Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать обманщика???

Поднимала тему подруги, которая встречалась с мужчиной 14 лет, он все обещал жениться https://lady.mail.ru/forum/topic/14_let_bez_braka/
Так вот новые подробности((( эта тема заставила подругу немного приземлиться, капнуть в их отношениях и что выяснилось... у него другое имя, он женат и живет в другом месте. Сейчас привожу ее чувство, она в жутком состоянии, 3й день лежит дома ничего не ест и повторяет одну ту же фразу: за что?
Девочки, миленькие как-то можно законно наказать этого изверга. Со мной то понятно, меня тоже ждет наказание, Блин, ну как так можно было поступать с ней все эти годы, это же живой человек. ПРи чем не жулик какой-то, а профессор, преподает в универе...
Антонина Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Iron ButterflyВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
Это будет третий этап, сейчас пока шок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее был первый). Адвокат умничка попалась. Отвоевала ее имущество.
Ольга В ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
к сожалению, мы уже третий день меняемся на посту у ее кровати(( Я не могу даже в страшном сне такое представить, мне мозг отказывает принимать такой мазохизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не меняйте посты-вызывайте психушку.Там знают что делать.
Lady StervaВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это , наверное, тот кто писал про Соленые Перцы... там тема изжила себя- уже нет этого... теперь новый сериал начался на форуме...
вячеслав
!4 лет ждала, ну и еще бы подождала бы....В чем проблема?...Встречайся и жди себе...
Матильда Де ла Моль
вы с ума сошли?подруга совсем думать не умеет?как можно верить словам..нужно верить поступкам..она сама должна была прекратить эти отношения уже давно..мы сами,только мы и больше никто отвечаем за свою жизнь..мало ли какие люди вам будут что-то обещать..голову-то нужно включать..а завтра ей еще кто-то что-то наобещает и что?(всех наказывать?пусть разберется в своих проблемах,почему она верила 14 лет проходимцу?или больше ником не нужна была ,вот и держалась за эти отношения,скорее всего в глубине души понимала,что он ее обманывает,но некоторые же женщины хотят обманываться сами..(так что успокойте ее и мстить никому не надо..глупо это и унизительно!
Carry
Рассказать все жене
Мary TigrВ ответ на Carry
Carry
Рассказать все жене
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Carry
Carry
Рассказать все жене
СсылкаПожаловаться
Ага! Еще и в ректорат сообщить.)) Пожалуй, все что можно сделать.
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Еще и в ректорат сообщить.)) Пожалуй, все что можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может он не профессор,а дворник в ЖЭКе)
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так может он не профессор,а дворник в ЖЭКе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это дело безнадежное полюбасу.)
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Еще и в ректорат сообщить.)) Пожалуй, все что можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? ну сообщит эта ду а в ректорат? что дальше? это чатсная жизнь, кого это сейчас ***т?
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и что? ну сообщит эта ду а в ректорат? что дальше? это чатсная жизнь, кого это сейчас ***т?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше Железной бабочке ответила .)
а а
имя другое это круто
Iron ButterflyВ ответ на а а
а а
имя другое это круто
СсылкаПожаловаться
Это был Штирлиц). Просто Штирлиц.
Апполинария Гаврилова
Дена здесь случайно на форуме не пишет, что она давно счастлива замужем, муж верный и прочее?) не удивлюсь)
Если подруге совсем плохо, то к психотерапевту и таблетки пить. Курс небольшой, ничего страшного, но сможет нормально спать, есть и не плакать, думать головой. Потом новую жизнь начинать, будете знакомить ее снова
Антонина ЛаринаВ ответ на Апполинария Гаврилова
Апполинария Гаврилова
Дена здесь случайно на форуме не пишет, что она давно счастлива замужем, муж верный и прочее?) не удивлюсь)
Если подруге совсем плохо, то к психотерапевту и таблетки пить. Курс небольшой, ничего страшного, но сможет нормально спать, есть и не плакать, думать головой. Потом новую жизнь начинать, будете знакомить ее снова
СсылкаПожаловаться
скорую вызывала, я им сказала , что близкий человек умер, они все поняли, ей уколы поставили сейчас спит во сне плачет... На следующей неделе нужно заставить отпуск взять и к психотерапевту отвести
MюмзикВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
скорую вызывала, я им сказала , что близкий человек умер, они все поняли, ей уколы поставили сейчас спит во сне плачет... На следующей неделе нужно заставить отпуск взять и к психотерапевту отвести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попросите другана какого утешить, пара сеансов секаса по дружбе и всё пройдёт...
Апполинария ГавриловаВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
скорую вызывала, я им сказала , что близкий человек умер, они все поняли, ей уколы поставили сейчас спит во сне плачет... На следующей неделе нужно заставить отпуск взять и к психотерапевту отвести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший план. Теребите ее вовсю, если есть возможность, не давайте сидеть дома и сопли мотать. Одна знакомая, которую муж бросил с погодками, младшей 3 мес было.. она прям план на неделю составляла, куда идет. У нее на нервной почве половина лица обвисла, парализовало слегка. Вот до чего на нервной почве можно дойти, а то и серьезнее долбанет по здоровью. Берегите подругу, улачи вам!
Кошкина мама
Не,ну я знала,что бабы - дуры,но настолько!
Антонина ЛаринаВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Не,ну я знала,что бабы - дуры,но настолько!
СсылкаПожаловаться
блин, самое обидно, что девочка не тупая, красивая... я даже не знаю как объяснить сей феномен
Лидия КузнецоваВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
блин, самое обидно, что девочка не тупая, красивая... я даже не знаю как объяснить сей феномен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чём он спалился то?
Антонина ЛаринаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
На чём он спалился то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про место работы не обманул
Кошкина мамаВ ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
блин, самое обидно, что девочка не тупая, красивая... я даже не знаю как объяснить сей феномен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но КАК можно 14(!!!!!!!!) лет не видеть ничего!!!!! У меня в голове не укладывается! Москва и Подмосковье это не Калининград и Хабаровск. Значит,встречались только у неё, и как он об'яснял, почему к нему нельзя,почему не знакомит с друзьями, почему в гости не ходят. Что за бред!
Ольга В ответ на Антонина Ларина
Антонина Ларина
блин, самое обидно, что девочка не тупая, красивая... я даже не знаю как объяснить сей феномен
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Какая на фиг "девочка"??? Вашей "девочке" ужо давно за 30! А девочки-это юные и целомудренные. И была бы ваша девочка не тупая-не связалась бы с женатиком! Только не надо ля-ля про то, что "она не знала". Всё она прекрасно знала. 14 лет ахалась и "вдруг случайно" узнала что женат-НЕ ВЕРИМ!
а а
а как узнала то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем