главное что упал ребенок, а его крики "что он играет и не следит за ребенком" Мы не нуждаемся но это не значит что я с жиру бешусь! До недавнего воемени я тоже так думала пусть играет,тяжелый день был но есть слово МЕРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что не понравилось в моем ответе? То, что Вы с жиру беситесь, сидючи дома на полном обеспечении и ничего не делая, а только хая мужа? Поэтому и коммент мой потёрли? Молодец!))
Lady UnknownВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И это пишет человек, которая отбирала у своего мужа его собственную зарплатную карту, чтобы отучить его играть в танки??
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы навен живете "бьет-значит любит";)))) Что теперь выйти на работу и "яжустала" пойду пиво с девочками глотну каж вечер, и выходные. Или залипну в соц сетях и по фиг что с семьей. И у меня есть работа-мама называется и жена. Удачи.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Вы навен живете "бьет-значит любит";)))) Что теперь выйти на работу и "яжустала" пойду пиво с девочками глотну каж вечер, и выходные. Или залипну в соц сетях и по фиг что с семьей. И у меня есть работа-мама называется и жена. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы этого замурзика больше слушайте)
Она в другой теме писала, что у её мужа "были проблемы с игрой, но мы их решили" - она отобрала у мужа его СОБСТВЕННУЮ зарплатную карту и не кормила.
А я ещё поразилась, что за недалекий слабак у неё муж, раз не сообразил или побоялся перевыпустить карту.
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Маня?? Не узнала Вас в гриме )) Зато по манере "все мне завидуют!" - очень похоже )))
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Маня?? Не узнала Вас в гриме )) Зато по манере "все мне завидуют!" - очень похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Манера у Вас, слуга царю.)) Я никому не завидую, и мне завидовать нечему. Обычная Среднестатическая семья, не миллионеры. А если Вам что либо кажется, то нужно принимать транквилизаторы.)))
Lady UnknownВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Манера у Вас, слуга царю.)) Я никому не завидую, и мне завидовать нечему. Обычная Среднестатическая семья, не миллионеры. А если Вам что либо кажется, то нужно принимать транквилизаторы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это уж точно, что завидовать у Вас нечему )
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это уж точно, что завидовать у Вас нечему )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И слава богу!
Lady UnknownВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Можно подумать, Ваш муж, у которого Вы в зубах карту утащили, подчистую всю зарплату в танки сливал )) забавно наблюдать, как теперь Вы заявляете "И почему бы ему не поиграть, отдохнуть от напряженного дня?" )))))
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Можно подумать, Ваш муж, у которого Вы в зубах карту утащили, подчистую всю зарплату в танки сливал )) забавно наблюдать, как теперь Вы заявляете "И почему бы ему не поиграть, отдохнуть от напряженного дня?" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам думать нечем. Вы зациклились на том, что я з/п карту у мужа забрала и в сексе ему отказывала. Но абсолютно не помните, почему. Так я Вам напомню ( хотя знаю, что это у Вас в голове не отложится)
Мой муж играл на деньги,и именно "сливал" всю з/п, а семью ( детей и его в том числе) я тащила на свои деньги. Поэтому я и приняла радикальные меры, "знающая" Вы моя.))
А автор сидит НА ПОЛНОМ обеспечении, и ее муж не играет на деньги, а полностью обеспечивает и жену и ребенка. Так что можете засунуть свой раздвоенный язык обратно между зубов.)))
Lady UnknownВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вам думать нечем. Вы зациклились на том, что я з/п карту у мужа забрала и в сексе ему отказывала. Но абсолютно не помните, почему. Так я Вам напомню ( хотя знаю, что это у Вас в голове не отложится)
Мой муж играл на деньги,и именно "сливал" всю з/п, а семью ( детей и его в том числе) я тащила на свои деньги. Поэтому я и приняла радикальные меры, "знающая" Вы моя.))
А автор сидит НА ПОЛНОМ обеспечении, и ее муж не играет на деньги, а полностью обеспечивает и жену и ребенка. Так что можете засунуть свой раздвоенный язык обратно между зубов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну??? Что же за зарплата у Вашего мужа, что её всю можно слить в танках?? 10 тысяч??
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да ну??? Что же за зарплата у Вашего мужа, что её всю можно слить в танках?? 10 тысяч??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
10 тысяч для Вас запредельная сумма?! Вот бедолага, слаще морковки ничего не ели Вы, видно..
Lady UnknownВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
10 тысяч для Вас запредельная сумма?! Вот бедолага, слаще морковки ничего не ели Вы, видно..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно, бедняжка, зарплата мужа настолько нищенская, что только не премиум-аккаунт в танках хватало, даже цифру назвать стесняется))
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ясно, бедняжка, зарплата мужа настолько нищенская, что только не премиум-аккаунт в танках хватало, даже цифру назвать стесняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну Вам-то о з/п собственного мужа вообще ничего неизвестно. Вы просто выполняете функции прислуги в доме ( судя по Вашим комментариям в прошлой теме).
Lady UnknownВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну Вам-то о з/п собственного мужа вообще ничего неизвестно. Вы просто выполняете функции прислуги в доме ( судя по Вашим комментариям в прошлой теме).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сами придумали, сами смеетесь? Такое бывает, лечится ))
Для сведения: с мужем познакомилась в игре, 8 лет в браке, купили 2 квартиры, обе оформили на меня. Продолжаем играть, но в другие игры)
Для примера: на прошлой неделе поделилась с мужем давней мечтой - хочу золотое кольцо, где разноцветные камни в переходом цвета один в другой. Он сказал, что же ты раньше молчала, и уже на следующий день я показывала на работе его подарок - колечко моей мечты за 20 тысяч ))
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сами придумали, сами смеетесь? Такое бывает, лечится ))
Для сведения: с мужем познакомилась в игре, 8 лет в браке, купили 2 квартиры, обе оформили на меня. Продолжаем играть, но в другие игры)
Для примера: на прошлой неделе поделилась с мужем давней мечтой - хочу золотое кольцо, где разноцветные камни в переходом цвета один в другой. Он сказал, что же ты раньше молчала, и уже на следующий день я показывала на работе его подарок - колечко моей мечты за 20 тысяч ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Колечко мечты за 20 тысяч?! Ну и ширпотреб Вы носите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем