Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать мужчину за неуважение?

Не применяя физическое насилие и оскорбление
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Alya
Пожурить!
захария андреева_z_z
неуважением...но это если очень уж хочется считать это наказанием...а по сути и наказывать не надо...не уважать и все)
***
А в чем оно проявилось?
АнонимВ ответ на ***
***
А в чем оно проявилось?
СсылкаПожаловаться
Использовал меня
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Использовал меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем использовал ?
Константин
В чем использовал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поматросил и бросил аки тряпку половую.
КонстантинВ ответ на Nickea
Nickea
Поматросил и бросил аки тряпку половую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм да, уроком будет .
Константин
Ммм да, уроком будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала предположение, не зная правды, но даже вы из этой версии смогли сделать правильные выводы и извлечь плюсы из ситуации, в отличие от автора. Хотелось бы надеяться, что она извлечет хоть какую-то пользу из темы и не будет страдать бессмысленной дурью.
КонстантинВ ответ на Nickea
Nickea
Я написала предположение, не зная правды, но даже вы из этой версии смогли сделать правильные выводы и извлечь плюсы из ситуации, в отличие от автора. Хотелось бы надеяться, что она извлечет хоть какую-то пользу из темы и не будет страдать бессмысленной дурью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно согласен, против дури есть отличное лекарство- физический труд.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Использовал меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врите! Никого нельзя использовать, если он или она сама того не хочет.
Алекса
Заставить себя уважать
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Заставить себя уважать
СсылкаПожаловаться
Как?
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина Ваш значит Вам лучше это знать
E_Sh
При каких условиях было проявлено неуважение?
Иногда проще всего "не марать руки" и предать забвению всю память о нем, вычеркнуть его из своей жизни.
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
При каких условиях было проявлено неуважение?
Иногда проще всего "не марать руки" и предать забвению всю память о нем, вычеркнуть его из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Ему нужно было только одно
Аноним
Ему нужно было только одно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется Вам грубо отвечать, но Вы сами позволили себя использовать, дали доступ к телу, не проверив чистоту его намерений.
Ведь отказав ему. не было бы никакого "неуважения" к Вам...
Знаю, что Вам сейчас неприятно, но Вы сейчас можете только его оклеветать, испортить репутацию, отомстив таким образом, хотя по сути, он того не стоит...
NickeaВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не хочется Вам грубо отвечать, но Вы сами позволили себя использовать, дали доступ к телу, не проверив чистоту его намерений.
Ведь отказав ему. не было бы никакого "неуважения" к Вам...
Знаю, что Вам сейчас неприятно, но Вы сейчас можете только его оклеветать, испортить репутацию, отомстив таким образом, хотя по сути, он того не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если она сама себя не уважает, давая только одно, то что требовать от мужчины? За что уважать анания?
E_ShВ ответ на Nickea
Nickea
Ну если она сама себя не уважает, давая только одно, то что требовать от мужчины? За что уважать анания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За маской "анания" сидит такой же живой человек из плоти и крови, с набором чувств и мыслей)
NickeaВ ответ на E_Sh
E_Sh
За маской "анания" сидит такой же живой человек из плоти и крови, с набором чувств и мыслей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотелось бы услышать ответ автора, за что уважать человека с набором чувств и крови, который может дать только одно? )))
E_ShВ ответ на Nickea
Nickea
Хотелось бы услышать ответ автора, за что уважать человека с набором чувств и крови, который может дать только одно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего Вы решили, что она может только одно дать? Это у мужика была одна единственная цель - секс. Автор поэтому и расстроилась, что все остальные ее таланты остались незамеченными и не оцененными)
NickeaВ ответ на E_Sh
E_Sh
А чего Вы решили, что она может только одно дать? Это у мужика была одна единственная цель - секс. Автор поэтому и расстроилась, что все остальные ее таланты остались незамеченными и не оцененными)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не говорит же, что еще давала )) Может давала не то или как-то совсем не айс, раз все остальное его не заинтересовало.
Ну и вопросы - как заставить себя уважать и как наказать мужчину за неуважение уже наводят на мысли о некой недалекости ума, что, опять же, не вызывает уважения.
E_ShВ ответ на Nickea
Nickea
Ну не говорит же, что еще давала )) Может давала не то или как-то совсем не айс, раз все остальное его не заинтересовало.
Ну и вопросы - как заставить себя уважать и как наказать мужчину за неуважение уже наводят на мысли о некой недалекости ума, что, опять же, не вызывает уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато желание разобраться - уважение и вызывает) Не всем же от природы рождаться прозорливыми и крайне умными)
Зато в следующий раз на эти грабли автор не наступит)
NickeaВ ответ на E_Sh
E_Sh
Зато желание разобраться - уважение и вызывает) Не всем же от природы рождаться прозорливыми и крайне умными)
Зато в следующий раз на эти грабли автор не наступит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будем надеяться, что автор пришел сюда, чтобы именно разобраться, а не в поисках решений, как кого-то наказать.
E_ShВ ответ на Nickea
Nickea
Будем надеяться, что автор пришел сюда, чтобы именно разобраться, а не в поисках решений, как кого-то наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так можно и попутно разобраться, а затем козлика наказать)
Одно другому не мешает)
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Хотелось бы услышать ответ автора, за что уважать человека с набором чувств и крови, который может дать только одно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто сказал,что я могу дать только одно?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем